Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » На встречу приключениям!


На встречу приключениям!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Melody, Алекс.
Время: Позднее утро-день
Локация | Место игры: Глухой лес
События: Мелодия, увлекшись своим новым хобби, забредает в самую середину Глухого леса и, не удосужившись запомнить дорогу назад, теряется. В то же время Алекс первым замечает ее отсутствие и идет за своей непутевой сестренкой, следы которой приводят в очень необычное место, где он находит сестру, и где начинаются их приключения. 
Тип: Открытый.

Отредактировано Melody (2014-02-24 22:04:59)

0

2

Теплые солнечные лучики щекотали мне нос. Я чихнула, открыла глаза и с наслаждением потянулась.
-- Как хорошо жеее.. ауавва…
Над головой переплетались толстые корни дуба, стены покрывал высохший и намертво вросший мох, а на полу тонким слоем лежали свежие немного подсохшие листья. Я выбралась из огромного гнезда из коры наполненного мягкой сухой травой и пухом молодого оленя (как всегда сбежала из сырой пещеры и ночевала в этом чудесном месте). Мою маленькую берлогу наполняли сладкие ароматы трав, и мне захотелось мурлыкать как кошка от удовольствия, но из горла вырвалось странное рычание, быстро перешедшее в кашель. Смахнув с глаза слезинку, я направилась к маленькой нише, вырытой напротив гнёздышка и обложенной изнутри корой. В ней я храню разные травы -- мое новое увлечение. Что я в последнее время не делаю лишь бы улизнуть от тренировок. Ну не люблю я биться. Одно дело, когда на меня нападают, и я вынуждена защищаться это да я могу, и совсем другое, когда я должна нападать сама в этом я полный бездарь. Ну что ж травы тоже неплохо вдруг пригодятся? Сегодня на повестке дня была Синюшка. Крайне полезная травка, если у тебя кашель. Правда, проблемка одна есть и заключается она в том, что эта травка в Густом лесу растет, но где я не пропадала? Прорвусь! Под стенкой стояли два мешочка сплетенные из стеблей травы. Между ними была полоска, что бы можно было мешочки на спине носить. Удобная вещь старая. У нас таких не делают, это драконы некоторые своей магией плетут. А как она ко мне попааала… Ой и вспоминать смешно. Пока я так размышляла, тело привычно втиснулось под эту ручку, и мешочки повисли по бокам. Только я успела встать, как желудок громко заявил о своем присутствии и крайнем негодовании таким моим пренебрежительным отношением к его особе. Что ж сбор трав придется отложить на лучшее время… Желудок вновь недовольно заурчал. Ну или хотя бы до завтрака. Я скинула сумки и вышла из берлоги.

Отредактировано Melody (2014-02-24 22:11:57)

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » На встречу приключениям!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно