Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Помощь в создании персонажа

Помощь в создании персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мы не будем придумывать за вас персонажа, но мы с удовольствием поможем вам с подбором имени персонажа, выбором способностей, возможно, подкинем какие-либо идеи.

0

2

Фолтор
Здравствуйте. Пока я ещё не написал анкету, я хотел бы узнать - есть ли у моего будущего персонажа шанс иметь три способности?

0

3

Дым написал(а):

шанс иметь три способности?

Много вас таких, желающих.
1. Если он будет из королевского рода.
2. За какие-то особые заслуги ему может быть дарована третья способность, при достаточно взрослом возрасте персонажа.
Ну а вероятнее всего нет.

0

4

Фолтор
Спасибо за ответ.

0

5

Здрасте. Решила создать персонажа на Феллин, но тут случился разрыв души в имени и способностях.
1) Калипсо или Жаннет? Калипсо как-то роднее по той причине, что такое имя было у моего самого первого перса (пантеры). Жаннет же - имя пантеры-компаньона в родной стези, и именно этого компаньона как самостоятельного персонажа хочу зарегать.
2)Полный душевный диссонанс вызывает выбор способностей. Хотелось бы кошатинку впихнуть в шпионы, а следовательно полезной активной способностью будет метаморфизм. Но ещё было бы не плохо взять абсолютную память, однако две активные для 5-летней чёрной леди хоть и возможны, но не желательны. Тогда логичней взять мимикримию, и тут опять выскакивает "но" - мимикримия ухватывает ещё и характер или внешность особи, с которой копируется способность. Да и неудобно это - скорее всего, для воспроизведения нужно увидеть способность, но не каждый же будет демонстрировать свою магию.
Взять бы из метморфизма и памяти одну в пассив, но для шпиона не резон - какая-нибудь да по закону подлости потребуется в частом обиходе.

Вот такие пироги. Надеюсь на помощь в моей нелёгкой ситуации.

0

6

Tethys
1. Мне Жаннет больше нравится, потому что... просто потому что.
2. Дело в том, что Абсолютная память такая способность, которая работает по сути постоянно. Но вот если персонажу нужно будет вспомнить все подробности какого-то дня или события, тут она используется, в связи с этим я не вижу смысла делать эту способность активной. А Метаморфизм вещь часто нужная, следовательно лучше брать активной именно её.

0

7

Фолтор
Большое спасибо, вы облегчили мою участь)

0

8

В долгих подборах способностей возник маленький вопрос-предложение.
Возможно ли такое, что после смерти мой персонаж лишился всех активных\пассивных способностей, но вместо этого стоят постоянные эффекты "Блокирование чужих способностей " (блокирует\ искажает способности других существ до 3-4 уровня магии, допустим это последствия Божественной милости) и "Псионика страха " (другие персонажи испытывают неудобство\боязливость в присутствие нежити).

0

9

Ju
Ну, в принципе нежелательно, но возможно, да.

0

10

День добрый, я-таки зарегистрировался и начал писать анкету. Опять возник вопрос, на сей раз по поводу способностей. Решил взять "звуковую волну", но тут попалась "голосовая имитация". Разве это не одно и то же?
Или же волна подразумевает дальность звучания голоса или я совсем дурак...

0

11

Шаксар написал(а):

День добрый, я-таки зарегистрировался и начал писать анкету. Опять возник вопрос, на сей раз по поводу способностей. Решил взять "звуковую волну", но тут попалась "голосовая имитация". Разве это не одно и то же?
Или же волна подразумевает дальность звучания голоса или я совсем дурак...

Голосовая имитация — имитирование чужих голосов, звукоподражание.
Звуковая волна — нечто иное).

0

12

Марик
Ммм... а можно узнать более подробно именно о звуковой волне :3

0

13

Шаксар,
Звуковая волна - способность управлять громкостью своего голоса, может как оглушать, так и просто пробирать до дрожи(если верную интонацию взять). Животных с такой способностью при её применении слышно на лиги вокруг)

0

14

Тартар
Ага... об этом я тоже задумывался.. что ж, спасибо большое за помощь :3

0

15

Шаксар,
Всегда пожалуйста)

0

16

Хождение по стенам или хождение сквозь стены? http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

0

17

Ларута,
Смотря что вас привлекает больше: способность, неожиданно высунувшись из монолитной стены, напугать собеседника до икоты или способность быстро и эффектно смыться из опасного места, не разбирая дороги :3

0

18

Game Master
Только вопрос — как это ходить по воздуху? Та же левитация? :/

0

19

Ларута,
Имелся в виду пар или туман, тоже некая поверхность, как ни посмотри)

0

20

Тартар
Хм... А огонь? :д

0

21

Ларута,
Что - огонь?

0

22

Тартар написал(а):

Ларута,
Что - огонь?

Он полуповерхность? :/
Впрочем, с выбором я уже определилась.) Спасибо.)

0

23

Ларута,
Никто не проверял :3
Всегда пожалуйста)

0

24

А как называется способность, когда изменяешь не себя, а других персонажей?

0

25

Белинда,
Что вы подразумеваете под "изменением других"?

0

26

Белинда,
Это типа метаморфизма, только других существ, не себя, Вы имеете ввиду?

0

27

Тартар
Изменение внешнего вида и, вида(был лев, а к примеру ... стал курицей или волком)
Лайонел
Наверно, да. А, кстати драконы могут быть одиночками?

0

28

Белинда,
У нас такой способности нет. Изменить другого персонажа физически - невозможно, можно лишь попытаться воздействовать ментально. Можно пытаться ранить, калечить (не за один пост, понятное дело: бой - дело двух игроков), попытаться внушить волку, что он курица, или внушить, что ему больно, страшно; давить психологически, попытаться влиять на образ мышления... Но изменять физиологию чужого персонажа - невозможно. Даже боги такого не могут - они могут лишь создать качественную иллюзию, но реально изменить физиологию не в силах.
Могут. Скажу больше - драконы чаще всег являются одиночками, т.к. никакого объединения среди маг. существ нет.

0

29

Какое имя подходит зайцу больше Ёрик, Ичи или Коил.

0

30

Нарга
Мне больше Ичи нравится))
Хотя Ёрик тоже ничего)

0

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Помощь в создании персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC