Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Побег от оленя XD


Побег от оленя XD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники:Луна, Грасиэль
Время | Погода: 2 года назад | Светит солнце, недавно прошёл дождь так что земля ещё влажная. Дует прохладный ветер.
Локация | Место игры:

Долина Тейворн
http://s5.uploads.ru/8wHsF.png 
Пожалуй, одно из немногочисленных благоприятных мест. Зеленная сочная луговая трава приятно пружинит под лапами, ветерок, так любящий засидеться здесь, с веселым свистом свистит в оттопыренных ушах. Здесь часто можно понаблюдать за табунами, мирно пасущимися в теплое время суток и кочующими сюда. Долина плавно уходит в огромное озеро, мирно величественно плещущееся в своих берегах. Немногочисленные деревья услужливо предоставляют всем желающим тень под своими декоративными пышными кронами. Вид с берега чудесный - холмы, виднеющиеся на других берегах озера громоздятся по те сторону берега, вселяя в зрителя желание во что бы то ни стало их посетить.

События: На Луну нападает олень, так как он подумал, что она хочет его съесть. Мимо проходил Грасиэль, который и спас Луну.
Тип:Закрытый

Отредактировано Грасиэль (2014-02-23 10:38:59)

0

2

И ещё один уже на половину прожитый день. Хотя это скорее пессимистический вариант. Помните фокус со стаканом? Один говорит, что он на половину пуст, другой утверждает, что наоборот, он на половину полон.  Мнений много… Животных тоже не мало.  Знаете порой трудно найти того кто бы мог понять тебя, но если же Вам удалось это сделать не упустите свой шанс. Ведь таких существ буквально единицы.
Луна решила прогуляться. Она любит вот так просто гулять. Размышлять о прошлом не углубляясь в него и подумать о будущем. Чего ей в настоящем не сидится? Но она в мыслях отнекивается тем, что сегодня завтра будет вчера. Возможно, так оно и есть, но неужели сегодняшний день не прекрасен?  Скорее всего, так и есть.
Деньков выпадает таких не много. Ведь дождь смочил сухую почву. Теперь она стала более плодородной. Травушка муравушка будет ещё шелковистей, а цветы разнесут свой аромат на длительные километры. Палящее солнце кидает все свои силы на то, чтобы высушить мокрую землю. Это получается, но не за один миг конечно. Теперь, когда Вы проходите по почве, на Ваши лапы не прилипают огромные комки грязи, так что Вам становиться трудно идти. Нет, теперь можно просто  оставлять после себя следы не более того. Грязевые ванны Вам теперь не страшны. В такую погодку грех не прогуляться. Этим и занялась наша Лу.
  Жаль, что она не видит этого всего. За что её наказали всемогущие силы? Что она им сделала? А может никто не распоряжался там наверху о совершении этой случайности? Может это просто некому сделать? Тогда это была исключительно судьба. Именно она прокляла Слепую на такую жизнь. Но назло всем наша героиня научилась жить с этим. Ей всё по плечу и она доказала это.
Уйдя из прохладного тенька, пума пошла в неизвестность. Теперь лишь четыре из пяти видов чувств помогают ей ориентироваться на территориях. Это обоняние, осязание, вкус и слух. Поэтому она если и направлялась куда-то, то только по памяти. А если не куда не спешила, то шла в неизведанные места.
Постепенно перебирая свои гибкие, элегантные, кремовые лапки самка уверенна шла в неизвестном направлении. И вскоре в её нос «врезался» аромат пресной воды. Вокруг кружил лёгкий ветерок. Луна поняла, что оказалась на открытой местности.- Скорее всего, это какой-нибудь луг с переходом в водоём.- Подумала она и улыбнулась. Ещё раз, глубоко вдохнув Лу почувствовала запах мяса. У неё по губам потекли слюнки, которые она быстро облизала, но лишь вильнула хвостом.
Неподалёку от неё находился олень. Средних размеров, но видимо очень осторожный. Так как Слепая не пряталась, а просто вышла на открытую местность она не хотела есть. Самка желала отдохнуть. А вот глупое копытное этого не поняло, и решила, что пума хочет напасть на него. Сразу же у оленя включился инстинкт самозащиты. Нет, чтобы бежать так он решил напасть на нашу героиню первым. Опустив голову на уровень плеч, и направив рога вперёд, самец начал атаку. Его огромное тело уже мчалось со всей скорости на ничего не подозревающую нашу героиню.
Бедная Луна услышала надвигающуюся опасность, но было уже поздно. Ведь она отвлекалась на природу. Лу не думала, что этот олень сбрендит и решит на неё напасть.  Её просто застали врасплох.– Что делать? Бежать или атаковать? Уклониться или сразу же попытаться объяснить ситуацию?- О господи, сколько же вариантов металось у неё в голове. Но Слепая лишь громко издала клик о помощи. И решила отпрыгнуть в сторону озера. Она понимала, что её задние лапы незнакомец всё таки заденет, но урон будет более минимальным при этом действии, нежели чем при атаки.

0

3

Тигр шёл по долине. Шёл и думал о чём то своём. Не так давно здесь прошёл дождь, теперь идя по этой местности, Грас оставлял после себя следы от лап. Прохладный ветер гулял по окрестностям, отдавая свистом в оттопыренных ушах.  Почему то именно в это время Грасиэль стал задумываться о смысле жизни. Вот для чего мы живём? Можно ли поменять свою жизнь, или же боги уже предначертали нам судьбу?- вот такие вот мысли бывают у здоровяка в голове  - Вот, что такое бесконечность? Ведь у всего на этом свете должен быть конец. Вот например жизнь, мы умираем, а это значит конец. Хотя если хорошенько подумать, то ведь на смену нам приходят наши дети. Мы умираем, но у нас рождаются дети, наши дети умирают, оставляя после себя потомство. И так бесконечность. Хм а если случится, что ни будь такое, что заставит нас всех разом взять и умереть. На пример метеорит огромный упадёт на нашу землю и мы все умрём. - от этих мыслей его отвлёк какой-то шум. Грасиэль огляделся, так озеро, поляна, трава, олень   нападает на пуму, деревья. Так стоп! Олень нападает на пуму? Мне кажется или я постепенно схожу с ума? Надо с этим разобраться. - решил полосатый. Он рванул в сторону озера, издав при этом громкий рык. Олень мог бы зацепить пуму рогами, если бы не Грас. Полосатый в пару прыжков одолел расстояние и прыгнул на оленя, который не ожидал, что на него набросится тигр. Хотя он мог этого ожидать, но решил что тигр слишком далеко или же не видел его вообще. Хм, я кажется видел где-то эту пуму. Так не время отвлекаться. Тигр, как уже было описано выше, прыгнул на оленя. Но рогатый всё же смог немного отскочить в сторону. Так что полосатый лишь оставил на олене пару кровавых следов от когтей. Только приземлившись на лапы, Грас сразу стал атаковать, а олень собственно убегать. Тигр бросился за оленем, он знал что рогатый далеко не убежит, просто-напросто не успеет сбежать.

0

4

- Три, два, один!- В прыжке Луна мысленно отсчитала секунды до сталкновения с оленем. Но почему-то его так и не произошло. Она спокойно приземлилась на все четыре лапы и собственно ничего не поняла. Даже более, Лу растерялась.  Хвост неспокойно ходил из стороны в сторону, а ушки немного прижались к голове. Ведь кто знает, может олень притормозил, чтобы убить хищницу не быстро, а медленно, дабы отомстить за что-то?
Но глубоко вдохнув, Слепая поняла, что здесь случилось. Эм нет, скорее предположила. Ей довелось различить запах тигра. И явно он здесь неспроста. Пума уже более спокойно развернулась и услышала, как олень дал дёру, а вслед за ним бежало что-то массивное. Видимо это и был тот спаситель.- Король?- Донеслось в мыслях у самки.- Да нет, его запах совсем другой. Но… Тогда кто же это?- А вот и вопрос. Действительно кто? Тигров в этой области не очень та и много, но вроде почти всех Луна знает.
Запах крови. Вот что следующим почувствовала Лу. Он был так ярок и невыносимо хорош. К тому же кошка проголодалась. А кровь эта принадлежала сейчас убегающему оленю. Слепая облизнула слегка обветренные губы и быстрым шагом пошла по запаху.- Думаю я дам сначала кому-либо победить в этой «игре», а уж потом поблагодарю спасителя.- Подумала пума и натянула на мордочку улыбку. Теперь оставалось только идти и ждать.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » Побег от оленя XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно