Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

331

Псс, можно придержать должность короля птиц? Вчера еще хотела анкету отправить, но комп вылетел и она соответственно не сохранилась.
напишу в течение 3-4 дней

Отредактировано Kato (2015-03-08 20:24:03)

0

332

Като,
Хорошо, он придержан за вами)

0

333

Я уже, пока вас не было, отправила недо-анкету

0

334

Като,
Пока я не начала проверять, ознакомьтесь с наметками Эвреники(это мой второй профиль). Желательно, чтоб исполнялись три пункта: король - беркут, женат, и ему семь-восемь лет как минимум.

0

335

Тартар
Я про хищных птиц мало что знаю (особенно проблема в характере. Да, они очеловечены, но капля животности в них должна быть. А фантазия у меня слабая). Да и анкету я писала долго, жалко переделывать.

0

336

Доброго времени.
К сожалению, ваш партнёр "Радиоактивная зона" закрывается на длительную профилактику. Возможно, навсегда. Вы можете убрать баннер из партнёров и тему для новостей. Спасибо.
Желаем удачи и развития.
С уважением, Администрация РЗ.

0

337

Доброго дня)
Хотелось бы придержать Ирвиса из "требуемых игрокам", если такое возможно)

0

338

Форум мне очень нравится. Идея шикарная, квесты интересные, но (!) форум нужно перезапустить. Обнулить квесты, списки стай и прч. ибо админы это вкрай запустили. Очень не хотелось бы, чтобы такая шикарная идея погибла.

0

339

мимокрокодил,
Конечно возможно! За вами придержан, очень жду)
Штуша_Кутуша,
Здравствуйте! Рада, что вам на нашем форуме пришлось по душе)
Ну, если уж мы умудрились продержаться с этой идеей уже года три как, то наверное, она не погибнет)) Просто мало пока нового притока игроков, а старые сейчас загнаны, как белки в колесе...
Буду рада, если вы присоединитесь к нам ;3

0

340

Тартар, анкета уже второй день в ожидании)

0

341

Ирвис,
А вы ещё раз на неё взгляните)

0

342

Доброго времени суток, надо признать, давно приглядываюсь к этому форуму, со дня на день зарегистрируюсь. Решил попробовать себя в качестве Короля Птиц. Только вопрос... им может быть только обычная птица или может и мифическая, как то грифон/феникс и т.д.? Обещаю, всё будет на высшем уровне  :3

0

343

заинтересованный,
Королём птиц может быть только обычная крупная птица.

0

344

заинтересованный,
Здравствуйте)
Нет, только обычная крупная птица, точнее, беркут, вообще-то. И возраст больше 7 лет)

0

345

Хм, а может ли любое обычное животное использовать одну из своих способностей для удлинения срока жизни? Какой она при этом должна быть - активной или пассивной?

0

346

Ирвис,
Ты какую способность имеешь ввиду? Что-то я таких способностей у нас не помню...
Однозначно пассивной.

0

347

Тартар, в списке таких, кажется, и нет. Но возможно ли использовать какую-то другую, чтобы, например, высасывать из окружающих жизнь? Из растений, животных?

0

348

Ир,
Так такая есть, вроде. Либо вампиризм, либо витальная магия. А ещё энергообменник

0

349

Тартар, оу, тогда прости за назойливость)

0

350

Доброго времени суток.

Приглянулся ваш форум, но после небольшого изучения выплыло несколько вопросов:
1. В том случае, если персонаж прожил около двадцати лет жизни (от 17 до 19, я не определился) из тридцати возможных для его вида, какой уровень способностей следует ему поставить? 3 или же 4?
2. На острове Крипт, в графе птицы, пустует должность 'Советника. Скажите, если я вступлю на эту должность, будет ли слишком активной игра? Или же в поисках затишья мне лучше выбрать роль одиночки и не беспокоиться за отпись постов? Глупо, но я ищу не активную игру, а умиротворение и размеренность, не люблю динамику.
3. Способность 'аллюризм' отмечена в качестве способности для бега. Так вот, возможно ли использование этой способности в полёте?
3.1. В способности 'управление ядом' указана регенерация и содержание яда в когтях или пасти, кто на что способен. Могу ли я сделать эту способность пассивной, а вышеупомянутую, активной? То есть, не путаю ли я чего? Можно ведь сделать так? Или это обе активные способности?

0

351

Пучок вопросов,
Здравствуйте) Рада, что вам понравился наш форум=)
На вопросы отвечаю снизу вверх:
1. У нас есть ограничитель только на активные способности. По сути, в пассивные вы можете запихнуть абсолютно любую способность, а вот в активную - не каждую.
2. Вряд ли. Честно говоря, я не представляю, зачем бы она вам понадобилась и как, собственно, проявлялась бы. Насколько я помню из биологии, скорость полёта птицы скорее зависит от строения её перьев и их "сцепления" с воздухом.
3. Слишком активной она точно не будет=) Увы, птиц мало кто берёт. Однако я буду рада, если вы возьмёте советника)
4. Четвёртый. Насколько я помню, 4 уровень у взрослых и матёрых особей. По крайней мере, моя матёрая волчица имеет 4 уровень способностей=)

0

352

Здравствуйте, перед тем как зарегистрироваться, я хотела бы задать пару вопросов. Прочитав информацию о мире, должностях, меня привлекла роль посланника на острове Феллин. Было указано, что на эту должность более подходят некрупные, юркие животные. Могу ли я создать персонажа в виде камышового кота? Или он будет смотреться на фоне тигров слишком ущербно?
И ещё. Я не очень поняла, то есть активные и пассивные способности отличаются друг от друга только временем действия?
Заранее благодарю.

0

353

Чимичанга,
У нас как-то играл фенек, и вроде бы его никто не покусал... Но с малыми размерами есть вероятность стать добычей или же быть непринятым всерьёз - такую мелочь мало кто сможет разглядеть в кустах или густой траве.) Но не запрещается. Всё по вашему желанию=)
Активные и пассивные отличаются не только временем действия, но и силой воздействия. Самые сильные способности всегда пассивные, дабы их хоть как-то можно было ограничить. Например, Аллюризм и Абсорбция 1 уровня по силе воздействия всё равно различны - последняя сильнее, т.к. фактически воздействует на сознание, а не на физ. оболочку. А мы все знаем, что удар по сознанию всегда сильнее. Сравнить хоть ментальную и физ. атаки: после последней практически каждый сможет устоять, а вот удар по сознанию дезориентирует тут же =)

0

354

Ночи. Антропоморфные звери у вас возможны? Ну тоесть фурри. Скажем в качестве редкого магического вида существ)
А и ещё, насколько сложно будет найти соигрока? А то я смотрю игроков тут немного.

0

355

Рио,
Нет, фурри у нас нет и не будет.
Не слишком сложно - я живу тут в трёх ипостасях, да и ГМа никто не отменял=)

0

356

Здравствуйте, хотелось бы узнать... предводитель птиц уже занят?

0

357

Ох, да... занят. Тогда можно еще один вопрос? Какие должности могут занимать хищные птицы?

0

358

Я решила взять роль наследника Короля Птиц. Можете тогда "забить" ее?
И еще. Получается, мой персонаж *мужской* будет будущим Королем Птиц *если не погибнет*?

0

359

Куку,
Можно.
Получается, что так=)
Насчёт анкеты советуйтесь с Шаскаром, он наш Король птиц и ваш гипотетический отец=)

0

360

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC