Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Остров Валло » Дети это счастье :3 [Отыграно]


Дети это счастье :3 [Отыграно]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Анселм, Эванесса, Дым|Copper
Время | Погода: сумерки
Локация | Место игры: вблизи портала
События: Счастье для волчицы обзавестись маленькими миленькими волчатами.
Тип: Открытый

0

2

Вокруг было темно. Темно и страшно, и сильно хотелось есть.
Волчонок не понимал, где находится. Еще совсем недавно он был там, где чувствовал себя тепло, уютно и защищенно, а сейчас он даже не знал, что происходит. Его будто насильно вытолкнули из его убежища. Волчонку было холодно и страшно от новый ощущений и множества разных запахов, окружавших его. А еще он чувствовал себя очень, очень уставшим... Где-то рядом был сладкий, родной запах, и в глубине души малыш понимал, что он должен отыскать его сам, но у него не было сил - малыш просто беспомощно лежал на земле, надеясь на помощь.
"Ма-ам... Ма-ма?" - пытался звать щенок, но выходил лишь тоненький, тихий и жалкий писк. "Мам?"
Он попытался немного подвигать головой, и тут его мордочка уткнулась во что-то теплое, мягкое и пушистое. И на этом силы малыша окончательно иссякли - он обессиленно уронил голову на лапы и замолчал.

0

3

Эванесса чувствовала, что наступает ночь.
Она не хотела открывать глаза. Эви уснула после родов, так и не узнав, сколько волчат родилось.
Волчица лениво открыла глаза и оглянулась. Она была около портала.
- Иди сюда, - нежно позвала волчица, заметив первого волчонка, - Селми. Малыш беспомощно лежал около задней лапы Эванессы и ткнулся носом в хвост, потом бессильно уронил маленькую мордочку на лапки.
Несса постаралась пододвинуть Анселма ближе к животу, но чуть не раздавила второго волчонка, с медными волосинками на тельце.
- Сольвион, Томас, Джек, Ану... - нервно перечисляла Эви, - Коппер! Медный. Второй волчонок, видимо, уже поел. Он лениво развалился около передней лапы, на которую она пыталась привстать, надо же было накормить Анселма.
Коппера Эви отодвинула к своей морде, но морду убрала.
Носом Эванесса пододвинула к животу Селми, но сначала тщательно вылизала волчонка. Потом она вылизала и Медного, которого тоже придвинула к Анслему.
Вдруг в горле резко пересохло. Зубы и язык стали кислыми, но есть не хотелось. Хотелось воды.
Орхидея посмотрела на небо. Почти ночь. Надо было идти в пещеру, но встать очень тяжело...

0

4

Сумеречное время было в самом разгаре. Свежий прохладный воздух обвивал тело, словно змея, заставляя поёживаться. Из-за этого короткая шёрстка вставала пучком, но её тут же уложил тяжёлый большой язык матери. Изо рта её исходило тёплое дыхание, которое как раз тут же согревало. Валяться и наслаждаться теплом нравилось всё больше. С каждой секундой любовь к матери росла. Этой любви никогда не будет границ, и эта любовь совсем не такая, какую обычно описывают в романах. Это другая любовь. Это любовь к матери, это самые тёплые, яркие и светлые чувства. Потому что, если бы не мама и не папа, то не появились бы сейчас эти славные крохи.
Анселм потянулся к волчице. Она тут же вылезала его, а когда чуть отодвинула, чтобы поменять положение, то чуть ли было не раздавила второго волчонка. Самка перебирала имена вслух, пытаясь выбрать самое подходящее.
- Сольвион, Томас, Джек, Ану... Коппер! Медный.
Наконец-то. Теперь и у этого медного комочка было имя. Его теперь зовут Коппер, что означает Медный, Медь. Имя получил он, как вы уже догадались в честь своего незамысловатого, но интересного и привлекательного окраса. И как только волчонок не пытался открыть глаза, но видеть пока что он ещё не мог. Новорождённые щенки слепы, как кроты. Их органы чувств и физические данные пока на нуле, поэтому всё, что только могли сейчас делать Анселм и Коппер это совершать некоторые попытки ползать. Это для них было пока что тоже трудной задачей, но выполнимой. Молодая мать придвинула Медного к старшему брату и закинула голову назад, чтобы посмотреть на небо. Ночь уже была близко. Сейчас всей семейке требовался сон, а завтра и еда, и игры...
Внезапно Коппер издал звук схожий с мяуканьем, но это был всего лишь писк. Волчонок открывал и закрывал свою пасть, словно кто-то у него отбирал весь кислород или будто бы он задыхался... Однако ничего в этом такого не было. Через мгновение он прекратил это делать. Оказывается он пытался что-то сказать, но у него ничего не вышло. Слишком он ещё мал. Медному ничего не оставалось, кроме как уткнуться Анселму в плечо и рухнуть вниз. Лапы его совсем не держали. От усталости, которая вдруг нагрянула с такой большой силой и охватила весь разум малыша, Пери провалился в забытье мгновенно, то есть быстро уснул.

0

5

- Иди сюда, Селми. - волчица-мать позвала своего детеныша. Конечно, сам волчонок этого не услышал, но теперь у этого маленького пушистого белого комочка наконец-то появилось имя - Анселм. В следующее мгновение щенок почувствовал, как волчица нежно пододвигает его к себе и тут же начинает вылизывать шершавым языком. Первые секунды Анселм не понимает, что происходит, и поэтому начинает нервничать: он снова поднимает голову, и начинает потихоньку оживляться. Малыш вспоминает, что еще недавно хотел есть, и снова начинает слабо пищать, напоминая о голоде. Тут его мордочка утыкается в живот матери, и волчонок начинает жадно сосать.
Малыш пока еще даже не знал, что у него есть такой же маленький брат: волчица, тщательно подбирая ему имена, остановилась на "Коппере". В отличие от Анселма и своей матери, тот имел медный окрас, в честь которого он и был назван.
Наевшись, Селми снова почувствовал усталость. Коппер уже спал, прижавшись к брату и уткнувшись влажным носом в плечо белому волчонку. Анселму тоже ничего не оставалось, как свернуться калачиком, согреваясь теплом своей семьи. Пройдет еще несколько недель, прежде чем волчата откроют глаза и поднимутся на ноги, и еще целые месяцы до тех пор, пока они не перестанут зависеть от самого любящего существа в их жизни - своей матери. А до тех пор... а до тех пор они могут просто наслаждаться своим счастьем. Ведь что может быть лучше, чем быть любимым?

0

6

Почувствовав, что волчата заснули, Эви медленно отодвинулась от них и начала вылизываться. Вся шерсть была грязная. В спине застряли комочки земли, которые при движениях Эванессы перекатывались между волосинок и щекотали кожу.
Несса начала кататься по земле, стараясь вытряхнуть эти комки.
"Клац, клац". Волчица кусала зубами муравьев, которые назойливо ползали по спине. "Ненавижу этих проклятых букашек!
Наступала ночь. Луна восходила. Звезды ярко загорались, на небе появлялись эти маленькие светящиеся точки.
Небольшое скопление звезд было похоже на... двух прижавшихся друг к другу новорожденных волчат. Анселм и Коппер. Такие гордые имена! "Анселм... мне кажется, что он не выживет. Он похож на такого же больного... как и я в детстве! Он может выжить! А вот Медный родился сильным, весь в отца! Будет защитником."
Через мгновение волчица опомнилась, надо было погреть волчат. Почти ночь, холодает.
- Заяц! - тихо прошептала Эванесса.
Рядом с волчатами тихо бродил заяц. Он то принюхивался, то отскакивал, замечая, что малыши двигаются.
Эви припала животом к земле и начала красться. Животное, похоже, не чувствовал волчицу. Орхидея грациозно передвигала лапами. Несса напружинилась. Выпад и готово! Заяц пойман.
Эванесса легла рядом с Анселмом и Коппером и пододвинула жертву к себе жертву, начиная жадно есть.

Отредактировано Эванесса (2013-10-11 19:08:26)

0


Вы здесь » Фэгорт » Остров Валло » Дети это счастье :3 [Отыграно]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно