Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

151

Dagon
А вот кстати думал зарегистрировать тигра, они такие большие гррр.
Видел вашу заявку в "Требуются игрокам", но он мне не подходит от и до. Я слишком часто создаю "мелких" персонажей и сейчас хотел создать великана (не важно какого вида, возможно с каким-то физическим недостатком), кроме того белых тигров я как-то не люблю, характер не нравится особо (он должен быть положительным), ну на счёт БИО пока не знаю, не разобрался ещё.

0

152

Жаннет
Ммм, ну тоже можно, пантера это тоже хорошо. А какие-нибудь пожелания есть?

0

153

Бабах
Смотря, какого брата хотите.
Если старший (на год), то желательно (но не обязательно), что бы он был кем-то вроде заботливого рассудительного флегматика.
Если младший (мой одногодок), то эдакий энергичный бунтарь, склонный к авантюрам и флирту с дамами, но не лишённый здравого смысла.
Прочие подробности в случае чего можно будет обсудить после регистрации вашего аккаунта.

0

154

Жаннет
Уруру, мне, в принципе, подходят оба. Но так как я больше люблю "старичков", то если буду брать, то буду брать старшего.
Заранее предупреждаю, что мне лень писать большую анкету, поэтому она, скорее всего, будет достаточно лаконична, ничего?

0

155

Бабах
Ничего, лишь бы в установленные критерии уложилась)

0

156

Ну это-то само собой, но я пока подумаю, может кто ещё что интересное предложит.

0

157

Что такое с активностью? Живее, ребята! У вас ещё весь форум впереди.

0

158

Это как сказать...

0

159

Саппорт написал(а):

Что такое с активностью? Живее, ребята! У вас ещё весь форум впереди.

А вас в участниках ролевой нет?) Почему бы в таком случае не присоединиться?
уже скоро буду шарить по всем своим знакомым, соц. сетям, форумам и т.д., чтобы завербовать кого-нибудь в участники

0

160

...

не актуально

Отредактировано PR (2014-03-22 12:48:44)

0

161

Уважаемые партнеры!
Проект "Бесконечная история" проходит некоторые изменения и просит Вас не разрывать сотрудничество.
В скором времени работа форума будет восстановлена и в таблицу будут возвращены Ваши баннеры.

Спасибо за понимание.

0

162

Хэй фолти драсть)) я тут подумываю в ролевой мир вернуться, всё таки знаю тебя, помогал когда то тебе дизом и чем то ещё... уж не помню Х) не против если пригреюсь у тебя?) может даже не один а с ещё человечком одним, просто тут человек тоже давно не сидел, ищу место что бы с ним по ласковей были и под крыло взяли ^.^

0

163

Пожалуйста ответьте в рекламе про партнерство! Ролевая "Пражский град" хочет с вами дружить

0

164

Фолтор в любом случае будет не против, србсно, как и я)) Так что ждем
PR
Извините за задержку

0

165

Здраствуйте. Прошу сменить пароль Frost, ибо и-мейл явно не дошел.

0

166

Львица Иней написал(а):

Прошу сменить пароль Frost, ибо и-мейл явно не дошел.

Сменила на 123456789

0

167

Огненный Клык
спасибо большое  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

Отредактировано Frost (2014-03-27 13:34:28)

0

168

Гххмм.
Если мона, хочу ещё одного персонажа зарегистрировать.
Это будет либо ещё один кошак (одиночка или стая Короля), либо лиса, либо гиена...

0

169

Джеро
С этим лучше в личку с пояснениями зачем и почему вам это надо))*если перс будет третьим по счету из ваших*

0

170

Тартар
Понятно.

0

171

Доброго времени суток.
Вас беспокоит форум "Балто. Новые Приключения". Просим рассмотреть нашу заявку в теме "Заявки на партнёрство", принять или отклонить предложение, так как уже в течение 3 дней у нас расположен Ваш баннер и реклама.
Заранее спасибо.

0

172

Здравствуйте, уважаемая администрация форума.
Я хочу зарегистрироваться на форуме прямо сейчас, но: пожалуйста, ну жесть как пожалуйста, сделайте так, чтобы ничего на форуме не прыгало, т.к. кто-то сделал так, что теперь в дизайне есть поломка, которую надо исправить.

0

173

Стальной написал(а):

ничего на форуме не прыгало, т.к. кто-то сделал так, что теперь в дизайне есть поломка, которую надо исправить.

Странно, у меня все в порядке. Может, дело в браузере?

0

174

Огненный Клык,
Нет, в дизайне правда какой-то сдвиг, как захожу с компа или планшета - так и мучаюсь. Разберись, ладно?*и снег этот убери уже*
Стальной,
Спасибо за замечание и с нетерпением ждём в наши ряды)

0

175

Письмо на gmail не приходит(( (что вообще странно) смените если не сложно на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

176

Ksab
Сменила
О смене пароля лучше писать в эту тему.

0

177

Здравствуйте. Я тут смотрел, что за персы вам нужны и подумал. Ребят, а можно взять персонажа-короля на Валло?

0

178

Старскрим,
Конечно можно, что за вопрос!) Только советую посмотреть анкету Райна(так звался прошлый король) и взять от туда осн. информацию( всё, кроме внешности, био и характера) за отправную точку. Очень будем ждать)

0

179

А можно ли создать отдельный вид животных, этаких "посланников" Трех Богов? Приставить, скажем, к каждому острову этакого хранителя, который на острове круглые сутки, чего нельзя сказать о его божественном повелителе.

0

180

Какой именно вид животных вы имеете в виду? И лучше объяснения в личку.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC