Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Предложения по развитию форума

Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагайте, будем рады.

0

2

В предоставленном ниже тексте присутствуют ссылки. Они не являются рекламой, а являются путем к конкретному материалу, так как даже при полном копировании можно что либо упустить, все равно без ссылки на оригинал не обойдешься.
1) Предлагаю сделать небольшой набор медалек под профилем игрока
Я в кодах не особо разбираюсь, но нашла на форуме хороший скрипт по сссылке
http://forumdts.org/viewtopic.php?id=2235
Можно сделать медальки:
(Сначала стоит название, а потом - за что выдается)
-Активист.Поучаствовал более чем в шести квестах
-Боец.Выиграл три битвы подряд
-Романтик.Флиртовал более чем с пятью животными
-Легенда.Участвовал в отгрыше с более чем пятьюдесятью персонажами
-Надежная опора.Целый сезон не покидал свою вторую половинку и не ругался с ней.
-Мгновенный.Не более чем за две недели побывал на всех островах и на каждом из них совершил не менее одного отгрыша
-Уникальный.Сделал три больших и долгих дела, которых ни делал ни кто  - сломал систему правления королей, провозгласил себя королем и т.д.
-Помощник.Помог более чем шести персонажам.
Иконки к наградкам можно найти тут
http://www.iconspedia.com/cat/animals/b … ons/0.html
Правда там крайне много рекламы  http://s3.uploads.ru/cpa6n.gif
Если примешь - список будет дополнятся.
Награды можно сделать совершенно другие

Отредактировано Леонардо (2013-07-07 21:32:08)

+1

3

Леонардо
Вылажу своё мнение - мне эта идея нравится.

0

4

Леонардо
хорошая идея)

0

5

Леонардо
Знаете, есть еще один хороший сайт с иконками, пользую их частенько, может слыхали, тизио.
Вот ссыль

И еще, я мож конечно и не прав буду, но вам не кажется, что большинство из номинаций... маленько, хм, невыполнимы? Оо

0

6

У меня возникла идея.
Что, если для получения умений нужно будет проводить их защиту? То есть после принятия анкеты персонаж отыгрывает один-два квеста без умений, просто чтобы влиться в мир, а затем ГеймМастер создает отдельный квест-защиту, где создает ситуации, в которых игрок вынужден применять те способности, которые он отметил в анкете. И главное, чтобы ГМ вынуждал игрока пользоваться умениями на разных уровнях.
И после защиты Мастер уже примет решение, "защитил" ли игрок способность.

0

7

Ниа написал(а):

Что, если для получения умений нужно будет проводить их защиту? То есть после принятия анкеты персонаж отыгрывает один-два квеста без умений, просто чтобы влиться в мир, а затем ГеймМастер создает отдельный квест-защиту, где создает ситуации, в которых игрок вынужден применять те способности, которые он отметил в анкете. И главное, чтобы ГМ вынуждал игрока пользоваться умениями на разных уровнях.
И после защиты Мастер уже примет решение, "защитил" ли игрок способность.

сама идея не так уж плоха, но способ по мне неподходящий...
Может просто пробный пост ввести в котором обязательно надо красиво описать бой с использованием способности (активной)?
И все равно мне кажется, что манчикизм видно и из анкеты. Смысл всех проверять?

0

8

Орвин написал(а):

Смысл всех проверять?

Вот именно, а в правилах прописано, что в случае надобности проверяющий может попросить вас написать пробный пост.

0

9

Урса написал(а):

И еще, я мож конечно и не прав буду, но вам не кажется, что большинство из номинаций... маленько, хм, невыполнимы? Оо

Ага. Особенно с "уникальным" вообще ничего не понял. Точнее, не понял, каким образом это возможно осуществить Оо. Отыгрыши с 50-ью животными - охохо, вы считать сами-то не надорветесь? Многовато чет. "Мгновенный" вообще что-то странное, тем более если учесть, как в большинстве случаев медленно протекает на форумах игра.
А вообще гораздо чаще причисляют награды другого рода - например, "Флудист", "500 сообщений", "1000 сообщений", "Писатель", "Графоман" и т.д.
.
Я заметил, что на форуме нередко регаются сравнительно "зеленные" ролевики, даже те, кто впервые попал на ролку. Предлагаю после принятия анкеты вместо сухого "Принят" давать игроку указания, что ему следует или можно сделать в следующую очередь - к примеру, создать тему с семьей, потом отписаться в "Занятых должностях" или "Заполнение полей профиля". А еще предложить поучаствовать в квесте или найти партнера для игры.
Чтобы каждый раз не писать по-новому, можно в админке создать отдельную закрытую тему с шаблоном, выделенному в код.

Отредактировано Рыж (2013-07-11 15:08:02)

+1

10

Орвин написал(а):

И все равно мне кажется, что манчикизм видно и из анкеты. Смысл всех проверять?

Просто мне показалось, что некоторые способности довольно мощные. А если можно брать такое просто так... Как-то слишком легко получается)

0

11

Предложение от Нии и меня~
Дорогая администрация!
Мы очень рады именно такому географическому расположению и выбранным вами расам, которые могут жить в Фэгорте. Но.
Сейчас, глядя на анкеты участников, невооруженным взглядом сразу становится заметно численное превосходство волков над другими животными. Да, можно понять, что для волков нужна стая. Но ведь и кошкам она нужна! А ведь еще существует Крипт, население которого на данный момент составляет 3 существа, причем по 1 существу на территорию данного острова.
Если так пойдет и дальше, то вряд ли получиться разыграть масштабные квесты. Посему у нас появилась мысль: почему бы на время не закрыть возможность стать волком? Тогда новички, заходящие на форум, смогут отвлечься и сыграть других персонажей. Это позволит и им выйти из зоны комфорта, и всем нам сравнять количество животных на островах.
Вполне понятно, что все сами выбирают себе расу. Вы можете сказать: "Некоторые могут уйти, не захотев играть кем-то другим". Но ведь многие смогут еще немного пораскинуть мозгами и создать интересного персонажа, необычного для себя.

Отредактировано Мелани (2013-07-15 12:47:16)

0

12

Мелани
Да, как бы уже. Тартар хотела вчера объявление разместить.

0

13

Мелани
Лично у меня олень. Хотя волков я очень люблю.

0

14

Мелани
Я создал волка (Дыма) и я же создал пня (Пень). Просто в голову пришло так сделать. Но с другой стороны согласен.

0

15

Все еще актуально
Рыж написал(а):

Я заметил, что на форуме нередко регаются сравнительно "зеленные" ролевики, даже те, кто впервые попал на ролку. Предлагаю после принятия анкеты вместо сухого "Принят" давать игроку указания, что ему следует или можно сделать в следующую очередь - к примеру, создать тему с семьей, потом отписаться в "Занятых должностях" или "Заполнение полей профиля". А еще предложить поучаствовать в квесте или найти партнера для игры.
Чтобы каждый раз не писать по-новому, можно в админке создать отдельную закрытую тему с шаблоном, выделенному в код.

Ну и просьба требование.
Верните аву с жирафом пиар-аккаунту! Я же в слезах захлебнусь, если это не произойдет! Нет на форуме более симпатичной рожи, чем на этой милой картинке...
чет я обнаглел

0

16

Рыж написал(а):

Можно, наверное даже нужно)  но честно, ужасно лень каждый раз в админку лазить х)

Рыж
Аватарку верну, я не в курсе была. Её кто-то сменил.

0

17

Фолтор написал(а):

но честно, ужасно лень каждый раз в админку лазить х)

Да в том же Анкетировании где-нибудь зафигачить хD Это уже как вам удобно, мое дело предложить х)

0

18

Может, в новостном блоке следует написать, что срочно нужен король Валло для квеста? О_о

0

19

"Тему Первооткрывателей". Кто-нибудь может взяться за систематизирование данных, отсутствующих в официальной справке и придуманных для анкеты игроками. Например, те же виверны и грифоны. И включать постепенно в хронологию. Например:
- Вид: Грифон.
- Характерные врожденные способности: Нет.
Составить длииииинную анкетку, заполнять ее в отдельных темах для разных видов(некоторые пункты можно оставлять пустыми, до выяснения или предложения, например, акк правителя х)
Посмотришь по пунктам и сразу все понятно. А если чего-нибудь нет, можно внести предложение по дополнению.

0

20

Форос
Что?
Вы предлагаете дополнить описания видов животных или что?

0

21

Фолтор
Нет, создать специальный подфорум и шаблон анкеты. Когда кто-нибудь предложит свое описание какого-либо вида(огненный змей, например), его проверяют, если все в порядке, ставится специальная метка "принято", кто не знает, может почерпнуть оттуда инфу. Окажется вдруг два огненных змея, живущих в разных мирах, остров же не резиновый.

0

22

Форос
Хм, ну в общем можно, только тогда уж не форум а тему... И заносить в описание видов.
хотя подобное и сейчас возможно, если у игроков есть желание

0

23

Фолтор
Легче среди тем искать полное описание любого разумного вида, там же его и обсуждать на предмет неточностей и возможных дополнений.

0

24

Форос
Хорошо, возможно будет реализовано)

0

25

Предлагаю поудалять профили неактивных игроков.

0

26

Рыж
Чистка будет проводиться но несколько позже, когда у меня появится больше свободного времени)

0

27

Все доброго времени суток)
У меня не идея, а так сказать ошибка в дизайне, которую я заметил. Надеюсь, что такой "сдвиг" в рамке только у меня...

Скрин

http://s005.radikal.ru/i210/1310/e8/0a8269938fec.jpg

Возможно, нужно немного изменить размер в пикселях.

Отредактировано Aatrox (2013-10-30 21:08:14)

0

28

Aatrox
Странное дело - у меня кривит только с одной стороны..)
Спасибо, в ближайшее время попытаемся исправить.)

0

29

Чуваки, я тут чуть набросал еще варианты рекламки с акцентом на привлечению к квестам и пр., если понравится, коды вставлю в тему с "нашей рекламой"

ну-с?
1

Настало время показать клыки и выйти из тени...

http://s9.uploads.ru/3TOu8.gif

Фэгорт разыскивает главного предателя и бунтаря!

Гостевая | О мире | Требуются в игру | Требуются игрокам | Об островах

2

http://s9.uploads.ru/ZEvfz.png

• | Остров Валло.
Давным давно богиня Этель ступила на эти земли и даровала её псовым. Издавна территорией острова распоряжается древняя волчья династия, и казалось, быть тому всегда, но...
В последнее время на острове неспокойно. Ситуация напряженная, по шкурам волков словно бы пробегает электрический ток, а в глазах читается - быть беде. Словно затишье перед грозой. Поползли слухи, что никому неизвестный таинственный некто собирает армию, чтобы выйти на свет и пошатнуть древние устои. Но кто им окажется?

3

http://s9.uploads.ru/Eryok.png

• | Остров Феллин.
Некогда в первозданные века пришел на эти земли могучий тигр Ифестион, и с тех пор принадлежат они всем кошачьим от мала до велика. Но все же правящей и истинно главной считается здесь тигриная королевская семья, чей род ведется вглубь истории Фэгорта. Но словно бы грозовая туча повисла над островом - сравнительно молодая группировка, известная как Стая Троих, помышляет вылезти из своих убежищ и предъявить свои права на территории. На чьей стороне окажется победа?

4

http://s9.uploads.ru/IkJGX.png

Некогда в незапамятные времена богиня Эдьос и десять оставшихся неизвестными драконов создали остров, и по сей день являющийся эпицентром магии. Эти земли населили магические существа, травоядные и птицы, однако чтобы не было разбоя и смуты, мудрые прародители разделили его на две части, одна из которых принадлежит растительноядным да пернатым, а вторая - таинственным магическим созданиям. И с тех пор на острове царит негласное правило, которому внимают все новорожденные с первых дней своей жизни: граница неприкосновенна, а её нарушение недопустимо. И по сии дни оно ограждает обе стороны от мордобоя и бессмысленной войны, однако скоро все должно измениться: всего один шаг - и копившееся веками равновесие пошатнется, рассыпется в прах. Чью сторону примешь ты?..

p.s. у нас так же есть и другие острова с населяющими их уникальными животными и своим сюжетом с:

5

http://s8.uploads.ru/i2mXh.png

Некогда в незапамятные времена богиня Эдьос и десять оставшихся неизвестными драконов создали остров, и по сей день являющийся эпицентром магии. Эти земли населили магические существа, травоядные и птицы, однако чтобы не было разбоя и смуты, мудрые прародители разделили его на две части, одна из которых принадлежит растительноядным да пернатым, а вторая - таинственным магическим созданиям. И с тех пор на острове царит негласное правило, которому внимают все новорожденные с первых дней своей жизни: граница неприкосновенна, а её нарушение недопустимо. И по сии дни оно ограждает обе стороны от мордобоя и бессмысленной войны, однако скоро все должно измениться: всего один шаг - и копившееся веками равновесие пошатнется, рассыпется в прах. Чью сторону примешь ты?..

p.s. у нас так же есть и другие острова с населяющими их уникальными животными и своим сюжетом с:

Отредактировано Рыж (2014-01-24 20:32:14)

+1

30

Рыж
Обожеэтожепростошедевральночесслово *оооооо*
Если бы я не был б знаком с Фэгортом, то непременно бы зарегался)

Отредактировано Хоуп (2014-01-24 21:16:23)

0

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Предложения по развитию форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC