Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

91

Пень спасибо.

0

92

Тетис
А кто его знает?) Пропал где-то недели две назад и не появлялся больше... Насчёт Тетиса - извини, я предупреждена не была><(И по моему, даже твою анку удалила), Жаннет вроде ещё существует...)Тебе пароль поменять?

0

93

Тартар
Жаль-жаль конечно..
Не-не, то был давнешний очерк, что всяко может стать, и я могу внезапно пропасть без вести х) А Жаннет цела и невредима, да. Я тогда ещё с мобилы была, поэтому не видала. Так что, всё окей)

0

94

Жаннет
Отлично))

0

95

Ещё денька два меня не будет на ролевой. Граждане Фэгорта, прошу вас не покидать форум, потому что вас ждёт новый конкурс! Дым, остаёшься за главного.
Ваша Тартар.

0

96

Помогите пожалуйста...

Пробный пост на тему:
Испуганный молчащий прибегает и сообщает советнице о том, что её напарница и оба альфы стаи погибли на болоте.

0

97

Брусничка, не поняла, что вы хотели. Можете написать поподробней? И тем более, форум(на котором вам дают тему для поста) не соответствует нашей тематике, и мы, скорее всего, не сможем вам помочь.

0

98

Счастья вам, чуваки ;) Жаль, что не могу вернуться, но счастья желаю от всей души)

0

99

Аликорнов принимаете?

0

100

А почему нет? Единственный совет - станте целителем, хоть как-то отличитесь от массы магических существ-одиночек))*или вообще в табун вступите, благо один вожак уже есть)*

0

101

Добрый день! Давно наблюдаю за вашим проектом, все таки решила тоже к нему присоединиться:) Скажите пожалуйста, возможна ли регистрация на роль королевы острова Валло?

0

102

Инкогнито, здравствуйте)
На эту роль некто уже создал аккаунт (Ильва), но так и не появлялся и анкету не подавал. Я попрошу администрацию, чтобы они связались с игроком и узнали, продолжит (точнее начнет) ли он игру.

0

103

Спасибо большое, Рыж. Как только будет известно, сообщить пожалуйста)

0

104

Инкогнито, здравствуйте. Ильва не отвечапет, поэтому, я думаю, вы можете занять роль)

0

105

Здравствуйте.
Понравилась ваша ролевая. В скором будущем намереваюсь зарегистрировать волка. Только один вопрос - активен ли форум? Уже побывала на многих ролевых, которые проживают пару месяцев, а затем резко падает активность.
И еще: как долго существует сия ролевая? Отыгран ли уже сюжет, или все только начинается?

0

106

K-12-W, здравствуйте и добро пожаловать! С активностью у нас на данный момент проблемы - люди сидят во флуде, но квесты пока не действуют... Но, надеемся, после окончание Новогодних каникул активность повыситься и мы сможем открыть квесты.
Как долго существует ролевая, сказать, к сожалению, не могу, т.к. я тут относительно недавно, не с начала открытия форума.

0

107

Анселм написал(а):

Как долго существует ролевая, сказать, к сожалению, не могу

Ролевая существует с начала июля)

0

108

Рыж,
Со всеми своими переездами она существует уже 3 или 4 год, квесты вообще-то ждут набора.

0

109

- Какой приятный и теплый дизааааайн ^.^
- К несчастью, нет пока времени вчитываться в мир и его особенности, но, надеюсь, когда-нибудь обязательно присоединюсь к вам :3
- удачи

0

110

Тартар
Именно что ждут :c Играть-то никто не играет.
Hell El`Sing, спасибо вам) Будем очень рады, если вы решите все-таки к нам присоединиться)

0

111

Доброго времени суток!

Вас беспокоит главный администратор проекта-партнера TLK Бесконечная история.
Мы хотели бы обсудить с Вашей администрацией сотрудничество наших проектов и некоторые взаимовыгодные предложения. Пожалуйста, свяжитесь для дальнейшего разговора: skype - gunter_sag

с Уважением, Ларго.

0

112

Здравствуйте. Возможно ли у вас играть мне за злодея? Поджарый, худоватый, бессердечный эгоист-моральный урод) Волчара.
Как устроить, чтобы не идти против задумки, сюжета, и не врезАться в него? Обычный злюка-рядовой стаи не канает.

Если нет, то какие должности/роли сейчас востребованы больше всего?

0

113

Лезу не в свое дело, ну и ладно

Мориарти написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли у вас играть мне за злодея? Поджарый, худоватый, бессердечный эгоист-моральный урод) Волчара.Как устроить, чтобы не идти против задумки, сюжета, и не врезАться в него? Обычный злюка-рядовой стаи не канает.
            Если нет, то какие должности/роли сейчас востребованы больше всего?

Здравствуйте! Вверху, в новостях есть информация:

написал(а):

Временно закрыт набор свободных персонажей. Принимаются только те персонажи, которые требуются игрокам и которые требуются в игру

0

114

Умудрилась заметить эту информацию только после отправки сообщения, но решила подождать.
Тогда подожду админов, чтобы ответили на вопрос, и если мое предложение реализовать возможно, то припрусь при открытом наборе.)

0

115

И в то же время у нас на Валло все еще открыт главный квест, где необходимы восстающие против короля и самое главное - их предводитель ._.

0

116

А ещё нам нужны лидеры из Триады б_б

0

117

Квест, Рыжем описанный, где-то прочитать возможно?

0

118

Мориарти (кстати, крутой ник), он упоминается здесь и здесь

0

119

А еще здесь в последнем посте Основной сюжет

0

120

Весь день жду админов. Мне ответят ?

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC