Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » the best friends. [Заморожено]


the best friends. [Заморожено]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Дымка, Арьюшка, Оми.
Время | Погода: Утро, солнечно, но вскоре погода сменится на ливень.
Локация | Место игры: Река Скорт http://s0.uploads.ru/dtoPw.png
В меру широкая, полноводная и буйная река Скорт овладела своими правами посреди Степи, преграждая своим неукротимым течением путь к Северным горам. Пересечь её сложно, так как любой природный мостик незамедлительно смывается бурными потоками, и они же способны беспрепятственно поглотить непутевого зверя, сдуру отважившегося пересечь её вплавь. Реку так прозвали в честь одного из бывших, ныне покойных королей Валло. Тот славился своим неукротимым и жёстким, горячим нравом, а так же бросал вызов самой реке, которую мало кто смог пересечь. Однако, смог он это сделать, или нет, история в лице малочисленных сказителей да менестрелей умалчивает. Одни говорят, что здесь же непутевый король к радости наследникам и почил, другие, что он перебрался-таки на ту сторону и теперь его потомки обитают в горах. Однако, ничего точно сказать нельзя, зато река и по сей день с гордостью носит имя давешнего правителя.                                                   
События: Наоми учится летать, но у неё это не очень получается, в итоге она падает на дерево, теперь у Нао сломано крыло, но тут она встречает двоих. Может они помогут залечить рану?
Тип:
Закрытый

0

2

Обычным ранним утром Нао впервые ступила на чудесный остров Валло. Её маме нужно было собрать немного лечебных трав, а то что пятая точка Нао никак не может усидеться на месте она пошла с мамой, но даже если бы Оми не пошла с мамой, та бы её одну на острове не оставила.
Драконесса Джейн (так звали маму Ми) отправилась в Мистический лес, ибо там больше всего различных растений. Идти от портала было далековато. Мать Оми высоко взлетела, осмотрелась и направилась в сторону леса. Нао тоже взлетела, но так неуклюже что тут же свалилась. Летать она не очень умело ибо у мамы нет времени на тренировки. Нао села у большой толстого дерева и стала ждать маму, пока она от туда прилетит. Вы спросите почему она не пошла за мамой? Ответ прост, потому что она может заблудиться, так как Валло достаточно большой остров и соответственно разный тропинок там очень много и животному ступившему первый раз на эти земли будет трудно ориентироваться здесь.  Вот поэтому Ми осталась возле дерева. Вдруг она подняла голову, высоко в небе она увидела маму, та спустилась к ней и сказала:
-Нао, слушай меня, я знаю что ты не можешь удержаться в воздухе более двух минут поэтому я тебе вот что скажу. Видишь вон ту скалу, Нао вытянула шею и посмотрела в даль,-Постарайся забраться на неё, и жди меня там,-Оми кивнула. Джейн взмыла в воздух и тут же улетела. Ми встала с земли и побежала к этому месту. Дорога шла через дремучий лес. По земле валялись различные сухие ветки и прожёванные листья. Они ужасно хрустели по лапами, а как мы знаем Нао до ужаса боится резких звуков и когда эти ветки хрустят, каждый раз она вздрагивала и постоянно поворачивалась в сторону. Наконец выйдя из этого ужасного леса, Оми вышла на зелёный берег реки. Вокруг неё был огромный лес, с огромными деревьями.
"Как здесь красиво! Наверное мама здесь много раз бывала, поэтому сказала идти сюда и полюбоваться красотой этого удивительного острова!"
У Нао загорелись глаза. Она никогда не видела ничего такого красивого. Тогда Ми подошла поближе к воде, что бы попробовать на вкус. Немного лизнув язычком воду она с наслаждением вздохнула.
"Какая же вкусная здесь вода! Никогда такой не пробовала."
Сделав несколько глотков она с наслаждением легла на пушистую зелёную траву. Немного отдохнув, Ми взглянула наверх. Она увидела ту скалу на которую она должна была взобраться. Тогда она встала распахнула крылышки и...О чудо она взлетела! Никогда она не держалась в воздухе так долго! Долетев до скалы, она приземлилась на каменный пол. Сложив крылья она весело запрыгала. Но страшная страсть к полётам манило её сильнее. Тогда она снова попыталась взлететь. И о слава богам у неё опять получилось! Сделав несколько оборотов над рекой, неожиданно для неё её крылья перестали "слушаться" и она с огромной высоты плюхнулась в холодную воду. Вылезла она вся мокрая и замёрзнувшая.
-О боже, зачем я только полетела на такой огромной высоте, с моими то крыльями..., Нао посмотрела на своё правое крыло. Оно ужасно болело,-Чёрт, кажется я сломала крыло..., От отчаянья она опустила голову и побрела к дереву, поле чего забралась на него и стала жалеть своё крыло.
"Ну потерпи же, сейчас прилетит мама и полечит крыло..."

0

3

Арья проснулась от хлопанья крыльев. Коготь снова прилетел к ней и, естественно принес еды. Когда малютка покушала, старый орел критически осмотрел ее взъерошенный пушок, и сказал.
- Приводи себя в порядок и сходим погуляем.
- Хорошо! - радостно воскликнула огненная и начала неуклюже чистить свой пушок. Вещественно ей помогал опекун. Прошло немало времени и Арья снова стала ухоженным птенцом при это  потеряв сонный вид.
И они дружно пошли гулять, и дошли до речки. Там коготь немного постоял и сказал:
- Ну, все пошли обратно, хватит на сегодня гулять.
- Ну, Коготь, можно я еще погуляю. Со мной ничего не случится – честно-честно! Я обязательно вернусь как только нагуляюсь. Я помню дорогу. Ну, пожалуйста! - тоненьким голосочком стала умолять Арья.
- Ладно, что с тобой поделаешь, ведь ты и без моего разрешения вернулась бы сюда, гуляй здесь, но смотри мне, если кого-то увидишь  - сразу же возвращайся. И чтобы до темноты была дома, - строго произнес орел и улетел.
Арья напилась воды и удобно устроилась под каким-то кустом.
Тут неожиданно появилось нечто, с кожаными крыльями. Это нечто попило воды в реку и залетело на скалу. Потом оно слетело с нее и описало несколько кругов над рекой, в результате чего бухнулось в воду. Потом вылезло из води и устроилось под деревом. У него явно было сломано крыло.  Феникс не знала что делать – бежать со всех ног домой или попробовать познакомится?

Отредактировано Арья (2013-09-15 15:29:57)

0

4

Утро. Приятно было волку проснуться на поляне, усыпанной разными цветами, в кругу пения птиц. Пение это завораживало и было очень красиво. Не каждый же раз удаётся повстречать именно певчую птицу, которая действительно умеет петь. К примеру вороны иногда очень сильно надоедают своими криками, хоть головой в землю заройся, как это делают страусы, даже это не поможет. Ну и горластые же они!
На фоне яркой зелёной травы, белый цвет шерсти читался хорошо и чётко, неважно грязновато-белый ли он или же нет. Пушистый комочек раскрыл свои золотисто-жёлтые глаза. Первое, что он увидел, это высокую траву. Затем чуть приподняв голову, в обзор его внимательных и заинтригованных глаз попало и всё то, что его окружало в этот момент.
- Красиво... - подумал подросток и медленно поднялся на все четыре лапы.
Постояв около нескольких минут и даже не пошевелившись, самец тряхнул головой, сводя с себя наваждение пения птиц, которое только что охватило его разум. Волк направился дальше. Чего же он искал? Он искал свою семью, и он не прекратит свои поиски. Дым не успокоится, пока не найдёт своего мужественного отца, не успокоится, пока не найдёт свою нежную мать, не успокоится, пока не найдёт своего сильного братца, не успокоится, пока не найдёт свою мудрую сестру, не успокоится, пока не найдёт их всех вместе. Часто во время своего путешествия, Дым задавался вопросом:
- А что будет, если я их найду? Как тогда пойдёт жизнь?
Всё изменилось с тех пор, как волк пропал, затерявшись в густом клубе дыма. Характер его вероятнее всего тоже изменился за всю его странствующую жизнь. Он многому научился сам, никак иначе поступить не мог. Быть может, если бы всё случилось не так, то он вырос бы каким-нибудь самовлюблённым волчком, который любит обсуждать политику своего короля всего острова Валло. Ведь мать Дымка двоюродная сестра короля. И что вы думаете? Разве было бы Дыму запрещено говорить и видеться с королём и его отпрысками? Именно, нет.
- Кто это? - замер волк, задрав назад голову, чтобы легче ему было смотреть в небо.
Чьё-то тело на мгновение заслонило свет, который падал от солнца на юного самца. И не стоит отрицать тот вариант, что это существо опасное, большое, сильное, летающее, но и главное - хищное. Внезапно начали назревать всякие разные бурные мысли, которые даже вскружили голову. Однако волк не стал себя утруждать, а просто отправился в ту сторону, куда возможно и направлялось это летающее существо.
- Если мне удастся с ним подружиться, то возможно оно поможет мне найти родных. Крылатым же никто не запрещает летать где вздумается, а значит они могут увидеть намного больше с высоты своего полёта. Тогда можно считать свои поиски оконченными. Наконец-то... - обрадовался Дым и со всех ног помчался к крылатому незнакомцу.

0

5

Крыло болело с ужасающей болью. Казалось что нет ничего больнее. Оми уже хотела заплакать, но держалась, не хотела показывать всем что она слабая. Солнце просвечивало через ветки и неприятно светило в глаза. Тогда Ми решила слезть с дерева и устроиться под ним ибо там есть тенёк. Спустившись Нао села по деревом и начало осматривать крыло. И тут она вспомнила, мама ей говорила, что если ты сильно ударишься нужно приложить листочек подорожника и всё пройдёт. Драконесса вытянула шею и осмотрелась. На поляне было очень много цветов. Ну и где же здесь подорожник? Тогда драконесса напрягла голову, что бы подумать, какие ещё есть лечебные растения. Немного подумав она сделала выводы. Воспользоваться можно мёдом, тысячелистником, золототысячником и полынью. Нао огляделась. Полыни здесь было много. Вдруг она услышала чей то шорох, а как вы знаете Ми до ужаса боялась резких звуков. Её бросило в дрожь. Она резко повернула голову и увидела странное существо вдали. Оно было недалеко от неё и бежало прямо к ней. Ми немного начала бояться. Вдруг это существо нападёт на неё и убьёт? Ведь мама далеко и в крайних ситуациях она не успеет прилететь. Но приглядевшись поближе на поняла. Существо меньше неё, а значит что она сможет за себя постоять. Тогда драконесса повернулась к этому существу. Оно стояло уже рядом с ней. Ми начала разглядывать это. И вдруг поняла, что это самый настоящий волк! Когда то мама рассказывала ей о волках, о их приметах, но в жизни Оми никогда волков не видела. Тем более с таким интересным окрасом.  Окрас его грязноватый, белый, местами темнее и местами светлее, кое-где даже присутствуют еле заметные песочно-рыжеватые или серо-чёрные линии, где-то даже заметна голубизна. Телосложение спортивное, гибкое, как раз для бега. Уши среднего размера, кончики ушей слегка закруглённые. Загривок не короткий, лохматый и неприбранный. Глаза золотисто-жёлтые, а взгляд немного магнетический. Нос тёмный, чёрный. Осмотрев волка Ми наконец собралась с силами и тихонько произнесла.
-Здравствуйте, вы что то хотели?

0

6

Резко на полянку выскочил волк. Арья облегченно вздохнула, волков то она знает, значит, боятся нечего. Конкретней бояться то надо, ведь волки - хищники, мало ли, что взбредет им в голову.
Тут уж решил вмешаться голос разума: "беги домой, дурочка, и сиди там себе спокойно, не лезь к ним ". Но ведь там нечто, с чем очень хочется познакомиться, и как же малышке удержатся от этого? Никак. Именно поэтому, и только поэтому Арья тихими шажками вышла из-под куста.
Тем временем нечто задало волку вопрос:
-Здравствуйте, вы что-то хотели?
Арья остановилась и решила дождаться ответа, хотя ее и грызло большое желание познакомиться с зеленой, судя по голосу – девочкой.

ОФФ

Знаю что это жалко, но больше ничего не смогла придумать.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » the best friends. [Заморожено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно