Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Мастер Игры

Мастер Игры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если игрок с которым вы играете пропал с ролевой, вы можете "заказать" в этой теме Мастера Игры и он "уведёт" пропавшего персонажа из локации. Также Мастер игры может помочь вам в отыгрыше какого-либо квеста, нужно лишь подать заявку здесь.
Так же ГМ (Гейм Мастер) может неожиданно придти к вам в отыгрыш и написать пост. Там может описываться и просто внезапно изменившаяся погода, и другие более серьёзные обстоятельства, на которые ваш персонаж должен отреагировать.

Те, кто играть за ГМ: *

Фолтор

Заявка на отыгрыш с ГМ:

Код:
[b]Кого требуется отыграть -[/b]
[b]Описание ситуации отыгрыша -[/b]
[b]Другие участвующие персонажи -[/b]

Если хотите можете ещё и написать ник того, кто, как вы бы хотели, будет отыгрывать за ГМ.

0

2

Кого требуется отыграть - Буйвола
Описание ситуации отыгрыша - Дагон и Шайена решили поохотиться и им попался этот буйвол.[/b]
Другие участвующие персонажи - Шайена

Отредактировано Dagon (2014-02-08 21:35:01)

0

3

Огненный Клык,
Создавай тему, первый пост с тебя. ГМ принимается за работу.
Дагон,
Так же.

0

4

Тартар
Извиняюсь, забыла удалить сообщение. Просто сейчас это уже не требуется: раз охотник, так охотник.

P.s я тоже могу играть за Мастера Игры, так что пинайте, если буду лениться обращайтесь в случае чего.

0

5

Огненный Клык,
Ладно, тогда Дагон на тебе)

0

6

Кого требуется отыграть - черного  дракона с несколько необычными манерами и именем Фридель(не присутствующего на форуме и являющегося троюродным кузеном  Белинды)
Описание ситуации отыгрыша -знакомство на озере, на которое так часто прилетает драконица. Оба весьма удивлены и только потом она вспоминает рассказы родителей о странном родственнике.
Другие участвующие персонажи - ---

0

7

Белинда,
Каков характер вашего кузена? В общих чертах
И да, планируется только знакомство, никаких событий больше не произойдёт?

0

8

В общих чертах? И так, он весьма эксцентричен, хамоват и частенько делает что-нибудь на принцип. Ведет себя, прямо говоря, несколько издевательски.
Ну, я бы хотела вывесить объявление о поиске игрока, а пока что, да ничего.

0

9

Белинда,
Я про игру с ГМом, в том смысле, что хотите ли вы, чтобы мы в той же теме что-то отыграли помимо знакомства. Стычку из-за добычи, например, или стихийное бедствие какое-нибудь, или что-то в этом роде

0

10

Белинда,
Чтобы эти ситуации привнесли разнообразие и, возможно, изменили ваше первое впечатление от кузена в лучшую или худшую сторону

0

11

Стихийное бедствие... Да это было бы интересно. Ураган на озере и он помогает Белинде. Она сначала в недоумении. Только потом знакомится с ним и узнает, что это её родственник.(кто это её спасает?).
Тартар, просто я  сама до этого не додумалась...( спасибо за идею)

0

12

Белинда
Бывает)
Ну так что, Белинду спасает во время урагана какой-то дракон, а после, в защищённом месте, они знакомятся?

0

13

Тартар
Угу, хорошо.

0

14

Белинда
Тогда в ближайшее время создам тему.

0

15

Да, спасибо.

0

16

Белинда
Я забыла уточнить время лапаморда

0

17

Время настоящее.

0

18

Белинда
Ваш пост первый.

0

19

Да, сделано.

0

20

Белинда
Разве драконы знакомы? Я думала, наслышаны, но друг друга в морду не знают...

0

21

Э-э-э, нет не знают. А, вы о том что она назвала его по имени? Так ведь мысли прочитала.

Отредактировано Белинда (2016-06-25 18:38:26)

0

22

Белинда,
Ааа, я и забыла. Ладно тогда. А сам Фридель Белинду знает?
*заполните информацию о персонаже! На это есть ссылка в таблице*

0

23

Нет, не знает вовсе. И слыхом не слыхивал. Это она о нем слышала.(какая таблица)

0

24

Белинда,
Ладно.
Как какая? Где новости ролевой написаны... Али у вас не видно? о.о Вкладка Навигация.

0

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Мастер Игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC