Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

391

Серый Мыш,
Тогда заходите) Пароль: 0003, не забудьте сменить)

0

392

Тартар,
Бинго! Благодарю Вас~
Осталось только анкету скинуть, и я свободен, ей!)

Отредактировано Лайонел (2015-09-23 17:36:41)

0

393

Лай,
Жду)*и, как бонус, вы вполне можете переписать отношения отца и сына. В конце концов, теперь вы пришли первым из королевской пары)) А про вашу маму написано в акции на королеву Валло*

0

394

Тартар,
я как-то сначала не подумала об этом, а сейчас уже неохота переписывать пробный пост, так что бедняжка Лай так и останется в нехороших отношениях с Норфолком (и не только, ибо я там несколько отредактировала его био, кхе-кхе...) х)
Хотя я до сих пор ломаю голову, что там такое случилось в их отношениях...

0

395

В связи с низкой активностью, мы разрываем партнерство.
Были рады сотрудничеству. Надеемся на его возобновление.
С уважением, администрация проекта "Вион: Зов Сердца".

0

396

Здравствуйте. Насколько я поняла, сейчас на форуме актуален набор травоядных на Крипт. Что насчёт всеядных (барсуки, медведи, ежи и пр.)? Если конкретнее - есть идея для персонажа-енота. Может ли таковой там оказаться и будет ли куда его втиснуть?
P.S. Погуглила на тему питания енотов. Крабы, рыба, ящерицы - вроде норм, но смущает пункт "птичьи яйца"... птицы могут оказаться против такого соседства. А на Феллине и Валло ему точно делать нечего - волки, койоты и рыси входят в список его естественных врагов, то бишь хищников.

0

397

Ежевика,
Будем рады видеть енота в наших рядах)
Не страшно, можно будет сделать вид, что он вечно наталкивается на птиц-одиночек :3

0

398

Тартар
Спасибо за ответ! Тогда через пару дней будет анкета.)

0

399

Ежевика,
Ждём)

0

400

Смените пароль Крайтона на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

401

Сменила. На всякий случай проверь на английской раскладке тоже, если с русской не зайдет. Забивала с тф, потому все может быть

0

402

Тартар
Спасибо *-*

0

403

Доброго времени суток.
А можно у Вас узнать соц-полит обстановку на острове Валло? Какую цель преследуют восставшие? Не просто же так они хотят свергнуть Норфолка, чем именно они недовольны в его правлении?..

0

404

Леди Баг,
Здравствуйте, рада видеть вас у нас)
Хотя информация и несколько конфеденциальна, в двух словах: "захотелось революции". Король умудрился обидеть близкого друга Мерлока (скорее даже, подругу, мелочность - в их стиле), потом кто-то из королевских сановников что-то успел ляпнуть нелицеприятное тому в лицо-морду, когда тот пришёл разбираться... Ну а дальше пошло-поехало. Как обычно, война разгорелась из-за сущей мелочи. А также не стоит забывать о таких мотивах, как зависть, мнительность, желание отомстить и просто некоторые нехорошие черты характера отдельных личностей...
Да и вообще, должен же быть антипод "добренькому" Норфолку? хд

0

405

Леди Баг,
О, и не стоит забывать о фанатиках "свободного отечества" и "власти для народа", а также о коррупции и остальных мелочах, которые бывают весомыми кирпичами на чаше власти в таких случаях~

0

406

Тартар,
Спасибо за ответ) У Вас замечательный форум, здесь такая уютная атмосфера и интересная обстановка в мире ролевой. Очень хочется присоединиться. Уже дня три медитирую на Мерлока, как кот на сметану, но не слишком ли нагло будет с моей стороны претендовать на такого значимого персонажа?..

0

407

Леди Баг,
Спасибо, рада, что вам у нас нравится=)
И мы будем только рады, если вы возьмётесь))

0

408

Тартар,
А можно уточнить основные сюжетные моменты, связанные с Мерлоком и бунтарями? Просто не хочу в биографии и характере наплести лишнюю отсебятину, расходящуюся с первоначальной версией)

Выходит, что отправной точкой в решении Мерлока о создании оппозиции стал тот конфликт, о котором Вы упоминали, когда обидели его подругу? И после этого все его оппозиционные мысли и недовольство методами правления Норфолка вылились в организацию революционной силы? Или же именно конфликт с королем и его сановником был причиной возникновения мыслей о смене власти, и в основе оппозиционных взглядов Мерлока лежит личная неприязнь, а не недовольство политикой короля?

Кстати, насчет политики... В анкете было написано, что Мерлок был недоволен методами правления Норфолка, но если посмотреть на анкету последнего, то он, вроде бы, не такой уж плохой правитель и о подданных заботится - "...будет пробивать дорогу в светлое будущее своего народа..." Просто даже если решающим фактором оппозиционных взглядов Мерлока и была личная неприязнь, то для революционной идеологии этого, наверное, было бы недостаточно... Какими лозунгами оперируют бунтари и чего они хотят добиться от власти? Кстати, Мерлок хочет сам занять королевский трон, или он хочет просто свергнуть существующее правительство и создать новое? И к какому социальному классу принадлежат бунтари? Ведь если король заботится о народе, и тот неплохо живет, то ему нет смысла воевать ни за другого правителя, ни за республику, ни за что-то подобное. Ему ведь и так, по логике, хорошо, "от добра добра не ищут"...

И как долго уже существуют бунтари, насколько их много? Король знает, что их возглавляет Мерлок, а если нет, то какая официальная теория того, куда делся один из королевских воинов? И какими методами на данном этапе оперируют бунтари? Например, просто собирают силы или занимаются террором, организуют покушения на короля и его сановников с целью дестабилизировать обстановку?

Я, конечно, могу это сама додумать, но, повторюсь, не хочу, чтобы моя отсебятина шла в разрез с уже имеющимися фактами ^^"

0

409

Леди Баг,
Но если честно, именно отсебятине я была бы рада х)
Вообще, основной идеей Мерлока мы не заморачивались, даже сам персонаж изначально был не слишком доработан, нам просто нужен был главарь бунтарей. Предполагалось, что всю подоплеку борьбы с Королём игрок придумает сам. Потому я не хочу вас ограничивать. И вообще, думаю, в написании анкеты на Мерлока объективней будет опираться не на прошлую анкету, которую сочиняли впопыхах и по моей просьбе, а на посты от лица Мерлока ("Квест о нападении на Короля") и на ваши собстенные идеи и впечатления как от него самого, как персонажа, так и от его противников.
В общем, пишите, что душе угодно, я вас на это благославляю) А за советами и /липовыми/ советчиками вполне можете обратиться во флуд хд Кто-нибудь да подкинет идейку, если совсем припрёт х)

0

410

Леди Баг,
О, и кстати, пока не забыла только что пришедшие на ум ответы насчёт политики: думаю, Мерлок не первый вожак бунтарей, так что бунтарям, как соц. группе, вполне может быть около 20 лет, однако Мерлок одним из первых решил, что пора выходить из тени и заниматься стаей Короля всерьёз, потому тщательно спланированные операции только начинают осуществляться.
А про подругу и королевского сановника я придумала на ходу, потому можете это не брать в расчёт х)

0

411

Тартар,
Что ж, тогда постараюсь в ближайшие несколько дней написать анкету)
А можно еще буквально пару вопросов? Куда загружать анкету и... на какой слог ставится ударение в имени Мерлок?.. Может быть, глупый вопрос, но мы с подругой нешуточно на эту тему успели подискутировать х)

0

412

Анкету в анкеты, это ж очевидно. Создаешь новую тему (там где шаблон анкеты и статья о мери сьюшности) и пишешь анкету в эту тему. Лей давай, почти вечность уже ждем х)

0

413

Леди Баг,
Знаете, никогда не задумывалась о.О хд
Но, наверное, на первый слог... Хотя, наверно, красивше звучит Мерл'ок)) Но вообще, как вам больше нравится, всё равно пишется одинаково х)

0

414

внезапно встрял вопрос. точнее даже вопросы.
1. если я хочу зарегистрировать дракона (достаточно высокого и длинного), нужно ли спрашивать разрешение администрации?
2. насколько понял, для драконов есть только лекари и одиночки в качестве должностей?
3. могут ли драконами яркими? точнее, какая-то часть их тела (глаза, к примеру)?
ага, яркий дракон - этожигениальна

0

415

Ано Ним,
Здравствуйте)
1. Что вы подразумеваете под длинным и высоким?
2. Вообще, в последнее время маг. существа начинают сбиваться в большую стаю из-за войны... Так что в такой стае они могут занимать любую должность (которые будут подобны структуре стай или табунов)... А пока... Я вообще думала, что маг. существ забиваем в одиночки о.о Не думаю, что после объявления войны маг. существа-лекари сохранят свои должности...
3. Да пжлста, драконов в этом точно не ограничиваем)

0

416

Тартар, точно, я же поздороваться забыл х) здравия
я пробежался по участникам и заметил, что пока драконы были низкие (1-5 метров) и довольно короткие по длине (от головы до хвоста). а вот мой, предположительно, будет средней длины и высоты, указанной в Видах. вот и спрашиваю на всякий пожарный х)
что касается должности, то тут просто поинтересовался, может ещё какая есть в доступе.

0

417

Ано Ним,
Доброго времени~
На драконов, вообще как таковых, размерных ограничений нет. Но все же размеры должны быть в пределах разумного (в смысле, что не километровая высота или что подобное), ибо размеры острова все же тоже, как никак, ограничены.

0

418

Так мало старичков осталось, теперь еще и я ливаю... время, проведенное на фэге, очень много для меня значит, но и оно закончилось. Обстоятельства и все такое. Может, когда-нибудь еще вернусь) А пока удачи всем вам и процветания - мне уже не верится, что этот форум так просто угаснет х)

0

419

Рыж,
Блин, ты меня в апатию вводишь...
Будем надеяться, что ещё увидим тебя тут. И тебе тоже удачи и разгрести свои обстоятельства. Хоть иногда выходи на связь~ Мы будем ждать :)

0

420

Ребят, на неделе, скорее всего, не появлюсь. Экзамены, билин :с
Всё руководство оставляю на Лая и Клык, по вопросам к ним же обращайтесь.
Мер, назначаю ответственной за порядок на форуме. Помогай Лаю, да  :rolleyes:
Всем пока-пока) Я ускакало...

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC