Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

2

доброго дня, бобра вам и оленей.
1. возможно ли, чтобы у взрослого животного была только одна способность?
2. На острове Валло обитают и царствуют псовые, и все там в псовых. но псам нужно что-то есть, так что возможна ли игра за оленя?
3. Может ли олень, сведущий в науках травных, болезнях, а так же обладающий соответствующими способностями становиться целителем, прописанным в списке стаи?
4. Может ли вышеуказанный олень-целитель просить богов о третьей способности, при условии что вся троица будет связана с делами лекарскими?

0

3

олень написал(а):

1. возможно ли, чтобы у взрослого животного была только одна способность?

Да, такое возможно.

олень написал(а):

2. На острове Валло обитают и царствуют псовые, и все там в псовых. но псам нужно что-то есть, так что возможна ли игра за оленя?

Ну, если вы готовы, что вас могут попытаться съесть, то да, конечно.

олень написал(а):

3. Может ли олень, сведущий в науках травных, болезнях, а так же обладающий соответствующими способностями становиться целителем, прописанным в списке стаи?

Хм, ну да, может, тогда у волков появится повод не заводить охоту на него)

олень написал(а):

4. Может ли вышеуказанный олень-целитель просить богов о третьей способности, при условии что вся троица будет связана с делами лекарскими?

Вы же хотели одну способность? Ну да, может, цели то благородные.

0

4

Да нас тут двое - оленюша и фенекуша, такой дуэт.
а отбиваться от неудачливых охотников нам не впервой, хоть целителем, хоть не совсем)
Благодарим, пишем анкеты .з

0

5

оленюша написал(а):

Благодарим, пишем анкеты .з

Тогда ждём)

0

6

Добрый вечер)
Давно пламенно мечтаю поиграть за злодея. Есть ли такая возможность? Могу самостоятельно продумать персонажа, но может есть какие-то рекомендации, а то и готовый канон?

0

7

.desperate
Добрый день. На вопрос "Есть ли такая возможность?" - я не смогу ответить, зато если подтвердится, что можно, то могу сделать канон на подобного персонажа, если вам так угодно, знать бы только мелкие подробности про того существа, которым бы вам хотелось поиграть.

0

8

Дым, ну если честно, то хотелось бы прежде всего услышать от Вас (от администрации в частности) какие-то черты или что-то ещё для злодея, что красиво бы вписало его в мир, чтобы не лажануть. Так сказать, есть ли какие-то предпочтения от администрации? Если нет, все пропишу самостоятельно, как следует продумав) В канон вписывать, раз его нет, мне кажется, не стоит. Смысл?

0

9

.desperate
В таком случае для подобного злодея лично с моей стороны хотелось бы темперамент необычный, то есть злодея-флегматика, обычно же злодей вспыльчивые бывают, а так больше уникальности. И ещё хотелось бы добавить в характер лицемерия, тщеславия... Но, если вам также угодно всё прописать самостоятельно, то у меня нет претензий. Также считаю, что следует ещё переговорить с Фолтором(Глав-Админом).

0

10

Дым, спасибо, учту, мне пожелания понравились) вот кстати и ряд вопросов назрел по ходу обсуждения и прочитки форума.
1) Есть ли здесь какие-то снежные/ледяные пустынные земли?
2) Вот по поводу хранителей порталов. Они там клятвы никакой случаем не дают? а то как-то не верится, что кто-то просто так становится хранителем, ну по сути, секрета.
3) К кому на сайте можно набиться в родственники? уж больно охота родственные отношения тоже построить.
4) И есть ли что-то вроде темного божества/дьявола? В общем, изнаночной стороны светлых богов.

следует ещё переговорить с Фолтором(Глав-Админом).

Я его тут и дожидаюсь) Без одобрения глав. админа никуда  ^^

0

11

.desperate
1) На острове Крипт есть озеро с ледниками. На острове Феллин - северная пустошь, переходящая в заснеженный лес, а также холодный лес и заснеженные вершины. На острове Валло - северные горы, а как известно во многих горах бывает снег и лёд.
2) На этот счёт я ничего не нашёл.
3) Ко мне можно, то есть к Дыму. Он один их других членов королевской семьи волков на острове Валло, но для него эта информация скрыта и он на данный момент одиночка. Ему требуется подыскать отца, мать, брата - старшего и сильного отпрыска в семье и мудрую сообразительную сестру (Дым самый младший в семье). Если же вы планируете создать персонажа мужского пола, то есть самца, то тогда можно попробовать старшего брата из семьи Дыма, который мог уйти и начать карьеру злодея, но тут возраст довольно молодой будет, если вас не устраивает подросток или молодой волк, а также вид существа, то тогда можете не брать роль брата Дыма.
4) Насколько я знаю - тёмного божества нету, может он просто не указан.

0

12

Ну, значит на счет 2 и 4 пункта ждем гл. админа)
Насчет родства...Да, перс мужского пола (никто же не против кросспола?), но все же хотелось бы сделать его бывшим хранителем, то есть возраст у него порядочный. Да и вид магического существа (хоть и близко к волкам). Хотя...может стоить подумать и братство все-таки обосновать как-то? Уж не знаю.. Как говорится, хочется, а кусается)
Кстати, можно ли взять такую внешность?
--SOLD--Posable Fantasy Moon Dust Wolfby *Wood-Splitter-Lee
Простите, мне нельзя публиковать ссылки. Найдете на Девиантарте, чтобы понять о чем я?)

0

13

.desperate
Насчёт родства, извольте - это дело ваше, я вас ни к чему не принуждаю) Есть вариант названного брата...
В поиске на Девиантарте так и набирать:
--SOLD--Posable Fantasy Moon Dust Wolfby *Wood-Splitter-Lee ?
Просто я попробовал, а поиск ничего не нашёл.

0

14

Родства хочется, поэтому ищу способ извернуться)
Наберите в Яндексе. Он выдаст первую ссылку на девиантарт)

0

15

.desperate
Оу, признаюсь честно - необычная внешность...
Животные тут принимаются и мистические-мифические. Думаю, что можно, если вы нам сможете поведать кем является это существо, то есть указать его вид, разумеется рассказать о нём и тд и тп. Я думаю, вы меня поняли.

0

16

Дым, моей фантазии на это хватит,я надеюсь)

только Вам с какой стороны обосновывать? мифов?

0

17

.desperate
С любой стороны, с которой будет удобно, я так считаю.

0

18

Итак, я пришла, отвечаю на все вопросы.
На счёт злодея я не против, а только за, это интересно, да.

.desperate написал(а):

2) Вот по поводу хранителей порталов. Они там клятвы никакой случаем не дают? а то как-то не верится, что кто-то просто так становится хранителем, ну по сути, секрета.

А в чём секрет? О порталах знают все, некоторые могут не знать где они находятся, но не более. Вы же знаете, где у вас в городе аэропорт/вокзал (или хотя бы знаете что он есть), так вот портал это почти тоже самое)

.desperate написал(а):

4) И есть ли что-то вроде темного божества/дьявола? В общем, изнаночной стороны светлых богов.

Он не прописан, но вполне вероятно что он есть. Более того к нему, к этому тёмному божеству можно привязать квесты на Валло и туда же вашего перса как главного злодея, но это мы уже обсудим с вами в ЛС.

.desperate написал(а):

--SOLD--Posable Fantasy Moon Dust Wolfby *Wood-Splitter-Lee

Занятная зверушка, надо сказать, но обычного волка мы такого не примем, надо как магическое зверьё регистрировать.

Могу предоставить пару злых псов-духов из мифологии разных стран.
Баргест, пёс-дух, может менять обличья
Грим, опять же пёс-дух, меняет обличья

Может пригодится. Можете конечно и придумать сами вид магических существ к которым будет относиться персонаж, воля ваша.

0

19

Фолтор,

как-то не верится, что кто-то просто так становится хранителем, ну по сути, секрета.

А в чём секрет? О порталах знают все, некоторые могут не знать где они находятся, но не более. Вы же знаете, где у вас в городе аэропорт/вокзал (или хотя бы знаете что он есть), так вот портал это почти тоже самое)

ну не знаю..видится мне в этом что-то тайное) как становятся хранителями? и должны же они что-то делать, если посетитель не хочет объяснять цель своего перемещения? Есть в этом что-то..

Он не прописан, но вполне вероятно что он есть. Более того к нему, к этому тёмному божеству можно привязать квесты на Валло и туда же вашего перса как главного злодея, но это мы уже обсудим с вами в ЛС.

жду ЛС-ку, как только напишу анкету)

Занятная зверушка, надо сказать, но обычного волка мы такого не примем, надо как магическое зверьё регистрировать.

Могу предоставить пару злых псов-духов из мифологии разных стран.
Баргест, пёс-дух, может менять обличья
Грим, опять же пёс-дух, меняет обличья

Может пригодится. Можете конечно и придумать сами вид магических существ к которым будет относиться персонаж, воля ваша.

я, пожалуй, придумаю)) настроение подходящее))
Фолтор, Дым, Спасибо за помощь)
P.S. Дым, жди ЛС по поводу родства)

0

20

И кстати, вам не трудно будет пароль на акке сменить на 1111? А то письмо на почту будет тыщу лет идти...

0

21

Готово.

0

22

Фолтор
спасибо))
пойду строчить анкету)

0

23

Доброго времени суток. Если я возьму в качестве способности "управление снами", то смогу ли я отыгрывать различные ситуации с другими персонажами в их же снах?

0

24

Грибник написал(а):

Доброго времени суток. Если я возьму в качестве способности "управление снами", то смогу ли я отыгрывать различные ситуации с другими персонажами в их же снах?

Вы сможете проникать в чужие сны, и таким образом общаться с другими, да, и даже частично управлять ими. Но основную власть над своими снами имеет всё же их хозяин.

0

25

Фолтор, спасибо за ответ. В биографии я хочу расписать, как проявлялась эта способность, и как персонаж учился ею управлять. Это имеет какие-то шаблоны или на все моя фантазия? (Ну, например, могу ли я описать, что чтобы проникать в чужие сны, в своем же сне надо ломать какие-то границы. Или, допустим, чтобы попасть в чей-то сон, надо перед сном подумать о том, в чей сон хочешь залезть. Или, например, про то, может ли вообще выбирать мой персонаж, в чей сон залезть или его может выкинуть в чей угодно?)

0

26

Грибник написал(а):

Фолтор, спасибо за ответ. В биографии я хочу расписать, как проявлялась эта способность, и как персонаж учился ею управлять. Это имеет какие-то шаблоны или на все моя фантазия? (Ну, например, могу ли я описать, что чтобы проникать в чужие сны, в своем же сне надо ломать какие-то границы. Или, допустим, чтобы попасть в чей-то сон, надо перед сном подумать о том, в чей сон хочешь залезть. Или, например, про то, может ли вообще выбирать мой персонаж, в чей сон залезть или его может выкинуть в чей угодно?)

Тут на всё ваша фантазия, это всё легко обуславливается индивидуальными особенностями персонажа.

0

27

Еще раз спасибо. В скором времени к вам присоединюсь.

0

28

День добрый. Хочется начать игру на вашей ролевой за лошадь, но у копытных как-то не особо расписаны должности, и я немного запуталась. Если я хочу, чтобы моя лошадка была в табуне, но ни под одну должность из представленных она не подходит (посланник/целитель), как это обозначить?

0

29

Anon, этот вопрос следует уточнить у гл. Админа Фолтора, но должно быть, все лошади определяются в Табун автоматически

0

30

Anon написал(а):

Если я хочу, чтобы моя лошадка была в табуне, но ни под одну должность из представленных она не подходит (посланник/целитель), как это обозначить?

Пишите одиночкой.

В табуны это не обязательно, я просто забыла прописать, теперь дополнила.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC