Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » О мире » Вопросы о мире

Вопросы о мире

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по поводу устройства мира, способностей. Уже заданные вопросы и ответы на них будут размещаться в ЧЗВ.

0

2

Alex
Есть же Порталы

0

3

Я бы хотела поинтересоваться... А как играть драконом, если они живут 1,5 - 2 тыс. лет? Ведь время у всех существ идет одинаково. Получается, что весь сюжет ролевой может занять максимум лет 150, и то на то время уже многие животные умрут от старости.

0

4

И еще вопрос по поводу Крипта.
Если Орвин и ко все же победят Королей и придут на Крипт, то какова может быть реакция? То есть... есть ли на среди травоядных и магических Короли? Или мы все одиночки/стадные?

0

5

Добро всем.
Хочу узнать, нужен ли кому-нибудь на Фелине балласт ввиде молодой представительницы семейства кошачьих?

0

6

Талина
А маленькую лисичку на Феллине не хотите? *с надеждой*
Хотя в принципе я могу лисичку заменить на кого нибудь иного в возрасте 3 месяцев.

Если что речь идёт о моём персе Лако.

0

7

Фолтор
хм, ну я хотела зарегистрировать дымчатого леопарда...
Но я подумаю...)

0

8

Талина
Думайте, если что надумаете напишите в ЛС.)

0

9

Нужны ли сейчас в игре драконы? Видел в нужных персах, но что за Брат так и не понял...

0

10

Aster, нужны. Но только если их отыгрывать будут опытные люди.
Мой Брат. Там же все описано.

0

11

Ниа
Мог бы взять на себя эту роль, но думаю, что требуется ваше разрешение...

0

12

Aster, если у Вас опыт ролевых от 3 лет, посты не менее 10 строк и адекватная фантазия + уважение к расе драконов - я буду непротив. Но, конечно, после проверки анкеты и пробного поста.

0

13

Ниа
Да.. На счет опыта это плохо.. Значит будем искать другого подходящего персонажа. Благодарю за помощь.

0

14

Здравствуйте с:
Очень понравился ваш мир, хотелось бы написать анкету на персонажа, но я никак не могу определится с расой. Не подскажите, какие животные больше нужны в игру?

0

15

Ромона, доброе время суток. У нас жуткий дефицит семейства кошачьих - леопарды, тигры... Любые жители Феллина.

0

16

Ниа, благодарю. А что насчет, например, смесей, гибридов, это не запрещено?

0

17

Ромона, не рекомендуется. У нас чистокровных, кстати, и так мало)

0

18

Ниа, хорошо. Значит, анкета будет готова в течении нескольких суток.

0

19

Можно вопрос? А как определить какую способность поставить в Активные а какую в Пассивные? Ну я поняла, они различаются только тем, что Активную можно применять хоть когда, а Пассивную примерно раз в давое суток. Или вообще мне можно решить самой какую и куда определить? И кто такие посланники?

Отредактировано Луна (2013-10-24 20:58:40)

0

20

Луна написал(а):

какую способность поставить в Активные а какую в Пассивные?

Можно полагаться на свою фантазию, главное - всё правильно расставить. Например, пророческие сны не может быть активной, потому что активируется только во сне и на них тратится много энергии. А прыжки - может, так как на неё тратиться не так уж много сил.
Посланники - в смысле, гонцы, те, кто доставляют сообщения от одного адресата к другому.

0

21

Тартар
Большое спасибо.

0

22

Добрый день. Как я понял, например мне необязательно пользоваться порталами чтобы перебраться на другой остров?
И можно ли создать маленькую группу из разных видов животных, по типу стаи? Только не официально, а условно?
Спасибо. Извиняюсь если вопрос повторяется.

0

23

Aatrox написал(а):

мне необязательно пользоваться порталами

Нет, всё таки лучше порталами, потому что разделяет острова достаточно большое расстояние, которое запросто выкачает из вашего драконы все силы. В результате он долетит в лучшем(!) случае - обессиленным. В худшем - не долетит вообще, свалившись в океан. Вам это надо?

Aatrox написал(а):

можно ли создать маленькую группу из разных видов животных

Если вы наберёте более 4-х человек, согласных играть. Тогда можно зарегистрировать и группу. А пока... не советую, промаетесь один. Если всё таки наберёте, напишите мне в ЛС список персонажей, название, описание и причины создания вашей группы.

Aatrox написал(а):

Только не официально, а условно?

Если условно, тогда тем более хотя бы наберите игроков. И их всё-таки лучше зарегистрировать - а вдруг к вам захотят присоединиться, а не смогут?..)

0

24

Тартар
Так я чисто из-за интереса спрашиваю х) Пока что не собираюсь заниматься этим, может быть потом, спустя какое-то время, проведенное здесь)
Спасибо. Порталами пользоваться буду, иначе зачем лететь на остров, если окажешься слабаком в такой момент) А вдруг кто по репке настучит)

0

25

Aatrox написал(а):

вдруг кто по репке настучит)

И я о том же) удачи в игре))

0

26

Тартар
Спасибо) А, ещё один вопрос) Может ли, например, такой как я жить на другом острове с кошачьими или собачьими?

0

27

Aatrox написал(а):

такой как я жить на другом острове с кошачьими или собачьими?

Может) однако не советую - маскироваться придётся каждый раз, а это довольно неудобно. Такую тушу, как дракон, спрятать - вопрос на засыпкуXD

0

28

Хотелось бы узнать, в каком возрасте у волков примерно проявляются способности.

0

29

Обычно в 1-1,5 года, но может быть как позже(на год-два), так и раньше(на два-три месяца). В общем, с 7 месяцев до 3 лет. Потом - только с позволения богини-драконицы(да и то не факт).

0

30

Тартар
Спасибо)

0

Вы здесь » Фэгорт » О мире » Вопросы о мире

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC