Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

121

Мориарти написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли у вас играть мне за злодея? Поджарый, худоватый, бессердечный эгоист-моральный урод) Волчара.

Добрый вечер.
За злодея очень даже возможно. От себя бы сказал даже нужно и интересно)
По последним данным о сюжете... Могу судить, что этот злодей "кто-то", кто хочет свергнуть короля острова Валло. Этот "кто-то" получается может быть кем угодно. Не так ли? Об этом можно прочесть здесь во втором сообщении. Далее у нас существует квест по нападению на короля острова Валло. Там как раз проходит нападение этого "кто-то", то бишь злодея, желающего свергнуть короля. Запись в квест находится здесь и здесь.

Мориарти написал(а):

Как устроить, чтобы не идти против задумки, сюжета, и не врезАться в него? Обычный злюка-рядовой стаи не канает.

Тут я вас не понял. Т_Т

Мориарти написал(а):

Если нет, то какие должности/роли сейчас востребованы больше всего?

Последнее время востребованы персонажи с акций.

0

122

Где-то я прочитала, что те, кто идет против короля, борются против единоличной власти. Персонаж же в моей голове совершенно равнодушен к тому, кто и как правит, ему скорее было бы важно свое влияние на остальных, не принадлежа при этом ни к какой стае.
Просто злюка-одиночка - не интересно, нечего отыгрывать, кроме межличностных отношений. Масштабнее хочется, с администрацией; вроде квеста. Об этом можно поговорить тогда, когда иссякнут запасы идей:)

0

123

Мориарти написал(а):

Где-то я прочитала, что те, кто идет против короля, борются против единоличной власти. Персонаж же в моей голове совершенно равнодушен к тому, кто и как правит, ему скорее было бы важно свое влияние на остальных, не принадлежа при этом ни к какой стае.
Просто злюка-одиночка - не интересно, нечего отыгрывать, кроме межличностных отношений. Масштабнее хочется, с администрацией; вроде квеста. Об этом можно поговорить тогда, когда иссякнут запасы идей:)

Я должен посоветоваться с коллегами. Вы сможете подождать?

0

124

Конечно...

0

125

Доброго времени суток, уважаемые партнёры ^__^
Это админ форума "Вольные Псы: удар судьбы", и у меня есть небольшое предложеньице:
Надеюсь, не только мы помним те золотые времена, когда существовал Кодекс Ролевика. Когда партнёры не просто "торчали в странице", но и помогали друг другу, словно в симбиозе))
Вот и мы предлагаем вам вспомнить ту старую-добрую поддержку и обменяться парочкой игроков. Сразу скажу, что необязательно быть активным - просто прийти и зарегаться, посидеть хотя бы 2-3 дня, а дальше поступать как душе угодно! Это же выгодно для обоих сторон :3
ну, что скажете?

0

126

Господа, у вас прелестный форум! Забрел случайно - решил остаться. Имею желание занять роль сына короля острова Валло. Можно?

0

127

Странник написал(а):

Господа, у вас прелестный форум! Забрел случайно - решил остаться. Имею желание занять роль сына короля острова Валло. Можно?

Добрый день.
Мы очень рады)
Безусловно можно. Я отдаю вам роль?

0

128

Да, спасибо большое. В ближайшее время будет анкета

0

129

PR написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые партнёры ^__^
Это админ форума "Вольные Псы: удар судьбы", и у меня есть небольшое предложеньице:
Надеюсь, не только мы помним те золотые времена, когда существовал Кодекс Ролевика. Когда партнёры не просто "торчали в странице", но и помогали друг другу, словно в симбиозе))
Вот и мы предлагаем вам вспомнить ту старую-добрую поддержку и обменяться парочкой игроков. Сразу скажу, что необязательно быть активным - просто прийти и зарегаться, посидеть хотя бы 2-3 дня, а дальше поступать как душе угодно! Это же выгодно для обоих сторон :3
ну, что скажете?

Мы не против такого расклада.

0

130

Дым написал(а):

Мы не против такого расклада.

объявление у нас будет помещено в отдельной теме "важное"
также мы можем выделить темы партнеров другим цветом, если хотите. конечно, дружно х)

0

131

Дизайнера ищете? :3 Интересно Фолти будет против если это будет ваш старый друг?) и ваш старый помощник в дизайне ^.^ и вообще милый рыжий чудик)) про которого наверное за год все забыли... Ну до переезда ещё с вами был...

0

132

Доброго времени суток!
Прошу придержать роль Грэтты (имя оставлю) из Нужных игрокам.
Постараюсь сегодня до вечера закончить с анкетой.
Заранее благодарю.

0

133

Странница
/да простят меня амс/
Грэтту уже заняли, она теперь Мелодия тт
Надо спросить у Алеса, авось он не против еще одной систер ._.

Отредактировано Рыж (2014-02-23 12:50:11)

0

134

Ну вот ._.
А отмечена как не занятая.
Ладно, тогда буду думать.
Возможно создам персонажа с нуля.
Прошу удалить аккаунт, как решусь, так зарегистрируюсь снова.

0

135

Суток, друзья!
Хотела поинтересоваться насчет климата на островах.
Очень хочется играть за ирбиса. Есть такая возможность?
К примеру, если жить в горах, там же климат соответствующий?

0

136

Фералта
/ясновавлезуибогдетартаргдедымниктонезнает/
пустьпотомменяубьютяготов
Бобра с:
Если учесть, что у нас есть и горы с соответствующим для горных кошек климатом, и сами эти горные кошки, то конечно такая возможность есть с:

0

137

Рыж
какоебесстрашиех3

Большое спасибо, буду думать над анкетой ^ ^

0

138

Фэралта, регистрируйтесь и будьте моей женой :D

0

139

Блёдхгарм
Вот это поворот х3
Посмотрим, я пока в процессе)

0

140

Насчет Грэтты, я не против еще одной сестры. Думаю можно даже младшую. Короче если вдруг желание еще не исчезло, то вэлком))

0

141

Ух ты у меня будет сестренка! :))

0

142

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация My little pony. Dreamland.
Возобновление партнёрства? Мы сейчас переехали, и наш проект носит другое название.

0

143

Здравствуйте. Вот гляжу и вижу, что на Острове Валло нет вожака. им может стать кто угодно?
т.к. я собираюсь сразиться с ГМ и свергнуть того с трона. Джесика думаю против не будет со сменой вожака)

0

144

Безумец написал(а):

Вот гляжу и вижу, что на Острове Валло нет вожака. им может стать кто угодно?

Думаю, да. Хотя, это зависит от того, что Вы понимаете под словами "кто угодно".

Безумец написал(а):

т.к. я собираюсь сразиться с ГМ и свергнуть того с трона

Вы имеете в виду Гейм-Мастера?
И я не совсем поняла, кого свергать с трона, если короля и так нет. Может, лучше просто сразу подать анкету на эту должность?

0

145

Дизайнер,
Если все еще интересуетесь, будем рады принять))

0

146

Безумец написал(а):

Джесика думаю против не будет со сменой вожака

Вы имеете в виду, что вы хотите свергнуть вожака или занять эту роль?

0

147

Дизайнер написал(а):

будет ваш старый друг?) и ваш старый помощник в дизайне ^.^

Джераха? Да? Нет? Да, да, да?

опоздала правда, но не удержалась а вообще меня здесь нет

0

148

А нужен кто-нибудь игрокам? Не в игру, а именно игрокам. Соответствующую тему просмотрел, но что-то никто не приглянулся, вот и интересуюсь.

Вообще собирался регистрироваться конём, но лошадьми никогда не играл, решил что не потяну, даже элементарно внешность в анкете грамотно описать не смогу. Поэтому возьму кого предложите, но, разве что, не возьму волка.

0

149

Бабах
Регистрируйся моим братом, данные отредактировать немного можно ^_^

0

150

Бабах
Или одним из моих) У меня как раз двое братьев по биографии

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC