Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

61

Привет, ролевая активная??

0

62

Мудрец, доброе время суток. Да, конечно активная :)

0

63

Доброго времени суток
Когда-то давным давно играл за животных. Сейчас как-то соскучился, зацепился за вашу ролевую, признаюсь, она впечатляет, внешне очень привлекательна.
В общем, у меня есть вопрос, могу ли я создать перса, которого через некоторое время убью в игре?

0

64

Себ, конечно, здесь никто не бессмертен.

0

65

Moono, благодарю. Я еще побуду в раздумьях, поизучаю форум, сюжеты и т.д. и может быть присоединюсь к вам

0

66

какие магические создание у вас разрешены на ролевой?

0

67

Ткач написал(а):

какие магические создание у вас разрешены на ролевой?

Здравствуйте. Совершенно любые по физиологии, но с адекватным уровнем силы.

0

68

Т.е огромный паук сойдет?)

0

69

Ткач написал(а):

Т.е огромный паук сойдет?)

Конечно)

0

70

Фолтор
Заказ выполнен. Оставлено 100 реклам. Следующая партия будет в сентябре.

0

71

Thirteenth
Благодарю.

0

72

Курняу всем. Приглянулся ваш форум и, как виду, роль наследника/наследницы острова Валло свободна. Можно ли мне ее занять?

0

73

Strippy написал(а):

Курняу всем. Приглянулся ваш форум и, как виду, роль наследника/наследницы острова Валло свободна. Можно ли мне ее занять?

Здравствуйте. Конечно можно)

0

74

Как же вы вовремя) Я как раз собирался подавать заявку, зарегистрируетесь, постучите в лс? Обсудим био, чтобы совпадало и дальнейшую игру

Отредактировано Райн (2013-08-13 19:09:29)

0

75

Ниа
Райн
Отличненько! :3 Ждите.

0

76

Strippy написал(а):

Отличненько! :3 Ждите.

Но имейте в виду - нужна очень хорошая анкета, чтобы мы ее приняли. Сейчас очень ограничен набор на волков.

0

77

Доброго времени суток.
Заинтересовала ваша ролевая, а именно должность жены короля. Место еще свободно? Насколько персонаж будет задействован в игре с сюжетом?

0

78

one_moment написал(а):

Доброго времени суток.
Заинтересовала ваша ролевая, а именно должность жены короля. Место еще свободно? Насколько персонаж будет задействован в игре с сюжетом?

Здравствуйте. Свободно, у нас как раз недавно появился Король) Вы ведь Королеву Валло имеете в виду?
Задействован будет во всех сюжетных квестах Валло, но Вам нужна хорошая анкета, т.к. нам больше требуются другие расы, кроме волков.

0

79

Ниа
Получается. Отлично, тогда можно попридержать роль, за выходные оформлю анкету)

0

80

one_moment написал(а):

Получается. Отлично, тогда можно попридержать роль, за выходные оформлю анкету)

Конечно)

0

81

Я помню что давно-давно Фэгорт был на другом форуме, но он сейчас здесь? Там он вроде бы был закрыт...

0

82

старый друг написал(а):

Я помню что давно-давно Фэгорт был на другом форуме, но он сейчас здесь? Там он вроде бы был закрыт...

Да, так как мир был изменён был создан новый форум.

0

83

Фолтор
Приветствую! Напоминаю, что у Вас еще 200 реклам) Продолжаем пиар?)

0

84

этот конь.Thirteenth
Да, конечно.

0

85

Фолтор
Приветствую!
А можно новую тему для рекламы открыть?

0

86

Thirteenth
Уже открыли.)

0

87

Фолтор
06 сентября - 22 шт.
07 сентября - 30 шт
09 сентября - 51 шт
Всего 103.

Остаток пиара будет отрекламлен в начале октября.

0

88

Это были два грёбанных стационара подряд. РЕБЯТА, Я ВЫЖИВАЛ, КАК МОГ!!!
Искренне прошу прощение за столь длительное отсутствие без вести я предупреждал :D и прошу вернуть мне аккаунт... кхм-кхм... пока только Жаннет. Возможно, со временем я смогу управляться и с двумя персонажами, а пока не хочу теряться опять на столько долго.

И да, я тут прошерстила посещение старых знакомых... Куда делся мой кореш-намбат? xD

0

89

Не знаю зачем задаю но меня интересует какая здесь игра? Обычная ролевая  (то есть имеются подфорумы территории и там проходит игра) или какая?

0

90

Салех
Это эпизодическая ролевая игра. С:

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC