Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 481 страница 501 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

481

Сверр написал(а):

Интересуют табуны/лошади - как у них активность

активно поднимаем! куча, куча, куча идей, но откуда для них взять лошадей?..)

0

482

Привет, Рыж. Вряд ли ты меня помнишь, уже года три прошло. Но было весело когда-то... Помнишь форум "Волки: скоро рассвет"? Мы снова ожили. Давай к нам? Я, скорее всего, со старого форума даже смогу выудить твою анкету. А кроме того, у нас нет флудера... Серьёзно. Ни одного хорошего флудера! А ты в этом чертовски хорош.

0

483

Хорошо-хорошо, не сердись! Я извиняюсь и больше так не буду.

0

484

Доброе утро. У меня вопрос. Если я буду играть волнистым попугайчиком, то он должен быть зелёного цвета, какие живут на природе? Или можно выбирать любого цвета?

0

485

некто,
Здравствуйте)
Без учёта способностей - все животные выглядят так, как в живую. То есть ваш попугайчик будет зелёным (если не завести речь о какой-либо случайной мутации, из-за которой ваш попугайчик стал другого цвета - именно благодаря мутациям (правда, под руководством человека, которого в нашем мире нет) мы сейчас знаем не только зелёных попугаев, но и попугаев других расцветок)

0

486

хорошо, спасибо за ответ) ещё вопрос. Можно ли в птичьей стае взять роль посланника? Роль свободна, однако в акциях уже есть этот посланник, но, как я поняла, им сейчас не играют, а профиль удалён.

0

487

некто написал(а):

Можно ли в птичьей стае взять роль посланника?

Можно конечно)
Посланников вообще может быть несколько.)

0

488

Мне почему-то казалось, что один. Ладно, спасибо, буду тогда думать

0

489

некто,
Мы вас ждём.)

0

490

Ребята, вы вообще живы?

0

491

Лиса,
Вообще - ещё живы и даже вполне бодро трепыхаемся.)
В частности - я сегодня как раз себе пообещала, что хотя бы один долг отдам...)

0

492

Это же прекрасно) Понравился ваш проект
Просто у меня появилось жуткое желание чуть-чуть помочь, если конечно нужно

0

493

Лиса,
Рада, что мы вам понравились)
От помощи не откажемся)

0

494

Добрый вечер.
У меня один вопрос.
Грифоны - родственники орлов.
С возрастом у орлов выпадают перья, клюв загибается так, что становится невозможно есть, когти... а что с ними - не помню. Короче, тоже ничего хорошего. Поэтому орлы( если хотят жить) вынуждены вырвать себе все перья, когти и полностью расколоть клюв. После  пяти месяцев страшных мучений у них заново вырастают перья, клюв и когти. После этого они спокойно доживают свой век.
Может ли у грифонов просто не быть этого? Или эти метаморфозы( я имею ввиду сильно загнутый клюв, "облысение" и т.д.) обязательны?

0

495

Solis,
Здравствуйте.
Я думаю, что это ограничивается клювом и когтями (на птичьих лапах), ибо перьями всё же грифоны покрыты не полностью. А так - да, обязательны (всё-таки мы стараемся придерживаться законов реального мира). Правда, не могли бы вы мне напомнить, примерно в каком возрасте у орлов это происходит? А то я что-то не нашла упоминаний об этом...

0

496

Добрый день.
Если я не ошибаюсь, то у них это начинается где-то в 35 лет.( некоторые орлы доживают до 60)
У меня есть ещё один вопрос:
Может ли грифон быть воспитан другими зверьми?( теми же орлами, к примеру)

0

497

Solis,
Тогда, возвращаясь к вопросу о когтях и клюве - это происходит, судя по всему, в середине жизни, когда грифон резко становится крупнее, сильнее и взрослее.
Конечно возможно)

0

498

Мне немного стыдно это спрашивать, но...Как создать анкету? Профиль есть, вроде все нормально.
П.С.: Простите дурочку.

0

499

Гром,
Не страшно, иногда бывает.)
Вообще-то впредь советую заглядывать в нашу тему ЧЗВ (часто задаваемые вопросы), там есть ответы на многие вопросы.))
Итак, чтобы создать анкету, нужно зайти в подфорум Анкетирование с главной страницы (это страница, на которой видны все категории, от гостевой до флуда или пиара), скопировать шаблон анкеты, который приведён в одноимённой теме, прочитать пояснения к шаблону (желательно прочесть ещё те темы, что в этом же подфоруме приводятся), и, создав новую тему (это возможно, если вернуться из темы "Шаблон анкеты" на страницу назад или снова с главной страницы зайти в подфорум Анкетирование), выложить туда уже заполненный шаблон анкеты.)

0

500

Тартар, благодарю.

0

501

Гром,
Обращайтесь :3

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC