Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой и мы с радостью ответим на ваши вопросы.

0

2

Здравствуйте. У меня есть два вопроса:
1. Почему в разделе "Семьи" нет разрешения на создание новой своей темы?
2. Куда делась тема с собственной анкетой?
А также:
3. В теме "Поиск родственников" нельзя написать сообщение. Почему?

Отредактировано Дым (2013-07-04 12:39:36)

0

3

Дым написал(а):

1. Почему в разделе "Семьи" нет разрешения на создание новой своей темы?

Сейчас, я перенесла тебя в группу принятых.

Дым написал(а):

2. Куда делась тема с собственной анкетой?

Стоило прочитать правила или хотя бы описание подфорума "Анкетирование"

0

4

Фолтор
Спасибо.

0

5

Здравствуйте!
Думаю, что нужно создать темы где будут подробно описаны все все места островов. Подобную систему игры я видела на
thesunsetwarriors.mybb.ru
Там все локации тщательно описаны и приставлены коды. А то, какие  озера и горы есть на островах мы не знаем. Нет точной карты, локации чуть ли не сами придумываем
Да и кстати - персонаж может быть в двух или трех местах одновременно?

0

6

Леонардо написал(а):

Нет точной карты, локации чуть ли не сами придумываем

Эм...
Карта мира
Локации

Леонардо написал(а):

Да и кстати - персонаж может быть в двух или трех местах одновременно?

Система игры эпизодическая, вы можете вести сколько угодно эпизодов, если они не пересекаются во временных рамках.

0

7

Фолтор
Огромное спасибо, поленилась посмотреть все темы. Вот прямо извинить прошу, что такой глупый вопрос задала. И в навигации не увидела. Это моя лень.
Спасибо за ответы на все вопросы)

0

8

предложение: открыть анкеты для взоров пользователей
"Это нужно для того, чтобы разнообразить игру, ведь встречая человека на улице вы не знаете о нём ровным счётом ничего"... да вот только читаем анкету мы, а не персонажи. и скрывать их от наших попок, имхо, не следует и порядком ограничивает некоторые действия, как те же предположения насчет отношений в семье

Отредактировано Олень (2013-07-10 21:09:56)

0

9

Олень
поддерживаю.

0

10

Олень
полностью за

0

11

Это в эту тему писать надо было.

Скууууучные вы

0

12

Фолтор
поздновато
что же насчет самого предложения?

0

13

Хм, вопрос возник, можно ли немного изменить выбранную способность? То есть не в корнe поменять, а к примеру перевести из пассивной в активную и уровень поднять?.-.

Отредактировано Урса (2013-07-11 17:02:17)

0

14

Урса
По мере взросления персонажа (но это должно достаточно много времени пройти). Или же если будут каким-то образом обыгрываться пользование способностью. Например после 2-3 отыгранных эпизодов в которых используется способность можно совершить подобные изменения.

0

15

Фолтор
То есть вот даже если у меня сейчас стоит второй уровень, хотя по возрасту допустим и третий, без игры поднять нельзя? Ок, я понял, спасибо за ответ (:

0

16

У меня вопрос.
Т.к. Ниа еще маленький дракон, то она будет расти, ее жизнь и характер будут изменяться - может быть) Могу ли я после каждых, например, 10 квестов дописывать что-то в анкету? Или это можно как дневник писать в тему семьи?

0

17

Урса написал(а):

без игры поднять нельзя?

Желательно, конечно с игрой, да)

Ниа
Я даже не знаю, я думала разрешить дописывать анкету, но даже не знаю.

Ниа написал(а):

Или это можно как дневник писать в тему семьи?

Ну давай пока так.

0

18

Здравствуйте, у меня есть вопрос:
Где можно играть в локациях? Я никак не могу найти...нашла только личные эпизоды игроков.

0

19

Black wolf написал(а):

Где можно играть в локациях? Я никак не могу найти...нашла только личные эпизоды игроков

Насколько я знаю, ролевая у нас чисто эпизодическая.

0

20

Как текст спрятать под спойлер?

0

21

Black wolf
11 кнопка слева над формой ответа.

0

22

Спасибо!

0

23

Может, стоит создать тему, где игроки могут с какой-либо просьбой обратиться к админам?)
И еще одно: можно ли снести мою анкету и тему с отношениями в архив? Хочу переделать персонажа.

0

24

Moono
Вопросы к администрации/предложения по развитию форума/ЛС админа чем не устраивает?

Ну, можно.

0

25

Фолтор написал(а):

Вопросы к администрации/предложения по развитию форума/ЛС админа чем не устраивает?

Мое дело предложить, ваше дело - отказаться.

0

26

Здравствуйте!
Оповещаю администрацию. Я покидаю форум, но нашел игрока, которому хотел бы передать аккаунт.

0

27

Кхем... ну тэк что?

0

28

Здравствуйте, могу поинтересоваться, когда меня перенесут в группу принятых игроков? (игровые локации не доступны)

0

29

Дорогая администрация, будьте так добры... назначьте ещё одного администратора! Ей богу, участники по долгу ждут то пока их примут, то пока их из группы в группу переведут. Всё желание играть просто напросто пропадает. Тем более, как я заметила, у Вас, подчас, времени нет.
Я всё понимаю, сама такая, учёба, работа и прочее.
Но назначьте хоть Дыма! Он практически всегда на форме ошивается о:

0

30

Жадон
Уверяю вас, не помешает)) Пишите анкету.
Noah
Я постараюсь, конечно, Фолтор уговорить(мысля про третьего админа уже была), но ничего не гарантирую, потому что в прошлый раз она мне так и не ответила...(

0

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC