Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой и мы с радостью ответим на ваши вопросы.
Прежде чем задать вопрос, посетите тему ЧЗВ - а вдруг ответ на ваш вопрос уже есть?..

ЧЗВ или Часто Задаваемые Вопросы

0

31

Вольха
Когда все свободные должности хотя бы на одном из островов заняты. И всё-таки лучше писать анкету на требующегося персонажа, потому что одиночки, по сути, никому не нужны.

0

32

Здравствуйте. Вот вопрос: что вы делаете с законченными эпизодами? Ни одного не смогла найти. Или ещё не один просто не был закончен?

0

33

Ханнес
Были закончены, просто все они в архиве. Правда, многие пришлось отправить туда по другой причине - если один из игроков ушёл/был удалён с форума.

0

34

Тартар
А архив виден только администрации? А то я так и не нашла его, а хотелось бы. Люблю чужие отыгрыши читать, да.

+1

35

К слову, такой вопрос. В описании обоих квестов написано, что они происходят за два дня до реального времени, в то время как в обоих квестах играют как минимум два игрока. Нелогично как-то, словно параллели какие-то хд Может один перенесем на чуть больший отрезок времени назад?

0

36

Рыж
Согласна,а то какой то бред получается.

0

37

Рыж
Действительно.
Короче, перенес квест о богине на три недели назад.

0

38

А куда пропал Ханнес? Я что-то давно его не видела, не слышала... (у меня отыгрыш стоит классный..)

0

39

Попробуй у него самого спросить)Свяжись через связь или соо напиши

0

40

Тартар
Спасибо) И как я сама не догадалась?

0

41

Я не знаю с чего начать игру. Может стоит создать тему помогающую новым игрокам влиться в игру.

0

42

Ой, а можно ник менять? Или легче другой акаунт создать?

0

43

Хотелось бы спросить о зрении некоторых животных. А конкретно о том, могут ли волки, олени и пр. животные, которые в нашей реальность видят все черно-белым, на Фэгорте обрести цветное зрение? Мне кажется, это немного... нечестно. Ведь одна способность компенсируется недостатком, они не могут отлично и слышать, и видеть, и нюх иметь превосходный.

0

44

Мелоди,
Когда пишется анкета, можно в Имени написать тот ник, который тебе нужен, или попросить админов сменить ник. В любом случае ник будет соответствовать имени персонажа или кличке, т. е. то, что напишешь в анкете.
Огненный Клык,
Что ты считаешь нечестным? То, что они имеют цветное зрение, или, наоборот, не имеют? Просто на Фэгорте, в виду того, что животные почти что человеки, все обитатели имеют цветное зрение(кроме, разве что, змей, но это вообще отдельная песня). Иначе как бы мы описывали природу в отыгрышах?)

0

45

Тартар написал(а):

Что ты считаешь нечестным?

То, что недостатки восприятия компенсируются достоинствами. Например, люди хорошо видят и различают цвета, но слух, а тем более нюх у них слабые. Собаки - наоборот. Не слышала о животных, которые все отлично слышат-видят-чувствуют и вообще не имеют минусов в этом плане.

Тартар написал(а):

Иначе как бы мы описывали природу в отыгрышах?

Обычно. Необязательно же все описывать, руководствуясь зрением персонажа, посты большинство участников пишут от 3-его лица.
Можно просто хотя бы сделать, чтобы одни животные различали цвета лучше, чем другие. Конечно, это лишь мое личное мнение.

0

46

Огненный Клык
Вообще в целом я с тобой согласна, но менять уже поздновато. Так что пусть уж так будет) Так привычнее описывать... Да и про нюх и слух ты немного не права - это по сравнению с нами у собак они лучше, а представь что они, например, соревнуются с касатками - и у кого в итоге нюх-слух тоньше? А насекомые в этом плане вообще рекордсмены редкостные))Надеюсь больше вопросов нет?

0

47

Тартар написал(а):

Да и про нюх и слух ты немного не права - это по сравнению с нами у собак они лучше, а представь что они, например, соревнуются с касатками - и у кого в итоге нюх-слух тоньше?

Зато у касаток зрение намного хуже, чем у собак х) все честно

Тартар написал(а):

Надеюсь больше вопросов нет?

Да нет, он и так был один в принципе. Спасибо.

0

48

Здравствуйте! Вот решила почитать мою анкету, пока жду личный квест. Я её не нашла, как, кстати, и тему с моей семьёй (отношения мои). Возник вопрос: где, собственно, они находятся?

Отредактировано Лина (2014-06-14 00:02:27)

0

49

Лина,
В виду того, что вы достаточно долго не появлялись, они в архиве. Я их вытащу*вы ведь никуда исчезать не собираетесь?)*

0

50

Лина
Из архива их достали, вот ссылки: Анкета Лины , Что ни делается, всё к лучшему; Остров Валло|Охотница короля
Личный квест сейчас отправлю в ЛС.

0

51

Тартар
Ближайшие 3 месяца никуда не исчезну, а дальше - не знаю.
Огненный Клык
Спасибки за квест и за ссылки.

0

52

Лу, снова с Вами!) Стоит ли отписаться в каких-либо темах?

0

53

Луна
С возвращением)
Если хочешь, можешь поучаствовать в в этом квесте. Отсутствие зрения, конечно, мало хорошего дает, зато слух и нюх хорошие. Луна может пойти с отрядом Короля, чтобы помочь выследить вражеский отряд.

0

54

Огненный Клык
Ну... Мне не хочется пока задействовать Лу в квесте. Тем более она там будет обузой. А так спасибо)

0

55

Внимание вопрос: а где моя анкета? 0_0

0

56

так мне ответят или нет?(

0

57

Луна,
В архиве, видать. Я вытащу, если она там.

0

58

Тартар
Спасибо. и ещё вопросик... а где находится баннер Радиоактивной Зоны?

0

59

слепая я забыла, что у нас уже не один баннер... Простите_)

0

60

И кем же быть моему персонажу, будучи испанской рысью?
http://vk.com/images/stickers/531/128.png

0

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Вопросы к Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC