Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » В жаркий солнечный день...


В жаркий солнечный день...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники:Тартар, Арья
Время:день, погода солнечная, жара
Локация | Место игры: большой лес
События:Любопытная Арья, сбежав от своего опекуна, прогуливалась по лесу, а через некоторое время,, он отправилась к ручейку, который протекал по лесу, напиться води. Там же, по какой-то, только ей ведомой причине, находилась Тартар. Ну а дальше — какова будет воля госпожи Фантазии.
Тип:открытый

Отредактировано Арья (2013-11-13 18:32:34)

0

2

Офф.
Арья написал(а):

Локация | Место игры: большой лес

Сюда вставь код локации, хорошо?)

Сегодняшний день был слишком жарок для моей чёрной шубы, потому почти всё утро я просидела в пещере, задумчиво наблюдая за погодой и природой. Однако, когда в полдень разжарило ещё сильнее, я не выдержала, и, осмотревшись, решила, что в такую жару вряд ли кто появится у Портала, поэтому я могу быть свободна. Встав, я рысью побежала к ручью, так как у меня неожиданно стало сухо во рту.
Вдоволь напившись, я уже собиралась идти обратно, когда где-то впереди послышался сухой щелчок сломанной ветки и какое-то странное пыхтение, ни на кого не похожее.
Я решила, что показываться рано и спряталась за ближайшими кустами, заодно собираясь отдохнуть в тени.
Вскоре на берегу появился маленький птенец, правда, огненно-рыжий и с длинным для его размеров хвостом. Феникс?! Я думала, их уже давно нет, - обескураженно подумала я, непроизвольно дёрнувшись из кустов, однако вовремя вспомнила, что я однозначно крупнее маленького феникса и могу запросто напугать птенца. Поэтому, немного подумав, я осторожно выбралась из кустов, и, встав напротив птенчика, мягко поздоровалась:
- Здравствуй. Как ты тут оказался? Я думала, твой вид живёт на Крипте...

0

3

Еще утром Дестроер покинул меня, со словами "никуда не уходи, я постараюсь прийти как можно быстрее", пошел не знамо - куда. Сидеть на мечте маленькой Арье было скучно, и она отправилась на прогулку по большому лесу, благо, его большую часть она уже успела изучить. Прогулка затянулась и огненная, почувствовав, что в горле уже сухо как в пустыне, пошла к ближайшему ручью, чье веселое журчание показывало правильный путь. Как и на прогулке, малютка шла неспешным шагом и слушала звуки природы. Но на данный момент эти она же и портила эти звуки своим пыхтением и именно поэтому решила возле ручья еще и отдохнуть. Уже почти подойдя к ручью, огненная наступила на ветку, и столь резкий звук испугал ее саму, поэтому она чуть ли не влетела на полянку возле ручья. Тут из кустов выбралась черная волчица и Арья пока не знала, боятся ей или нет, ведь сейчас ее приемных родителей заменяет волк...
- Здравствуй. Как ты тут оказался? Я думала, твой вид живёт на Крипте... - произнесла черная.
- З-здравствуйте, - тихим, неуверенным голоском ответила феникс, - я тут вылупилась и после этого живу тут, на этом острове...
Малютка посмотрела на черную круглыми, как две луны, глазами.

0

4

- З-здравствуйте, - тихим, неуверенным голоском ответила феникс, - я тут вылупилась и после этого живу тут, на этом острове...
Малютка посмотрела на меня круглыми, как две луны, глазами. Всё-таки напугала... Я заметно огорчилась, однако следующая мысль, посетившая мою голову, не дала мне покоя. Она одна? Или где-то здесь её родители? Опекун, наконец! Тряхнув головой и решившись, я, старясь говорить спокойно и тихо, чтобы не спугнуть малышку, спросила:
- А кто за тобой присматривает? У тебя есть родители или старший брат, сестра? - я выжидательно посмотрела на феникса, стараясь всё-таки не смотреть слишком пристально. Это тебе не взрослый, Тартар, она ещё ребёнок, - строго напомнила я себе.

0

5

Черная трахнула головой и тихим, спокойным голосом спросила:
- А кто за тобой присматривает? У тебя есть родители или старший брат, сестра? - она выжидательно посмотрела на малютку.
Арья неуверенно переступила с лапки на лаку, потихоньку успокаиваясь:
- С начала за мной присматривал старый орел по имени Коготь, а сейчас за мной присматривает белый волк, - малышка решила не называть имя своего опекуна, пока не спросят, - родителей я никогда не видела, сестер и братьев не имею.
Лапки огненной уже устали, поэтому она легла, спрятав их под своим рыжим пухом. Немного подумав феникс решила задать вопрос черной.
- А как вас зовут? - спросила Арья неуверенным голоском.

0

6

- С начала за мной присматривал старый орел по имени Коготь, а сейчас за мной присматривает белый волк, - Волк? Хм, значит я не одна такая сострадающая, - пронеслось у меня в голове. Малышка же продолжала дальше:
- Родителей я никогда не видела, сестер и братьев не имею. Бедняга... Наверняка ей скучно и грустно одной...
Видимо, птенец устал стоять, потому что феникс легла, спрятав лапки под рыжим пухом.
А пока я стояла и пыталась решить, что делать дальше, феникс отважилась на новый вопрос:
- А как вас зовут? - спросила она неуверенным голоском.
- Кхм... Меня зови тётей Тар или Тартар, - что-то мне эта ситуация напоминала, и, чувствую, я вскоре вспомню, что же взволновало архивы моей памяти.
- А где твой нынешний опекун? И не подскажешь, как его имя, может быть, мы вместе с тобой сможем его найти? - кое-что вспомнив, я улыбнулась, - Кстати, малышка, как мне звать тебя?
Я наклонила голову и, сев на землю, ещё раз дружелюбно улыбнулась.

0

7

- Кхм... Меня зови тётей Тар или Тартар, - ответила черная, - А где твой нынешний опекун? И не подскажешь, как его имя, может быть, мы вместе с тобой сможем его найти? Кстати, малышка, как мне звать тебя?
- Мой нынешний опекун пошел по каким-то своим очень важным делам, его зовут Дестроер. А меня зовут Арья, - быстрой скороговоркой феникс дала ответы на заданные ей вопросы, явно уже не боясь, волчицы.
Тут малышка вспомнила, что очень хотела пить и с этой самой целью подошла к ручью. Пока она утоляла жажду, в ее голове прокручивались разные вопросы, предназначены никому иному, как ее знакомой тёте Тар. Утолив жажду, малютка вернулась к черной волчице.

0

8

Пока Арья утоляла свою жажду, я напряжённо вспоминала, кто такой этот Дестроер.
Насколько помню, это нелюдимый белый волк. Матёрый, из родни племянник, что ему за сына... Конечно, в лицо я этого воина не знала, однако слухами земля полнится... Почти каждый волк стаи знал про необычные отношения дяди и племянника, однако открыто интересоваться этим препятствовали угрюмый взгляд матёрого волка и рассерженный вид его приёмного сына. Никогда бы не подумала, что он отважится на приёмную дочь, особенно на такую необычную... Мне казалось, забота о ком-то, кроме себя, его тяготит чрезвычайно.
Феникс тем временем утолила жажду и вернулась. Заметив, как горят её глаза, я добродушно хмыкнула:
- Вижу, у тебя много вопросов ко мне, - я вздохнула и легла на бок, наболюдая за птенцом, - Ну что ж, задавай.

0

9

- Вижу, у тебя много вопросов ко мне, - вочица вздохнула и легла на бок, наболюдая за птенцом, - Ну что ж, задавай.
- А кто твои родитель? А как их звали? А какие у тебя способности? А чем ты любишь заниматься? А что ты любишь есть? А какие интересные места ты знаешь?... - и еще так штук 10-20 вопросов посыпались на бедную волчицу.
Остальные вопросы Арья оставила на потом, ожидая, пока Тартар выдаст ответы на поставленные вопросы. Потом водопад вопросов продолжиться, просто разобраться с забаными вопросами, если их почти 200 штук - сложно.

Офф

Фантазия дала главу фанфику и ушла в неведомом направлении.

0

10

Дождавшись, когда Арья задаст мне свои вопросы, я задумалась. Если честно, я уже плохо помню маму с папой... В груди легонько кольнуло, напоминая, что это всё-таки не безразличная мне тема. Тихо вздохнув, я начала отвечать.
День близился к вечеру, наступили долгожданные прохладные сумерки, а я всё ещё отвечала на вопросы любопытной малышки. Уже несколько раз мне приходилось прерываться и пить из ручья, всё-таки горло у меня было не казённое.
В один из таких перерывов я взглянула на небо и тихо охнула: небеса казались нарисованными, настолько нереальным был чуть розоватый, переходящий в багровый цвет заходящего солнца.
- Какая красота... - восхищённо прошептала я, - Малышка, посмотри, какая красота!..
И пока солнце окончательно не село за горизонтом, мы обе безмолвно сидели и наблюдали за такой красотой. Потом я вспомнила, что сейчас, вообще-то, уже поздно, и Дестроер вполне может хватиться малышки.
- Арья, тебе пора домой, а то тебя потеряет опекун. Ты знаешь дорогу? Сможешь сама дойти, или тебя проводить? - обеспокоенно спросила я, поворачиваясь к фениксу. И остолбенела, поняв, что птенец светится в темноте. Ну и дела!..

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » В жаркий солнечный день...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно