Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Жалобы|Замечания|Советы

Жалобы|Замечания|Советы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете оставить свои жалобы, замечания, советы по поводу развития ролевой, сообщить о некорректном отображении элементов дизйна или же какие-либо другие ошибки в текстовом оформлении ролевой.

0

2

Пожалуй, я буду первой, кто напишет отзыв.
Молодая и неплохая ролевая. Задумка довольно интересная и надеюсь, что разберусь со всем(ибо очень много деталей). Хочется, чтобы что-то да сокращалось или объединялось, а то слишком много информации может отпугнуть новеньких(тех, кто ещё никогда не играл на ролевой) или тех, кто не особо любит замудрённые миры.
"Краткая справка по миру", "О богах", "Порталы" и "Информация об островах", "Способности" можно объединить в одну тему и поместить под тэгами спойлера. Это будет таким небольшим и аккуратным объединением.
И хочется, конечно, видеть локации, если они предусмотрены.
Я даже готов помочь найти арты с копирайтами.

Отредактировано Ринаджи (2013-07-14 15:46:13)

0

3

Ринаджи написал(а):

Это будет таким небольшим и аккуратным объединением.

А зачем всё валить в одну кучу. Что в одной теме всё будет свалено под спойлеры, что в одном подфоруме всё в каждой отдельной теме сложенно. Это, конечно, всё сугубо личное мнение, но мне, вот например казалось удобнее именно так.

Ринаджи написал(а):

И хочется, конечно, видеть локации, если они предусмотрены.

А это уже ваша невнимательность.

Локации, в той навигации, которая в таблице ссылка выделена жирным.

0

4

Фолтор написал(а):

мне, вот например казалось удобнее именно так.

Просто некоторые на навигацию не смотрят и стараются своими силами всё найти. Это гораздо труднее.

Фолтор написал(а):

в той навигации, которая в таблице ссылка выделена жирным.

Всё же хотелось, чтобы каждое место было под отдельной темой. Например "Малое озеро", " Цветущий луг", "Предгорье".
Конечно, это банально, но довольно удобно.

0

5

Ринаджи написал(а):

Всё же хотелось, чтобы каждое место было под отдельной темой. Например "Малое озеро", " Цветущий луг", "Предгорье".
Конечно, это банально, но довольно удобно.

Вы сейчас говорите о локационной системе игры? Тогда, увы, потому что то давно за пределами удобства. Эпизодички куда практичнее)

0

6

Орвин написал(а):

Эпизодички куда практичнее)

Согласна, ибо там можно настроить игру на закрытую или октрытую и играть сразу с несколькими людьми в разных темках)

0

7

Итак-так-так.
Советую перекрыть доступ новичкам не написавшим анкету в игровые локации.

Как это сделать?

Переходим в администацию. Группы - Создать группу - Новичок - Сделать группу новичок основной.
Переходим в Форумы. В каждом форуме игровых локаций и развлечений в строке "новичок" убираем галочки везде, кроме "просмотор" (во всех форумах кроме "анкета, тех раздел, гостевая" а в форуме "принятые анкеты" убрать все галочки.)
После принятия игрока переходим в профиль - управление - группа - пользователь.
Вот и всё

Просто когда видишь, что новичку доступно написание поста в игровых и развлекательных, это говорит о непрофессиональности форума.

0

8

Тшшш, парни, тут всё плохо. Осталось от старого хозяина Лая, не хочу удалять (тип памть, ага), но художникам просьба не вскрывать конверт

http://sa.uploads.ru/t/DnKfT.png

+1

9

Читала о мире. Ну, и решила прочитать от животных.
Похоже вы даже не удосужились открыть хотя бы википедию. Жако и все крупные попугаи живут намного больше 16 лет. Если сейчас самый старый попугай (домашний правда) смог дожить до 104 лет. Получается, что попугаи (повторюсь, домашние) живут около 70-80 лет. Мир авторский, людей нет. Животные дикие. Можно скинуть еще. Примерно лет до 50 попугай свободно дотянет, если его конечно раньше не съедят  ;)
Это уж точно не 16 лет. И как раз чем больше попугай, тем больше он живет. волнистики живут лет 10 максимум, также исправьте.
Форум хороший, как и сама идея мира.

0

10

Кусачка, спасибо за информацию ;'). Ошибка, с кем не бывает! Надеюсь, вы зарегестрируетесь.)

0

11

Возможно как раз за попугая :3.
есть свой жако как образец для авки.

0

12

У вас пиар-вход отвалился. Не входит.

0

13

Uv, спасибо)
В ближайшее время постараемся исправить.

0

14

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Жалобы|Замечания|Советы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC