Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 489

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

451

К'Яр,
В будущей стае - возможно (скорее всего, будет отдельная должность, вроде палача). Однако не на данный момент.
Или я вас неправильно поняла?)

0

452

Тартар
Оу, палач в стае, заманчиво. Но в какие сроки она откроется? Мне можно повременить с анкетой до времени её открытия?

0

453

К'Яр,
Не стоит, право. Это долго, да и само возникновение стаи нужно обыгрывать, а до того ещё далеко. Потому и говорю, что в должности можете упомянуть "в маг. стаю", а потом уж разберёмся, кто вы там и что делаете)

0

454

Доброго времени суток, жители форума.
Вижу у вас тут все тяжело и решил поддержать форум своим присутствием. Только вот к сожалению нет желание брат чужого персонажа, как он был и б необходимым.
У меня присутствует 4 персонаж: 2 льва и 2 львицы которых мне нужно реализовать.

Хотелось уточнит несколько моментов.
Можно ли создавать львов?
Я готов помогать с форумом, но жду активности и от администрации.

0

455

Crazy,
Здравствуйте.) Рада, что вы решили нам помочь.)
Да, конечно, львов, да и любых других кошачьих (за исключением лигров и им подобных, во избежание соблазна)) создавать можно.)

0

456

Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться на вашем форуме, но прежде хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы. В описании существ и животных было написано, что феникс может перерождаться более двух раз, если имеет особенные способности. Что это за способности? Заранее спасибо!

0

457

Феникс,
Здравствуйте.)
Я думаю, имелись просто нужные способности.) В данный момент таких нет, ибо нужны персонажы на нужные посты, а не с нужными способностями.)
*не хотите ли стать захватчиком птичьего трона?)*

0

458

Ясно. А что должен сделать захватчик птичьего трона и какой птицей он должен быть?

0

459

Феникс,
Предполагалось, что захватчик хищная птица, но в вашем случае это может компенсировать очень жёсткий характер *более полно о нём в теме "Нам необходимы!"*
А сделать он должен как раз-таки захват трона *ну и, по мелочи, нападение на Наследника)* Причины, как и, собственно, исполнение, остаются на совести игрока.)*разве что стоит учитывать, что на момент игры Рубин ещё не сел на трон, только спланировал нападение - всё остальное будем отыгрывать)*

0

460

Значит, Рубин может быть фениксом? Потому что отыгрывать другую птицу мне не хочется. ( Извините, если я надоедаю)

0

461

И последний вопросик. Чтобы взять Рубина мне нужно написать в тему "Нам нужны" и сделать анкету? Заранее спасибо за понимание!

0

462

Феникс,
Может. То, что он маг. существо, не отменяет того, что он птица.)) А вообще, у вас может быть и способность иллюзии, тогда можно будет сделать вид, что как раз огненная птица - иллюзия х)
Можете даже сразу писать анкету - вычёркивание из "Нам нужны" происходит автоматически с:

0

463

Здравствуйте. Я знаю, что вопрос глупый, но все же я хотела бы уточнить. Может ли девочка отыгрывать персонажа мужского пола?

0

464

Амалия
Да хоть все ваши персонажи могут быть мужского пола. Вы, кстати, на каком острове планируете начать?

0

465

С Крипта. Я создала профиль для мужского персонажа и анкету написала. Было бы обидно все переделывать. Спасибо за помощь!

0

466

Тартар написал(а):

(за исключением лигров и им подобных, во избежание соблазна))

Ну-ка, ну-ка, а вот тут поподробнее... Это почему у нас лигров быть не может? :D

Амалия написал(а):

Здравствуйте. Я знаю, что вопрос глупый, но все же я хотела бы уточнить. Может ли девочка отыгрывать персонажа мужского пола?

Лолол, почти все мужские персонажи отыгрываются женским полом х)

0

467

Лай,
Обосновать логично в мире Фэга трудно х) Причём без дураков обосновать надо, почему да как.) Поэтому мы коллективно *этот вопрос уже поднимался* решили: вот будет хороший, и с точки зрения биологии тоже, обоснуй - будут и смески, а пока их просто нет х) *Ну и мы с Фолт были малость против: и так чистокровных мало, а тут вообще чёрте-что начнётся.)*

0

468

Тартар
Все еще не понимаю, в чем проблема? В биологическом обоснуе?
Пожалуйста:
В природе львы и тигры не скрещиваются большей частью потому, что их ареалы обитания не пересекаются. Если на Фэгорте они живут вместе, то логично предположить, что вполне могут скрещиваться (вдруг, у них там любофф возникнет).
Что не так? Вай нот?

0

469

Здравствуйте, как-то было время, когда я не вылезала с ролевых и сейчас хотелось бы повторить данный момент жизни. Сама суть вопроса: данная ролевая посещаема? Просто все навыки поиска подрастерялись и я уже прошла сайтов 10, где последнее сообщение было в 2015 году. Хотелось бы попасть на живой сайт)
Понимаю, что сейчас немного трудное время для каждой ролевой (сессии, праздники, учеба), но все равно с кем-то ведь нужно играть). Расскажите пожалуйста, активны ли тут люди) И если все хорошо, то хотите ли вы в свою теплую компанию игривого коняшку :longtongue: ?

0

470

гость, который жаждит игр,
Здравствуйте.) Вы так вовремя, словами не описать.)
Да, мы активны. В игре пусть и медленно, но движемся *а кони вообще позарез нужны, ибо... их квест давно ждёт)*
Если не принципиально создать своего, взгляните на Фора из Требуются в игру и/или на акции Эвреники в Требуются игрокам, быть может, кто-то приглянётся.)
Лай,
Просто нет. Прямо сейчас - точное и категоричное. Вот наберёшь мне чистокровных кошек хотя бы по половине в каждую стаю - тогда подумаю. Сейчас - нет. Я против *тем более, слишком далёкое родство... ты вообще хоть раз живого лигра видела? /ибо меня давно съедает подозрение, что они реально существуют. Теоритически - да, совместимы. Но где подтверждение практикой?../*

0

471

Лай,
*вдруг вспомнилось - теоритически и мы, люди, с обезьянами совместимы - общий предок же х)*

0

472

Тар,
Мы с обезьянами слишком далёкие родственники, а вот по поводу лигров, если тебя интересует, то да, видела, Новосибирский зоопарк в помощь. Где-то вроде даже фотки были...
Как бы, твоя категоричность в плане набора таких персонажей с одной стороны и ясна, и нет, ведь фактически они должны быть на Феллине, если задуматься -_-

0

473

Лай,
Жизнеспособное, здоровое, стабильное потомство без всяких там мутаций? Или эксперимент?
Потому и говорю - "пока". Не хочу заморачиваться двумя проблемами сразу: куда деть полукровок (а они точно у чистокровных презрение вызывают) и где взять чистокровных на должности...

0

474

Здравия.

Может ли персонаж рысь претендовать на значимую должность (вроде советника, мб глав целитель...) и участие в сюжете?

0

475

Шашлычок
И вам здравия.
Можно, но глав. целителей здесь нет. А если в сюжете участвовал нумбат, то чем рысь хуже? (у меня есть вакансия на брата)

0

476

Шашлычок,
На значимую роль может претендовать кто угодно, независимо от вида. Единственное "но" - королевские семьи определенных видов. А такие важные должности как, например, первый советник короля, старший хранитель портала, лидер восстания, старший целитель (да, Нарга, такие существуют) и т.д, могут быть заняты абсолютно любым видом. Еще условие - если претендуете на лидерскую должность (король, королева, наследник, предводитель восстания и т.д.), то нужно писать пробный пост. Но в случае его необходимости администрация обязательно вам об этом скажет заранее)).
И, обращаясь уже к нашей дорогой Нарге:

А если в сюжете участвовал нумбат, то чем рысь хуже?

Это, прости, в каком таком смысле? Что за "чем хуже", "если намбат"..? К слову, нАмбат пишется через А. Здесь равноправие среди видов, прошу воздержаться от дискриминации, даже косвенной. Какая разница, какого вида твой перс? Причем тут это вообще?

(у меня есть вакансия на брата)

А у нас есть вакансии на важные должности)) Целитель, охотник, шпион... У нас аргумент больше)
И я бы очень тебя просила, воздержись от подобных ответов в гостевой. Ничего не хочу сказать, но ты у нас на форуме сравнительно недолго, а потому легко можешь ошибиться в подобных ответах. Если ищешь брата, напиши в соответствующей теме, а не в гостевой. По крайней мере, твой ответ я увидела именно так.

Тартар написал(а):

Жизнеспособное, здоровое, стабильное потомство без всяких там мутаций?

Да. Самки лигров фертильны, а вот их потомство уже стерильно, а в остальном это вполне себе стабильный вид. Конечно, если родится выкидыш или мать не признает, то тогда да, тогда не жизнеспособное потомство. Но так у всех видов хД В целом, вполне себе здоровый вид.

0

477

А такие важные должности как, например, первый советник короля, старший хранитель портала, лидер восстания, старший целитель (да, Нарга, такие существуют) и т.д, могут быть заняты абсолютно любым видом.

Да, вопрос как раз об этом был)

Еще условие - если претендуете на лидерскую должность (король, королева, наследник, предводитель восстания и т.д.), то нужно писать пробный пост.

Это вполне понятно и обосновано С:

(у меня есть вакансия на брата)

Не видела Вашей заявки в поиске. Можно поподробней?

0

478

Шашлычок, здравствуйте)
Я думаю, имелась в виду вот эта запись.)

0

479

Добрый вечер! Насколько активно ведётся игра на ролевой? Так же,Интересуют табуны/лошади - как у них активность

0

480

Сверр
Ну... потихоньку идёт игра.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC