Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

301

О, если так, то у меня внезапно большой выбор Х).

0

302

Асп написал(а):

О, если так, то у меня внезапно большой выбор Х).

кем бушь играть?)

0

303

Змеей)

0

304

Асп написал(а):

Асп

а где ты еще змеей играл(а)? быть может я тебя знаю)

Отредактировано Дым (2015-01-17 18:09:01)

0

305

Еще нигде Х)... Вот тут попробовать думаю).

0

306

Асп написал(а):

Еще нигде Х)... Вот тут попробовать думаю).

понятно, значит тут и познакомимся) как-то раз тоже змею попробовать хотел
давай к волкам, мм?) у меня на шее висеть будешь лал

Отредактировано Дым (2015-01-17 18:42:08)

0

307

А волки не злы-ы-ые ( О О)?

0

308

Асп написал(а):

А волки не злы-ы-ые ( О О)?

я добрый)

0

309

:/ ну, одному вредному змею лучше быть на Крите, Валло или Феллину Оо?

0

310

Асп написал(а):

:/ ну, одному вредному змею лучше быть на Крите, Валло или Феллину Оо?

в общем решать не мне
я просто предложил)

0

311

Люблю, когда мне что-то предлагают Х). Надо будет подумать между В. и Ф., т.к. хищник на Крите... Ну не честно это ХД.

0

312

Асп написал(а):

Люблю, когда мне что-то предлагают Х). Надо будет подумать между В. и Ф., т.к. хищник на Крите... Ну не честно это ХД.

удачи с выбором)

0

313

Асп написал(а):

пфффф, змей-то там должно быть в избытке

0

314

11. Связь с вами.
ВК, Skype и ICQ нет. Неужели нельзя что-то кроме них ХД?

0

315

Асп написал(а):

ВК, Skype и ICQ нет. Неужели нельзя что-то кроме них ХД?

можно, вай нот

0

316

Рыж, спасибо Х), а то я испугалась...
Ну, и еще вопрос: по какой причине король может взять змею на любую должность, кроме целителя :|?

0

317

Асп,
Здравствуйте)
Давние знакомые, дефицит воинов/охотников... И что-либо подобное. Насчёт давних знакомых сначала обговорите с Норфолком=) Он сам, ксати, может подкинуть пару идей, король всё-таки х)

0

318

Спасибо за ответ :).
Только я уже решила, что Марик будет на Феллине)).

0

319

Марик,
Тогда стучимся к Магнусу=) Или Блёде))

0

320

А, может ли магическое существо обитать на Феллине?

0

321

Авила
добра
можно конечно)

0

322

Доброй ночи :)
Я совсем-совсем новичок на ролевых. Вот и думаю сижу, могу ли я здесь остановиться, приютите?)
Я толком ничего не умею, но хотелось бы попробовать.

0

323

Калипсо написал(а):

Доброй ночи
Я совсем-совсем новичок на ролевых. Вот и думаю сижу, могу ли я здесь остановиться, приютите?)
Я толком ничего не умею, но хотелось бы попробовать.

Всегда пожалуйста, регистрируйся, ознакомившись с нашим веселым мирком)). Две сверх-способности и любой вид животного — простор для твоего воображения.)

0

324

А могу я попросить некоторой помощи?)
Вижу, что не хватает животных на Крипт, собственно там и хотелось бы поселиться.
Но, тут столько проблем передо мной выросло)
Хочу взять грифона, но о нем у меня информации очень мало, например, сколько весит, продолжительность жизни. И анкеты не приходилось никогда писать (я же между делом новичок), а про сверхспособности я вообще молчу...
P.S. Присмотрела должность целителя на Крипте...

0

325

Посмотрите о грифонах хоть в википедии Х). О весе и всем остальном упоминать не обязательно, если честно. Лишь для пущей точности). Сверхспособности берете любые из списка в «О мире» (сверяйтесь там со многим)). Ну а как писать анкеты посмотрите в тех, чьи приняли).

0

326

Еще вопрос)
Написано, что некоторые игроки уж очень украшают своих персонажей. Так вот цвет глаз.
Хотелось бы выбрать хамелеон, потому что даже у некоторых людей бывает такое, и это только разнообразие природы, а не признак чего-то особенного. Или не так?)

0

327

Калипсо написал(а):

Еще вопрос)
Написано, что некоторые игроки уж очень украшают своих персонажей. Так вот цвет глаз.
Хотелось бы выбрать хамелеон, потому что даже у некоторых людей бывает такое, и это только разнообразие природы, а не признак чего-то особенного. Или не так?)

Ну смотрите: если у вашего персонажа глаза будут меняться абсолютно по-разному в зависимости от настроения/еще чего-то, то, я думаю, нет. Тут надо быть очень осторожным). Если вы имеете в виду, что глаза разного цвета, то такое можно).

0

328

Калипсо написал(а):

Еще вопрос)

Хамелеон - когда цвет глаз вечно меняется. Если перед нашим взором будет  мелькать радуга, думаю, это особо не оценят. Хотя смотря какой персонаж. У людей цвет глаз меняется ТОЛЬКО с возрастом или болезнями. Но, возможно, вы имели ввиду людей с гетерохромией) Это когда глаза разных цветов. Плюс есть интересные формы зрачков (опять же особые мутации или болезни, вики в помощь) или альбинизм (обесцвечивание - глаза красные). Это конечно встречается и на Фэгорте, я думаю.
В общем, не советую вам делать так, чтобы цвет глаз менялся каждый пост :) Но это чисто мое игровое мнение. Иногда так выходило даже наоборот, очень хорошо. Например, мне встречался интересный персонаж, у которого цвет глаз менялся при приступе магической болезни. Но то был другой сайт, опять же.
я просто игрок да

Отредактировано Суспенсия (2015-03-02 20:57:45)

0

329

Можно ли использовать способности не из списка?

0

330

Можно, если вы подробно распишете, в чём и как проявляется способность, чем управляет, и т.п.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC