Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Список|Набор Администрации

Список|Набор Администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Гл. Администратор:
Тартар

Администраторы:
Огненный Клык

Модераторы:
Лайонел

Дизайнер:

Рекламщики:

Для того, чтобы занять какую либо должность вы должны заполнить краткую анкету (или же написать мне в ЛС):

Код:
[b]Опыт на ролевых:[/b]
[b]На какую должность претендуете:[/b]
[b]Чем можете помочь ролевой:[/b]

0

2

Опыт на ролевых:
Уж два года как
На какую должность претендуете:
Администратор
Чем можете помочь ролевой:
Всем, чем смогу. Кроме пиара)

0

3

Тартар
Хорошо, администратор.

0

4

Объявляется набор модераторов и рекламщиков!

0

5

Опыт на ролевых: 2 года.
На какую должность претендуете: модератор, или, хотя-бы, помощником буду.
Чем можете помочь ролевой: квесты, принятие анкет, помощь с дизайном, создание блогов, приглашение, прокачка сайта и всякие предложения.

0

6

Лазурит,
Приму пока на испытательный срок(2 месяца), пиарщиком. А там, глядишь, для тебя и более важная к тому времени работа будет)

0

7

Опыт на ролевых: более 3-х лет.
На какую должность претендуете: любая, только не дизайнер.
Чем можете помочь ролевой: всем. Проверка анкет, пиарить, придумывать акции, обновлять и следить за квестами, подчищать застарелую информацию, обновление таблицы, заполнение профилей и т.д.

0

8

Аркхааш,
Пока пиарщик, испытательный срок - 2 месяца, потом посмотрим.

0

9

Ищем человека, хоть что-нибудь понимающего в диз. кодах и умеющего хорошо обрабатывать изобржения.
Также ищем двух Мастеров игры, готовых к тому, что они будут нарасхват и плюсом будут помогать квестоплёту.
Ну и конечно, до сих пор ищем пиарщиков. Особо востребованы!

0

10

Тартар
диз. кода - это какой язык? (< -  спрашиваю не для себя)
И...  какого плана вмешательство в игру требуется и допустимо у гейм-мастера? Ну про обычные "поиграть с..."  все понятно.

0

11

Ян,
Понимание ссs-кодов, всяких скриптов (что и для чего, и как это изменить правильно, если потребуется)
Требуется - ведение участников квестов, отыгрывание за персонажей, ушедших с ролевой, но важных для сюжета. Возможно - всталять палки в колёса в открытых отыгрышах, разнообразя игру. Ну и игра ГМом с теми, кто подал заявку.

0

12

Опыт на ролевых: 3 с половиной года.
На какую должность претендуете: Со скриптами у меня проблемки, не разбираюсь, но способности дизайнера хорошие. Могу пиарить.
Чем можете помочь ролевой: Ну, это уже ваше решение, чем я буду заниматься тут. Только не требуйте от меня невозможного. Я могу проверять анкеты, помогать людям. Был бы рад быть гейм-мастером.

Отредактировано Даэ'мор (2016-07-12 09:35:18)

0

13

Даэ'мор,
Для начала с месяц (это ваш испытательный срок) поработаете пиарщиком, а дальше посмотрим.
Все нюансы разъясню в ЛС.

0

Вы здесь » Фэгорт » Тех. Раздел » Список|Набор Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC