Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Поиск родственников

Поиск родственников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не смотря на название здесь вы можете найти не только родственников, но и друзей, любовь и много кого ещё.

0

2

Ищу братьев и сестер (их четверо). Отец и мать необязательны.
Будут квесты с участием моего персонажа и его брата\сестры, фантазии на них у меня хватит.
Желательно создание нового персонажа. В этом случае помогу с анкетой и аватаром.

0

3

Ищу семью:
Родителей - волков, оба в стае
Сестёр - волков

0

4

Аника,
Можем пересечься где-нибудь...

Дублирую свои запросы:
- Нужны пять новорождённых лисят (все вопросы в личку либо в тему семьи)
- Нужны два брата и две сестры
- Ищу Мокко(мужа). Но с этим можно акции дождаться, либо, со мной посоветавшись, написать анкету на него.

0

5

Сегодня в программе "Жди меня":
Очаровательный волк королевских кровей Валло ищет потерянную семью и память: отца, мать, умершего брата, внебрачных детей а также любых близких, друзей, знакомых. К сожалению, он имел амнезию и, в следствие чего, весьма печально забыл, растерял всех тех, с кем когда-либо был знаком! Просим всех тех, кто знает наследника Нела или тех, кто знает их, - отзовитесь! Не будьте равнодушным к чужому горю!

Отредактировано Лайонел (2015-11-07 22:20:53)

0

6

Ищу:
- Мать
- Потенциального отца
- Двух братьев (близнецов)
- Трех сестер.
- Двоих воспитанников -жеребца и кобылу (обычных лошадей)

0

7

Ищу пару, да. Ну вот приспичило хд
Ещё лошадей в табун ищу.
А ещё Ульгеша, моего старого друга, Клиоса, моего сына, и брата Тора, советника (на них всех есть акции)+ищу племянников, Нежану и Хара, о них более подробно в ЛС
О, и да, ищу соперников на кандидатуру вождя всех коней, то бишь ищу вожаков и вожачек других табунов...

0

8

Тар,
А вдруг Лай на самом деле жена твоего брата? :D Просто шифруется. А что, по описанию вполне подходит, да и имя Беатриче ему бы пошло хД
И застолби мне местечко в пару Эври и в соперники (я пока не решилась, куда лучше, но, чую, сейчас ух, как накручу Санта-Барбару! хд), я волшебное слово знаю - пожалуйста~

0

9

Лай,*прибивая столбики в колоночки на земле "соперники" и "пара"*
Считай, застолбила.
Ну, панимашь, в чём загвоздка... У второго брата жены нет, а Беа женщина ужи, раз дети есть х) А Лай на женщину не тянет хд

0

10

Ищу:
Родителей лошадей.

0

11

Ищу:
Мать королевская шпионка
Отца королевского охотника
Двух братьев

0

12

Повторяю, ибо одну акцию уже забрали х)

- Невесть где потерянных братьев, двух 6-леток. О них более подробно в моей анкете, отыгрыше "К чему приведет охота ребенка?.." и в ЛС
- Родную сестру. Игрока, акция на нее есть
- Племяшек. Ищу игроков, акции есть
- Невестку (жену брата). Она моя самая близкая подруга, бела как снег, зовут Беатриче, сокращенно Беа. О ней более подробно в отыгрыше "К чему приведет охота ребенка?.." и в ЛС.
Тема акций
про новых родственников пока не пишу, ибо недавно двумя обзавелась и мне хватило хд Скоро, наверно, на оставшихся неупомянутыми заявки сюда брошу, но попозже, попозже

0

13

Дублирую свои запросы:
- Нужны пять новорождённых лисят (все вопросы в личку либо в тему семьи)
- Нужны два брата и две сестры (по ним со всеми вопросами тоже либо в ЛС, либо в семью)
- Ищу мужа.

0

Вы здесь » Фэгорт » Семьи » Поиск родственников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC