Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

361

Ребята, у меня какие-то проблемы с яваскриптом, с телефона на форумы ни одного соо не отправляет. Потому исчезаю на неопределённый срок. Надеюсь, скоро вернусь. Пожелайте мне удачи

0

362

Вы живы?

0

363

Зимняя Буря,
А то =)
Приглашаем и вас на наш праздник хд

0

364

Здравствуйте! Я давно кручусь у вас, но пока не решаюсь зарегестрироваться. Меня мучает один вопрос. Можно зарегестрировать собаку на острове Валло? Он же относится к псовым, вот и хочу пса. Анкета уже написана, жду ответа :3

0

365

Азин написал(а):

Можно зарегестрировать собаку на острове Валло?

Считается, что нельзя, потому что собака - домашнее животное, выведенное человеком, и посему существовать на Фэгорте не может, ибо там нет людей. Разве что примитивные породы вроде динго...
Но в принципе, во всех правилах можно найти лазейки Х) Например, собаки могли бы быть выведены... драконом. Почему бы нет? Возможно, для каких-то своих целей он украл группу волков, и отбирал их потомство по особым признакам. Или же собаку можно сделать магическим существом, мол, волк похож на собаку из-за влияния особых чар. Ну и в конце концов, можно создать новый вид с внешностью собаки.
P.s. Тартар, я этого не говорила %D

0

366

Жаль. А играть волком не особо мне интересно. Извините уж, но тогда меня здесь не будет. :с
А сайт очень классный! Задумка, способности - великолепный. 10 из 10!

0

367

Азин написал(а):

А играть волком не особо мне интересно.

Чем же волк настолько отличается от собаки? Какую породу хотели выбрать?

0

368

Много сайтов с волками, а с собаками не так. Плюс ко всему, я хотел выбрать не самый популярный сайт.
Хотел выбрат Американского ПитбульТерьера.
Но я вот думу думаю... Сайт мне ОЧЕНЬ нравится и пройти просто так тоже не могу хд
Может можно зарегать гибрид волка и дракона? 0-0

0

369

Азин написал(а):

Может можно зарегать гибрид волка и дракона? 0-0

Эм... В смысле, не "мать - волчица, отец - дракон", а отдельный вид? Тогда можно.

0

370

Ух, спасибо! Сеголня же напишу анкету, ждите меня!

0

371

Кто помнит аватарку на наш Пиар-аккаунт? А то вот вышла... и решила воспользоваться случаем.

0

372

Тар
не помню ваще хд
помню только, что когда-то очень давно была такая с жирафом. хз че с ней случилось

0

373

Здравствуйте!
Ваш баннер стоит уже несколько дней, просто недавно (пока не можем сказать, по каким причинам) на нашем форуме не отображался целый ряд элементов дизайна. Сейчас всё в порядке, баннер в таблице, и все ссылки в ней работают.
С проблемами по отображению дизайна будет разбираться.

0

374

Просим прощения, но снова проблемы. К середине дня - с приходом дизайнера - ситуация должна проясниться.

0

375

Проект "ЛИС",
Хорошо, ждём.

0

376

Тартар
Сейчас всё нормально. Скорее всего, просто частично падали сервера mybb.
Просим прощения за неудобства.

0

377

Здравствуйте! Хотелось бы спросить насчёт игры. Она проводиться только в виде отыгрышей, или существуют локации? Просто у меня их не получилось найти.
Заранее спасибо.

0

378

123,
Здравствуйте. Сама игра проходит в эпизодах, однако список локаций есть. Размещается здесь.

0

379

Доброго времени суток.
В вашей ролевой еще востребованы новички? с:
Просто до полного безумия понравилась ваша необычная уютная ролевая, но некоторые сомнения заставляют меня притормозить с регистрацией.

0

380

Отчаянно не хватает активных новичков и свежей силы!

0

381

зепара временно нет, а очередность стоит как "после двоих". так что....  эээ...  тар, ты не могла бы написать еще пост? х)  раз уж остальные не так хотят вмешиваться.
п. с. мне просто лень вводить пароль

0

382

Ян,
как будто мне не лень, да? хд
Лады, чё-нить придумаю, наверно

0

383

Доброго времени суток.
У меня назрел вопрос, собственно, вылившийся из проблемки (небольшой такой).
Я не очень люблю создавать персонажей, когда есть кто-то, кто нужен ролевой по сюжету или игрокам для их персонажей. В общем, поглядев со всех сторон, подумала, что наиболее нужным персонажем на данный момент является Лайонел. В самом разделе с персонажами, свободными для квестов, я прочитала, что для уже имеющихся персонажей надо взять анкету. Однако, когда я прохожу по ссылке на анкету Лайонела, получаю ответ, что ссылка устарела или неверна. Я понимаю, что это значит, но вопрос в том, что мне делать. Писать анкету по-новому? Я просто боюсь, что по существующей информации не попаду в персонажа (тем более, такого значимого) да и биографии его я не знаю...

0

384

Серый Мыш, зравствуйте)
Нет, что вы, анкета есть. Просто она в архив перемещена, который членам Админ. состава, понятное дело, виден, а вот о других составляющий забыл хд
В общем, сейчас я её обратно кину, теперь ссылка должна сработать)

0

385

Тартар, огромное Вам спасибо)
Ещё хотелось узнать, куда мне пробный пост писать...

0

386

Серый Мыш,
В тему с анкетой)
Можно сразу после шаблона, отдельным пунктом, али вовсе отдельным сообщением.
Ну или сюда, если пост уже готов :3

0

387

Благодарю-благодарю~
Я хотела в анкету отдельным пунктом поставить, но решила уточнить (на всякий пожарный, мало ли, там).
Пост ещё вчера был готов, но я пока мусолю анкету - что-то не нравится она мне х). Надеюсь, до завтра разделаться с нею, а там на свежую голову всё перечитать и скинуть. Воооот.

0

388

Серый Мыш,
Мы будем ждать)

0

389

Серый Мыш,
Кстати, хотела спросить: вам как удобней будет - получить доступ к старому профилю или создать новый?

0

390

Тартар,
Да, я как раз хотела спросить, что мне с аккаунтом делать.
Думаю, что удобнее всё-таки получить доступ к старому. В конце концов, он тут уже успел поактивничать - надо как-то это дело контролировать)

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC