Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Какого Ифестиона вы здесь забыли?


Какого Ифестиона вы здесь забыли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Китнисс, Урса, Кора, Дистровер.
Время: Раннее утро, остров только начал просыпаться.
Локация | Место игры:

Локация

Долина Тейворн 
Пожалуй, одно из немногочисленных благоприятных мест. Зеленная сочная луговая трава приятно пружинит под лапами, ветерок, так любящий засидеться здесь, с веселым свистом свистит в оттопыренных ушах. Здесь часто можно понаблюдать за табунами, мирно пасущимися в теплое время суток и кочующими сюда. Долина плавно уходит в огромное озеро, мирно величественно плещущееся в своих берегах. Немногочисленные деревья услужливо предоставляют всем желающим тень под своими декоративными пышными кронами. Вид с берега чудесный - холмы, виднеющиеся на других берегах озера громоздятся по те сторону берега, вселяя в зрителя желание во что бы то ни стало их посетить.

События: Китнисс решает поохотиться для гороля и идёт в долину. Там она встречает Урсу - советника острова Валло. Он говорит, что двое жителей соседнего острова прибыли на Феллин, чтобы позаимствовать нужных им трав. Китнисс лишь кивает, но когда Урса уходит, между соседями происходит конфликт.
Тип: Закрытый.

0

2

Китнисс мягко ступала по мокрой от дождя земле и вдыхала запахи добычи. Ещё с утра она решила, что пойдёт и поохотится для короля где-нибудь в районе Долины Тейворн. Ей всегда нравилось гулять в подобных местах... Солнышко согревало своим теплом, шуршали листья деревьев, свистел лёгкий ветерок... Потрясающая идиллия, не так ли? Вполне... Китнисс перемахнула через поваленое дерево и втянула в себя воздух, анализируя все окружающие её запахи. Она чувствовала запахи быстроногих антилом, шустрых кроликов... Кролики? - пронеслось у охотницы в голове, - Не ахти, конечно, но пока хватит... Днём, может, ещё поохочусь где-нибудь на равнине. Там часто можно встретить антилоп импал... Хм, а какая любимая еда нашего короля? Китнисс прищурилась, понимая, что не знает такой важной детали! Вот скажите мне, как можно ловить дичь для короля, не зная, что именно он любит? Сложно, однако... Можно промахнуться... Король, скорее всего, ругаться особо не будет, но Китнисс всегда хотелось чем-то выделяться среди остальных сослуживцев... Она хотела доказать, что тоже чего-то стоит и её не стоит сбрасывать со счетов... Обстановка накалилась с появлением некой стаи Троих, которая, вроде как, была против короля... Враг короля - мой враг, - каждый раз повторяла Китнисс, слыша об очередном нападении... Она подняла свой взор на небосвод и увидела чудесную картину... Жёлто-оранжевое солнце поднималось из за горизонта, отбрасывая на землю солнечные блики. Вода в озере, которое находилось неподалёку, приобрела слегка розоватый цвет. На это можно было смотреть вечно... Но Китнисс понимала, что она всё же на охоте. Охотница отвернулась от этой красоты, чтобы не поддасться. Китнисс всегда была ценительницей прекрасного... Она вздохнула и поплелась на запах дичи, который маячил где-то впереди. Она прищурилась и вгляделась в просвет между высокой травой. Чёй-то белый хвостик виднелся вдалеке. Заяц, значит..., - потянула охотница. Она прекрасно знала, что заёцы неплохо бегают. Не быстрее гепарда, конечно... Но они очень маленькие и шустрые, поэтому их не так уж легко понять. Тем более, кролики и зайцы любят "петлять". Причём, делают они это не хуже каких-нибудь там газелей. Хотя, вторых всё же поймать намного сложнее... Китнисс присела. Её пятнистая шубка, можно сказать, слилась с окружением. Несомненно, это давало приемущество. Охотница напряглась и поползла ближе к жертве. Метров восемь - не более. Китнис не очень-то любила маскироваться. Погоня - другое дело. Охотница на миг замерла, но быстро кинулась в погоню. Внутри Китнисс заплескался адреналин. Ей нравилось бегать быстрее ветра. Так, чтоб ветер свистел в ушах. Внезапно, послышался шорох, и Китнисс остановилась. Заяц, конечно. благополучно удрал. А в кустах, судя по всему, кто-то был...

+1

3

Китнисс написал(а):

Она говорит, что двое жителей

да мальчик я, самец, мужик, он, кобель ><
Погожим деньком с острова Валло вылетело ушастое нечто, причем вылетело не спроста, заданием наградили единственного посланника королевской семьи. И, признаться честно, не ахти какое задание, из всех вестей, которых мог бы передать пшеничный, ему досталось всего лишь заезженное оповещение. Оповестить надлежало любого встречного, что, не побоюсь тавтологии, встретиться на пути двух волков, по совместительству являющимися побратимами Урсы по стае. Что этому дуэту понадобилось на Феллине, на этом унылом, кошачьем острове, одному лешему известно, и опять же, фенека никак особо не касалось. Чувствуя, как левитация по-тихонечку иссякает, как все труднее и труднее приходится удерживать свое килограммовое тельце на высоте каких-то десяти метров, Урсяш понял, что пора бы и присаживаться уже. Ох, как жаль, что на Валло не придумали взлетных полос, а если бы еще огни по ночам развешивали - просто райский уголок пилота. Шмыгнув в портал, покуда не пришлось отчитываться перед хранителем и полчаса доказывать, что он такой-то, такой-то фенек, вовсе ничей не шпион, работает по-чесноку на короля, а уши настоящие. Пшеничный ненавидел это мерзкое ощущение, когда тебя втягивает в эту каменистую расщелину, брр, все утренние стрекозы вкупе с ягодками наружу просятся. А ведь посланникам чаще всего приходиться шпынять меж островами, конечно еще шпионам достается, но у тех пока все спокойно, согласно источникам.
Оказавшись по ту сторону портала, кроха пару раз оглянулся, подсчитывая насколько еще получится взлететь, вышло немного, дай шишки, он встретит живую душу и не придется пилить по всем тропинкам в поисках постояльцев здешних мест.
Рядом кто-то охотился, возможно кошак, крупный кошак, авось повезет? И не теряя больше ни единой секунды, Ур взмыл в небо, с немалыми усилиями преодолевая  притяжение с гравитацией. С горем пополам, но доберемся до абонента. Вот уже и пятнистая шкура видна, прелестно, того глядишь и на обратный путь полета хватит.
- Внимание, внимание, говорит воздушное пространство, а вместе с ним и посланник острова Валло, у меня для вас, уважаемая сударыня, небольшое известие, дабы не случилось конфликтов презренных. - спикировав чуть пониже, феня завис прямо перед незнакомой кошкой. - Изволите-с выслушать? - и плевал пшеничный на то, что мог прервать чьё-то уединение, он свою работу выполняет, остальное подождет или потерпит.

0

4

Офф

Простите за задержку и столь миниатюрный размер, но сейчас у меня инет глючит, и я не знаю, когда всё это кончится.

Китнисс навострила уши, прислушиваясь к шороху, кторый так спокойно спугнул её добычу. Не сказать, что охотница разозлилась, но всё же... До ночи гоняться за кроликами она вовсе не собиралась. Внезапно, она подняла голову к небу и увидела летящее нечто, так сказать. Большие уши, небольшое тельце... От яркого солнца Китнисс щурилась и никак не могла разглядеть пришельца. По крайней мере, она поняла, что это точно не птица. Просто какой-то небольшой зверёк, обладающий способностью левитации. Китнисс лишь хмыкнула и отошла. Развелись тут.. Чужую добычу пугают, - подумала охотница и продолжила наблюдать за, если так можно выразиться, летательным аппаратом. Он, кажется, немного подустал. Впрочем, Китнисс было как-то всё равно. Она ж есть его не собиралась... Хотя, это зависит от обстоятельств... А зверёк спустился ниже и Китнисс узнала в нём обыкновенного фенька. Не местный, значит? Не люблю я этих... Эх, маленький он больно... Неужто посланник? Охотница склонила голову набок и принялась слушать.
- Внимание, внимание, говорит воздушное пространство, а вместе с ним и посланник острова Валло, у меня для вас, уважаемая сударыня, небольшое известие, дабы не случилось конфликтов презренных. Китнисс сплюнула и с сарказмом проговорила:
-Ух ты, фенёк! Ты в курсе, что мне всю добычу тут распугал? Охотница нахмурилась, оглядывая гостя. С одной стороны ей хотелось напасть на него и разорвать. За испорченную охоту и незаконное проникновение на территорию острова Феллин. Или законное? Впрочем, не важно. А с другой стороны, конфликтов между островами Китнисс не хотела. Он же всё-таки посланник.
Изволите-с выслушать? - спросил посланник. Китнисс взмахнула лапой, делая вид, что собиралась выцарапать гостю глаза. Конечно, она не собиралась этого делать. Просто это лучший жест, показывающий всё душевное состояние охотницы.
-Можешь считать, что это означает да, - прошипела Китнисс и села. А ведь всё начиналось так хорошо... Она охотилась на залитой солнцем полянке, вдыхала запахи цветов... А тут припёрлось нечто с соседнего острова и принялось втирать что-то. Облом полный...

+1


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Какого Ифестиона вы здесь забыли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно