Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Жалобы|Замечания|Советы

Жалобы|Замечания|Советы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь вы можете оставить свои жалобы, замечания, советы по поводу развития ролевой, сообщить о некорректном отображении элементов дизйна или же какие-либо другие ошибки в текстовом оформлении ролевой.

0

2

Пожалуй, я буду первой, кто напишет отзыв.
Молодая и неплохая ролевая. Задумка довольно интересная и надеюсь, что разберусь со всем(ибо очень много деталей). Хочется, чтобы что-то да сокращалось или объединялось, а то слишком много информации может отпугнуть новеньких(тех, кто ещё никогда не играл на ролевой) или тех, кто не особо любит замудрённые миры.
"Краткая справка по миру", "О богах", "Порталы" и "Информация об островах", "Способности" можно объединить в одну тему и поместить под тэгами спойлера. Это будет таким небольшим и аккуратным объединением.
И хочется, конечно, видеть локации, если они предусмотрены.
Я даже готов помочь найти арты с копирайтами.

Отредактировано Ринаджи (2013-07-14 15:46:13)

0

3

Ринаджи написал(а):

Это будет таким небольшим и аккуратным объединением.

А зачем всё валить в одну кучу. Что в одной теме всё будет свалено под спойлеры, что в одном подфоруме всё в каждой отдельной теме сложенно. Это, конечно, всё сугубо личное мнение, но мне, вот например казалось удобнее именно так.

Ринаджи написал(а):

И хочется, конечно, видеть локации, если они предусмотрены.

А это уже ваша невнимательность.

Локации, в той навигации, которая в таблице ссылка выделена жирным.

0

4

Фолтор написал(а):

мне, вот например казалось удобнее именно так.

Просто некоторые на навигацию не смотрят и стараются своими силами всё найти. Это гораздо труднее.

Фолтор написал(а):

в той навигации, которая в таблице ссылка выделена жирным.

Всё же хотелось, чтобы каждое место было под отдельной темой. Например "Малое озеро", " Цветущий луг", "Предгорье".
Конечно, это банально, но довольно удобно.

0

5

Ринаджи написал(а):

Всё же хотелось, чтобы каждое место было под отдельной темой. Например "Малое озеро", " Цветущий луг", "Предгорье".
Конечно, это банально, но довольно удобно.

Вы сейчас говорите о локационной системе игры? Тогда, увы, потому что то давно за пределами удобства. Эпизодички куда практичнее)

0

6

Орвин написал(а):

Эпизодички куда практичнее)

Согласна, ибо там можно настроить игру на закрытую или октрытую и играть сразу с несколькими людьми в разных темках)

0

7

Итак-так-так.
Советую перекрыть доступ новичкам не написавшим анкету в игровые локации.

Как это сделать?

Переходим в администацию. Группы - Создать группу - Новичок - Сделать группу новичок основной.
Переходим в Форумы. В каждом форуме игровых локаций и развлечений в строке "новичок" убираем галочки везде, кроме "просмотор" (во всех форумах кроме "анкета, тех раздел, гостевая" а в форуме "принятые анкеты" убрать все галочки.)
После принятия игрока переходим в профиль - управление - группа - пользователь.
Вот и всё

Просто когда видишь, что новичку доступно написание поста в игровых и развлекательных, это говорит о непрофессиональности форума.

0

8

Тшшш, парни, тут всё плохо. Осталось от старого хозяина Лая, не хочу удалять (тип памть, ага), но художникам просьба не вскрывать конверт

http://sa.uploads.ru/t/DnKfT.png

+1

9

Читала о мире. Ну, и решила прочитать от животных.
Похоже вы даже не удосужились открыть хотя бы википедию. Жако и все крупные попугаи живут намного больше 16 лет. Если сейчас самый старый попугай (домашний правда) смог дожить до 104 лет. Получается, что попугаи (повторюсь, домашние) живут около 70-80 лет. Мир авторский, людей нет. Животные дикие. Можно скинуть еще. Примерно лет до 50 попугай свободно дотянет, если его конечно раньше не съедят  ;)
Это уж точно не 16 лет. И как раз чем больше попугай, тем больше он живет. волнистики живут лет 10 максимум, также исправьте.
Форум хороший, как и сама идея мира.

0

10

Кусачка, спасибо за информацию ;'). Ошибка, с кем не бывает! Надеюсь, вы зарегестрируетесь.)

0

11

Возможно как раз за попугая :3.
есть свой жако как образец для авки.

0

12

У вас пиар-вход отвалился. Не входит.

0

13

Uv, спасибо)
В ближайшее время постараемся исправить.

0

14

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

15

*Лично моё мнение, я не призываю все исправлять
1.

Архив для неактуальных отыгрышей
Незаконченных отыгрышей (или персонажи и события, которые исключены из истории Фэгорта из-за ухода хозяев этих персонажей) обычно довольно много, и они мешают. Тут могут покояться с миром, либо же воскрешаться в том случае, если того пожелают игроки.

2.

Партнёрство
Здесь вы можете подать заявку на партнёрство с нами. Заявка подаётся в специальной теме, принимается только в случае соответствия вашего форума нашим требованиям. После принятия вашей заявки, для вашего форума создаётся специальная тема, а баннер помещается в таблицу.

Слишком много "ваше-наше"
К тому же, Rempet. Blood Heritage (переехали), Коты-воители. Стань диким (от партнерства с ними нет никакого толка), Волки: Каменные души (у них тоже нет активности).
Отличные форумы для сотрудничества: Naar. Dance on the verge, Коты Ирландии. Средневековье

3. Может Архив отыгрышей и Архив тем перенести в архив?
4. В играх было бы удобней сделать правила как первое сообщение
5. Стоило бы обновить квесты (так сказать, заинтересовать новичков или гостей)
6. Игра. Тестовый режим - по мне, так совершенно ненужная тема
7.

Обучение
Если вы новичок на ролевых или хотите подтянуть уровень написания постов, то вам сюда. Здесь вы сможете записаться в ученики или же стать наставником.

8.

Тех. Раздел
Здесь вы найдёте все технические темы ролевой, где можете задать вопросы администрации, ознакомиться со списком администраторского состава ролевой, и, возможно, даже стать его частью. Также, перед регистрацией, не забудьте ознакомиться с правилами ролевой.

9. Все полноценные анкеты, которые выставлены в акции было бы удобней поместить в одну тему
10. Основные события - это ведь сюжет?

Отредактировано Вардруна (2017-07-14 10:10:34)

0

16

Вардруна написал(а):

3. Может Архив отыгрышей и Архив тем перенести в архив?

У нас слишком большой архив, всё потеряем)
Да и потом, иногда хочется перечитать то, что уже было, а если спрятать всё в архив, увидят это не все

Вардруна написал(а):

4. В играх было бы удобней сделать правила как первое сообщение

Простите, не поняла, о чём вы)

Вардруна написал(а):

6. Игра. Тестовый режим - по мне, так совершенно ненужная тема

Потому что вы не в теме.)
Да и не играли ещё

Вардруна написал(а):

5. Стоило бы обновить квесты

Каким образом? Если создадим новые, может случиться та же история, что происходит с нынешними - просто народа маловато, и не у всех отпись регулярная. Апать старые просто чтобы апать - смысла, по-моему, нет

Вардруна написал(а):

9. Все полноценные анкеты, которые выставлены в акции было бы удобней поместить в одну тему

и снова темы с акциями расплодить... у нас их и так много понатыкано.)
Да и потом, зачем?
Несмотря на то, что там почти полностью анкеты, они всё же акции

Вардруна написал(а):

10. Основные события - это ведь сюжет?

Да. Почти. То, что происходит на данный момент

0

17

минутка правил
Вардруна написал(а):

Тут могут покояться с миром

Нынешний вариант правильный
.
по-ко́-ить-ся.  Пребывать в покое, неподвижно, спокойно лежать.

0

18

Тартар
4. Первые посты в темах (Игры).Чтобы не листать обратно на первую страницу для просмотра правил
http://s1.uploads.ru/5QzxK.jpg
5. А чем так много? сделать один-два и зазывать народ...
9. Тем с акциями у вас всего две: Акция: Военные и  Акция: Влюбленные и малыши
а эти анкеты висят уже год, а то и больше... их так никто и не берет( создать тему, а-ля "брошенные" и все их туда убрать

Отредактировано Вардруна (2017-07-14 15:54:07)

0

19

Вардруна,
4. А, поняла. Попробую исправить.)
5. Проблема как раз в "зазывать народ") я не мастак на рекламу подобного рода (вообще не мастак. от слова совсем))
9. Так если создать такую тему, этих самых брошеных будет больше.) да и там не факт, что возьмут...
В общем, не вижу особого смысла в этом

0

20

Тартар
Так-с, хорошо, с этим разобрались. А что думаешь по поводу новой рекламы (без акций только)? Пиаром я могу заняться, если что

0

21

Вардруна,
Я буду только за)

0

22

Тартар
есть среди вас те, кто дружит с фш?

Отредактировано Вардруна (2017-07-15 22:50:55)

0

23

Вардруна,
Точно не я хд
пссс. Думаю, логичней во флуде поговорить али в ЛС на эту тему

0

24

Предлагаю отредактировать некоторые темы:
1. Тему "Художники и их творения" переименовать в "Победители конкурсов" или что-то вроде, ибо нынешнее название вносит смуту, и не очень понятно, что в этой теме
2. "Творчество" (можно тоже переименовать в что-то вроде "ВАШЕ творчество"), "Конкурсы" и "Побелители конкурсов" вынести в один подфорум о творчестве, можно даже сохранить название "Выставка Фэгорта"
3. Темы из технички: "Мнения игроков об обновлениях" и "Предложения по развитию форума" - объединить с этой темой и перенести ее в техничку. По факту, суть у них одни и та же. Можно слепить их все в одну тему. И в гостевой этой теме явно не место. Плюс предлагаю полезные предложения добавлять в первое сообщение темы, чтобы не терялись, а сообщения своевременно удалять, ибо у нас слишком много бесполезных  и устаревших развелось как сообщений, так и в целом тем
4. В подфоруме акций сам черт ногу сломит. Предлагаю создать доп. подподфорум в архиве и перенести туда все акционные анкеты. Плюс переименовать тему "Хочу взять" во что-то вроде "Взять персонажей с анкетами" или вроде того. Не важно, главное - более точно отражающее содержание темы.
5. Из гостевой:
"Смена пароля" - в техничку. Это не гостевая тема
"Нам необходимы! (для квестов и на важные должности)" - разбить по темам в акциях
"Восстановление анкет" - в техничку
6. Немножко переорганизовать бы темы о мире, но, помнится, я должна была этим когда-то заняться, так что жду отмашки, ибо память мне часто изменяет х)
Вроде пока все из того, что я смогла вспомнить. По ходу дела еще посмотрю, но это пока из основного

Большинство из указанного выше я могу и сама сделать, жду исключительно комментариев и одобрения/нет для начала работ

0

25

Я тут так подумал, что победителей конкурсов вообще можно сделать одной темой, а не подфорумом

0

26

Лайонел написал(а):

Тему "Художники и их творения" переименовать в "Победители конкурсов" или что-то вроде, ибо нынешнее название вносит смуту, и не очень понятно, что в этой теме

Можно

Лайонел написал(а):

что победителей конкурсов вообще можно сделать одной темой

Не, вот так не пойдёт. Их же больше одного бывает. Да и красивше так, по-моему...

Лайонел написал(а):

"Творчество" (можно тоже переименовать в что-то вроде "ВАШЕ творчество"), "Конкурсы" и "Побелители конкурсов" вынести в один подфорум о творчестве, можно даже сохранить название "Выставка Фэгорта"

Нет, вот этого не надо. Право, не стоит смешивать. Не все же, что нам своё творчество показывают, в конкурсах участвуют.) да и в творчествах болталка на тему хорошо-нехорошо скорее, а на конкурсах другое.)

Лайонел написал(а):

Темы из технички: "Мнения игроков об обновлениях" и "Предложения по развитию форума" - объединить с этой темой и перенести ее в техничку. По факту, суть у них одни и та же. Можно слепить их все в одну тему. И в гостевой этой теме явно не место. Плюс предлагаю полезные предложения добавлять в первое сообщение темы, чтобы не терялись, а сообщения своевременно удалять, ибо у нас слишком много бесполезных  и устаревших развелось как сообщений, так и в целом тем

Можно

Лайонел написал(а):

В подфоруме акций сам черт ногу сломит. Предлагаю создать доп. подподфорум в архиве и перенести туда все акционные анкеты

Тогда нужно описание ко всем акционым анкетам. Пока оно не ко всем, а только к особо важным есть, остальные предполагается, что смотрит будущий игрок, и выбирает, за кого будет играть. Ссылка же не сработет, если в архив акционные анкеты отправить...

Лайонел написал(а):

Плюс переименовать тему "Хочу взять" во что-то вроде "Взять персонажей с анкетами" или вроде того. Не важно, главное - более точно отражающее содержание темы.

Ну это можно

Лайонел написал(а):

"Смена пароля" - в техничку. Это не гостевая тема

Как раз таки гостевая.) В техничке доступ гостям закрыт

Лайонел написал(а):

"Нам необходимы! (для квестов и на важные должности)" - разбить по темам в акциях

Не стоит, право. Просто не стоит. хотяяя.... смотря как разбить собираешься

0

27

Тартар
Попозже отвечу, сейчас пока еще подумала про реорганизацию шапки:

1. Жалобы, замечания и советы перенести в "для игроков" (мне кажется, это логичнее)

2. Темы для игроков разбить на группки и разделить их межлу собой звездочками или подчеркиваниями, чтобы не было монолитным куском

0

28

Ссылка же не сработет, если в архив акционные анкеты отправить...

А чем это определяется? Архив - это в смысле архивный подфорум? Можно же в акционном разделе создать подподфорум - архив акционных анкет - и сделать его открытым, разве нет? Оо
Описанием и размещением анкет могу заняться лично хд

0

29

Лай,
Про табличку: я не против.)
Ну... Ну ладно, занимайся.))

0

30

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Жалобы|Замечания|Советы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC