Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Старый друг лучше новых двух... или нет? [не закончено]


Старый друг лучше новых двух... или нет? [не закончено]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Кора, Дым.
Время | Погода: Ближе к полночи. | Ясная, по-летнему тёплая.
Локация | Место игры: Глухой лес.
События: Как-то раз ночью повстречались два волка. Воин короля и обычный одиночка. Насколько известно не всегда подобные встречи заканчивались благополучно. И на всякий такой случай была своя причина. Но каково же будет нынешнее знакомство?
Тип: Закрытый, возможно участие ГМ.

0

2

Кора сама не знала, по какой причине она забралась в этот мрачный и тёмный Лес. Его-то, в отличии от остальных лесов она знала хуже других, т.к. он совсем не хотел раскрывать ей свои тайны и принимать волчицу за свою. Глухой лес всегда был к ней колюч и глух, здесь деревья казались ещё выше и высокомерней, заросли - гуще и непроходимее, родники - холодней и опасней. Казалось, что даже солнцу не дано согреть макушки сосен и пихт Глухого, настолько они были замороженными своей торжественной тишиной и загадочным видом.
Ни как иначе, что он скрывает что-то в своих дебрях... Какие-то страшные тайны, которые никто не должен знать. Никто.
Но если Кора боялась и уважала эту глухую махину, то почему лапы сегодня привели её сюда? Да и ещё в такую тёплую и тёмную ночь? На эти вопросы волчица сама не могла найти ответы, со страхом восторгаясь грозным величием Леса. И она  лишний раз убеждалась в этом, чувствуя на себя чужие взгляды деревьев, мимо которых она проходила.
Поёжившись от некомфортности, Кора направилась в сторону небольшой равнины, расступившиеся заросли перед которой так и манили туда.
Что же там?..
Прислушавшись и принюхавшись, Кора (к своему облегчению) никого не обнаружила. Аккуратно ступая мягкими подушками лап на сухую землю, волчица медленно приближалась к равнине.
Там точно кто-то есть...
Услышав какой-то шум в кустах, волчица тут же применила способность невидимость. Мгновенно став прозрачной, и слившись с окружающими зарослями, Кора с замиранием сердца следила за тем, как из соседних кустов выходит что-то... Точнее кто-то...

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Старый друг лучше новых двух... или нет? [не закончено]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно