Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Неожиданная встреча


Неожиданная встреча

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Saverity, Наоми.
Время | Погода: День. Солнечная жаркая погода.
Локация | Место игры:
Степь
http://s0.uploads.ru/9ONK8.png
Засушливая степь вперемешку с пестрыми цветастыми лугами раскинулась вдоль широт Валло. Низкая трава чередуется высоким, по холку лошади, ковылем. А впереди величественными вершинами высятся громоздкие Северные горы. Совиным когтем протянулась вдоль пустоши широкая река, обогащая равнину своими водами. Бурная эта река, именуемая Скорт, неукротимая и своенравная. Сложно её перейти, оттого и путь к Северным горам труден и никак не легок. На самой пустоши вольготно пасутся лошадиные да оленьи табуны, излюбленная пища псовых. Если у вас хорошая стратегия, запас напарников и сметливые умы, то можно и испытать шанс, попытавшись завалить одно из парнокопытных.
События: Наоми случайно увидела Saverity. Драконесса испытывает небольшой страх к волчице, так как волк намного больше её и легко может загрызть Ми. Так что же выберет Ми, убежать от волка или попытаться подружится?
Тип:
Закрытый

0

2

Сави прогуливалась и набрела на просторную и широкую степь. Волчице понравилось это место она села на траву, и расслабилась, но и в то-же время было на чеку. Хотя зная что тут где-то неподалеку есть портал на другой остров, и ей бы не хотелось попасть на чужую и незнакомую ей территорию. Как тут красиво-подумала она. Но ей в одно время было хорошо но и в другое время и одиноко, ведь не кого по близости не было. И погода была просто прекрасной, она бы провела тут бы оставшиюся часть своего времени. По дня мордочку на верх она закрыла глаза и легкий ветерок подул на нее шерстку. И оставалось ей только мечтать и думать что-же будит дальше.

0

3

...Оказавшись на Валло Ми испытывала небольшой страх, всё таки она же оказалась на чужом острове, в котором очень много крупных хищников. И к тому же, Ми совсем не знала, хотя бы чуточку об этом острове. Возвращаться она не хотела, ведь жизнь на Крипте, была однообразной и скучной. Тогда, Наоми решила немного побродить здесь и вернуться обратно.
Собравшись с силами она рванула вперёд, так как идти больше не куда. По пути ей попадались различные животные-птицы, белки, сурки и много других грызунов, но драконесса решила с ними не разговаривать, ибо не рисковать своей жизнью.
После долгих блужданий она забрела в степь и решила перевести дыхание. Степь была довольно красивая. В одной части была высокая зелёная трава, а на другой сухая соломка. Посередине совиным когтем протянулась вдоль пустоши широкая река, обогащая равнину своими водами. А впереди величественными вершинами высятся громоздкие Северные горы.
Наоми решила подойти к реке и испить воды, ибо у неё в горле будто комок застрял. Подойдя поближе к реке она тихонько опустила голову и начала лакать язычком воду.
-Бррр, холодная!-Подумала Ми и встряхнула голову.-Но за то освежает!,-Драконесса оглянулась. Из реки пили воду большие лошади.-Ого, значит они и тут есть...-Вдалеке паслись вольные олени. Их рога были невероятно большими.-Ого, какие красивые, и мясо у них наверное вкусное...-Наоми облизнулась и живот у неё заурчал как умирающий кит.-Ну вот, кажется я проголодалась...-Наоми огляделась повнимательнее, нет ли где нибудь фруктов или овощей? Ловить кого-нибудь ей было лень, да и тем более было очень жарко. Вдруг Наоми увидела яблоню и рванула к ней. Яблоня была большая а яблоки на ней наливные и красные.-Ого, какая удача! , - И Ми попыталась взлететь. Держатся в воздухе у неё получилось и она свалила на землю несколько яблок.
Полакомившись она улеглась под деревом и наслаждалась днём. Внезапно Ми увидала вдалеке чёрное животное.- А вот и ещё один! Надеюсь он дружелюбный..., но подходить к нему она не решилась, вдруг это животное окажется в несколько раз больше, чем драконесса и нападёт на неё?

0

4

Сави опустила мордочку, и не шевелилась сидела на месте. Шевелились только уши в сторону звуков. Что за чужой запах?-слегка недовольно проговорила волчица.Она встала и пошла на этот запах, он становился все более ближе к Сави. Но вскоре она остановилась на небольшом холмике и увидела маленького дракончика. Выть и подавать сигнал об опасности она не собиралась. Волчица подошла к дракончику, и  села напротив него и стала разглядывать это маленько и дивное создание.Но вскоре собралась духом и сказала:
-Привет, ты откуда? И что ты тут делаешь?-сказала Сави.
И не сводила с глас с  дракончика, но дожидаясь его ответа. И все-же ей было весьма интересно, он куда он. Сави думала и гадала, но мыслей было столько, что они не укладывались у нее в голове.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Неожиданная встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно