Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

421

ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ ТАРТАР! *козырнул*  http://s3.uploads.ru/l5Sze.gif

0

422

Мер,
Ага, козырнул и ушел мне в личку ныть, что это конец http://s3.uploads.ru/On064.gif

0

423

Лай, Мер,
Хе-хе) Ну я типо вернулась, да))

0

424

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, ТОВАРИЩ ТАРТАР!
/а теперь у Мера с Лаем начнутся экзамены х))/

0

425

Мер,
Кааак всё запущено...))

0

426

Добра.) Вы ведь живы, да?
Собственно, я пишу сюда за тем, что не хочу начинать игру в гордом одиночестве, это для меня слишком сложно, мне нужен кто-нибудь, с кем я смогу отыгрывать со старта.
Я уже просмотрела заявки игроков, но проблема в том, что я уже знаю, какой типаж (относительно характера) хочу отыграть. Так, теперь суть вопроса, никому, случаем, не нужен вредный и язвительный везунчик? Может в качестве друга или товарища кто-нибудь захочет видеть того, чей хвост непременно протянет приключения и, так же непременно вылезет из них?

0

427

Вендиго,
Здравствуйте) Да, мы живы вполне.)
Для вас принципиален вид, имя, окружение и биография существа? Или вам важнее характер сохранить?
Просто есть у меня-персонажа один приятель...

0

428

Ну, имени вообще еще нет, я планировала создать волка или что-то подобное. Персонаж, по задумке, большую часть жизни прожил одиночкой, но важнее всего, именно сохранить типаж.
И еще одно добавление, персонажи могут вообще быть не знакомы изначально, в таком случае, моя игра начнется с отыгрыша знакомства.

0

429

Вендо,
Гм, ваш вариант меня, в принципе, устраивает)
Вот только анкеты одиночек мы сейчас не принимаем, потому советую занять какую-либо должность*воина Короля желательно, но, в принципе, вы можете выбирать - сейчас у нас относительное равновесие в группировках. И, кстати, вы можете и раскаявшимся бунтарём быть/ну мало ли х)/*

0

430

Хорошо, тогда я все обдумаю и примусь за анкету.)

0

431

Вендо,
Ждём)

0

432

Всем добрый вечер)

Очень хочу зарегистрироваться - ностальгия по ролкам замучила, но боюсь наткнуться на неактивную или переполненную... Не могли бы вы мне подсказать, насколько ваша ролевая активна и лояльна к новеньким?)

0

433

Леро,
Здравствуйте)
Мы вполе лояльны к новичкам и не слишком сильно загружены количеством хороших игроков, так что примем вас с радостью)*улыбулась лелея смутную надежду, что хоть этот новичок одну из акций возьмёт*

0

434

Здравствуйте!Где можно создать новую тему для анкеты?

0

435

Венера,
И вам здравия.
В подфоруме Анкетирования, там же размещён шаблон анкеты)

0

436

Спасибо большое!

0

437

Это снова я)Подскажите пожалуйста как поставить аватар ^^

0

438

Венера,
Ответила в ЛС.

0

439

Доброго времени суток)
Подумываю создать у вас лисицу, однако вопрос - возможно создать абсолютно любую, верно? Допустим, если я хочу фенька? В статьях о видовом разнообразии, кажется, о лисах вообще ничего нет.
И еще - в стаях могут состоять любые животные? То есть если я создам эту лисицу, она может состоять в стае на Валло и находиться в должности посланника?

0

440

Астис,
Здравствуйте) Простите, что не ответила сразу.
Да, можете, это не запрещено) А о лисицах не написано, потому что всё никак руки не дойдут)
Гм. Вообще-то... Ну можно, скорее всего. Хотя вероятность такого больше, если лисичку усыновил кто-то из волков... Впрочем, это уже вам решать, я всё же думаю, что да, это вполне может быть и ваша лисичка может стать королевским посланником на Валло)

0

441

Тартар, душа моя, таки о какой (каком) Саше шла речь?)

0

442

Оп, нашел. Значит, могу занять?)

0

443

Ас,
Здравствуй))
Можешь, конечно))
До воскресенья бронирую.)

0

444

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

445

Читаю ваше название как "Фэгот" и ничего не могу сделать 'D

0

446

Выскочка,
Со всеми бывает)) Присматриваете роль или просто мимокрокодилите?)

0

447

Тартар, хотелось бы обосноваться грифоном синего оперения, принимаете таких?

0

448

Выскочка,
Да хоть серо-буро-малиновых грифонов принимают. Вы, кстати, ещё кошечку отыграть не хотите?

0

449

Выскочка,
Не забудьте только указать должность.) *в вашем случае - или целитель, или в маг. стаю)* Остальное для криптонян не суть важно х)

0

450

Тартар
Могу ли я стать, к примеру, заказным убийцей?

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC