Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

31

Пишите одиночкой.
В табуны это не обязательно, я просто забыла прописать, теперь дополнила.

Ээ, ок, спасибо)
Ждите сегодня анкету.

0

32

Бродяга вернулся с повинной и просит сменить пароль от профиля, ибо сообщение с авторизацией никак не хочет приходить.

0

33

Тетис написал(а):

Бродяга вернулся с повинной и просит сменить пароль от профиля, ибо сообщение с авторизацией никак не хочет приходить.

Готово
1111

0

34

Фолтор, благодарствую)

0

35

Добрый день, очень заинтересовал ваш форум. Хочу зарегестрироваться.
Скажите, в прайде может состоять, скажем, снежный барс. Также меня очень заинтересовала Стая Троих, можете сообщить побольше информации? Проводятся ли на форуме акции?

0

36

Изя
Доброго дня. Мы рады, что вас заинтересовал наш форум.
Насколько я знаю - можно, ибо даже в стае Троих есть представитель вида псовых. Акции проводятся, если зайти в эту тему, то можно увидеть ссылки на аукционные роли и персонажей. За информацией о стае Троих - обращаться к Фолтору.

0

37

Изя написал(а):

Также меня очень заинтересовала Стая Троих, можете сообщить побольше информации?

Что вас конкретно интересует?

Вот что написано в "Информации об островах"

Во второй стае по тем или иным причинам недовольны королём и его правлением, эта стая управляется тремя котами, она так и называется стая Троих, которые собственно и основали эту стаю. Они не имеют определённых территорий, и кочуют по всему острову, скрываясь от воинов короля и стремясь набрать себе как можно больше участников и отвоевать у стаи Короля хоть клочок территорий.

Изя написал(а):

Скажите, в прайде может состоять, скажем, снежный барс.

Т. к. Это не прайд, а стая, то да, может.

0

38

Спасибо, думаю я определилась с персонажем. В скором времени присоединюсь.

0

39

А драконов много на ролевой?  Они могут жить на всей территории Фэгорта?

0

40

Господа админы, не ругайте.

Урла написал(а):

А драконов много на ролевой?  Они могут жить на всей территории Фэгорта?

Добрый вечер. На данный момент в ролевой приняты анкеты 3 драконов.
И да, жить можно на любом острове, но стоит учитывать, что это добавит неудобств в жизнь)

0

41

Ниа написал(а):

Добрый вечер. На данный момент в ролевой приняты анкеты 3 драконов.
И да, жить можно на любом острове, но стоит учитывать, что это добавит неудобств в жизнь)

спасибо)

0

42

Скажите пожалуйста, почему я не могу попасть на свой акк?
((

0

43

Талина написал(а):

Скажите пожалуйста, почему я не могу попасть на свой акк?
((

Вы ник верный вводите? Он же был сменён на Валпи.

0

44

Скажите, пожалуйста, а можно создать персонажа, который родился не на Фэгорте, а в другом месте, а в Фэгорт попал, например, во время урагана, но при этом персонажу понравилось в этом и он останется?

0

45

Иви-Мэри
Нет. Но вы можете создать того, кто родился просто не на одном из крупных островов.

0

46

Всем добрый...вечер..у меня вопрос...Вот у меня герой...львица с маленьким львёнком..в каком возрасте у неё может появиться малыш?

0

47

Уважаемые партнеры!
Форум My little pony. Dreamland ушел на профилактику до 15 числа(сроки могут меняться). Большая просьба не растрогать партнерство. Спасибо за внимание с:

0

48

Пока нет админов.
Акира
Героя еще нет, ибо вы не расписали ни один из параметров(внешность, характер, биография) на минимальное количество строк. Или вам эта инфа необходима именно до?

0

49

Акира
Когда лев достигает взрослого возраста. (посмотрите в теме "Виды животных")

0

50

Утренняя Звезда..ну вообще-то до.

0

51

Акира
Тогда окей.

0

52

Это техас. Пишу с телефона. Пропала всвязи внеплановой поездкой на отдых, до 23 меня не будет. Перса прошу не удалять.

0

53

А в волчьей стаи может лиса стать шпионом с водной способностью.

0

54

Я не совсем разобралась в том что было написано в инфе так что прошу помочь:
1) Если я отыгрываю за дракона, то могу ли я быть кем-то вроде кочующего целителя на второй половине острова Крипт?
2) Могу ли я быть нестандартным драконом высотой где-то в два метра высотой?
3) Может ли на острове Крипт жить волк одиночка? (я в этом не совсем разобралась)
Заранее спасибо за ответ

0

55

Риль написал(а):

1) Если я отыгрываю за дракона, то могу ли я быть кем-то вроде кочующего целителя на второй половине острова Крипт?
2) Могу ли я быть нестандартным драконом где-то в два метра высотой?
3) Может ли на острове Крипт жить волк одиночка? (я в этом не совсем разобралась)
Заранее спасибо за ответ

1) Думаю, вполне может такое быть.
2) Разумеется.
3) Ну, если он туда зачем-то портанулся, может. Главное написать, зачем.

0

56

Лампи написал(а):

А в волчьей стаи может лиса стать шпионом с водной способностью.

Может.

Риль написал(а):

Утренняя Звезда уже на всё вам ответил, единственное что отвечу на ваш 3 вопрос.

Риль написал(а):

Заранее спасибо за ответ

Может. Если туда переселился он сам или его семья (он тогда там должен был родиться и вырасти)

0

57

Спасибо за пояснения. Единственное что регнуться смогу лишь к концу лета ибо вайфай слабый и нерегулярный

0

58

Риль написал(а):

Спасибо за пояснения. Единственное что регнуться смогу лишь к концу лета ибо вайфай слабый и нерегулярный

все вас будут ждать)) здесь всегда рады новым личностям)

0

59

Фолтор
Приветствую!
Готов к выполнению заданию пиара 300 реклам за  месяца. Все ли в силе? Могу начинать?

0

60

Thirteenth
Да, конечно, приступайте.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC