Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

181

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

182

Цикутв написал(а):

Цикута - это бессмертный дух способный принимать шесть обликов и обладающий даром ясновидения, и властью над стихиями, но в основном по мелочи, если чтото значительное прибегает к, скажем, магии.

На мой взгляд, вполне возможно. Доступны же драконы с высоким уровнем способностей, верно? Можно и духа принять. Одно условие: без всяких Мэри Сью =) Если персонаж будет сбалансирован, то такой только приветствуется.

0

183

Хорошо. Ждите с дня на день. Постараюсь порадовать вас анкетой и, что главное, отыгрышем)

0

184

*зевнул* удалите пользователя Шайена. Плагиат от корки до корки. Я никогда не приходил на ваш проект.

0

185

И — да, скиньте-ка мне айпишник. Пробью на Начале, кто ж это у нас такой молодец.

0

186

И кстати, посты пользователя тоже скопированы с Начала.

0

187

шайтан написал(а):

*зевнул* удалите пользователя Шайена. Плагиат от корки до корки. Я никогда не приходил на ваш проект.

Очень странно. Хорошо, удалим, этот пользователь и так уже давно не заходил.

шайтан написал(а):

И — да, скиньте-ка мне айпишник. Пробью на Начале, кто ж это у нас такой молодец.

91.77.68.81 ...

0

188

Спасибо за быстрый и адекватный ответ)

0

189

доброго времени, товарищи~

0

190

*прокашлялся*
Странно, почему-то прошлое сообщение отправилось каким-то неполным, ну так вот...
Я когда-то играл на вашем форуме (Дестроер, если кто такого вспомнит), но в связи с большой попой в учёбе не мог продолжительное время иметь доступ к интернету и любой технике. Но я не об этом.
На форуме же можно играть мифическими существами, да? Но людьми, как мне известно - нет, я прав? Ну так вот, в чём дилемма. Я бы хотел играть нагой, но это фактически человек, следовательно им играть нельзя, да? Оо
как много лишних слов, я как всегда в своём репертуаре ._.

0

191

котяра написал(а):

Я когда-то играл на вашем форуме (Дестроер, если кто такого вспомнит), но в связи с большой попой в учёбе не мог продолжительное время иметь доступ к интернету и любой технике.

О__О Ох, извини, я уже думала, что ты не придешь, "семья" и все прочее улетело в архив или было удалено. Если в следующий раз что случится, и ты пропадешь на какое-то время, предупреждай, хорошо?

котяра написал(а):

На форуме же можно играть мифическими существами, да? Но людьми, как мне известно - нет, я прав? Ну так вот, в чём дилемма. Я бы хотел играть нагой, но это фактически человек, следовательно им играть нельзя, да? Оо

Гуманоидами нельзя... Но точно ответить не могу, ибо не знаю, что это за существо такое будет о_о

0

192

Огненный Клык написал(а):

О__О Ох, извини, я уже думала, что ты не придешь, "семья" и все прочее улетело в архив или было удалено. Если в следующий раз что случится, и ты пропадешь на какое-то время, предупреждай, хорошо?

Я, помню, предупреждал, но говорил что где-то на недельку... как оказалось всё было даже хуже, чем я предполагал. Ну да ладно, не страшно.

Гуманоидами нельзя... Но точно ответить не могу, ибо не знаю, что это за существо такое будет о_о

это должно было быть существо, верхней частью тела похожей чем-то на человека, а остальное как змеиный хвост ._.
Ну на нет и суда нет *пожимает плечами*
Но может я все же вернусь вскоре с другим персонажем, я подумаю хД

0

193

котяра написал(а):

это должно было быть существо, верхней частью тела похожей чем-то на человека, а остальное как змеиный хвост ._.

Можно верхнюю часть тела изменить на любое другое животное, кроме человека обезьяну, например %D

котяра написал(а):

Но может я все же вернусь вскоре с другим персонажем, я подумаю хД

Хорошо, будем ждать =)

0

194

Можно верхнюю часть тела изменить на любое другое животное, кроме человека обезьяну, например %D

была такая идея, заменить верхнюю часть тела на сергала но найти такой арт будет крайне проблематично хД

0

195

Желаю занять роль короля Феллина. Только можно изменить вид на лигра?

0

196

Таранис написал(а):

Желаю занять роль короля Феллина. Только можно изменить вид на лигра?

Здесь есть одно но. Сын твой чистокровный.

0

197

Мрф. Тигры малы и неинтересны.
Спасибо за ответ.

0

198

Кхм, тигры самые сильные звери из кошачьих. После лигра, конечно.

0

199

Зепар, прошу прощения за моего принципиального братца.
Едва ли меня здесь помнят, но ладно.
Тартар, можете вытащить анкету Бестии с прошлого форума? Очень хочу продолжить играть этим персонажем.

0

200

...
Если вы писали на этот адрес, то да. Если нет - увы, вряд ли, так как оба форума закрыты.

0

201

Всем снова привет! Я подумала-подумала и решила вернуться. Я тут поглядела, у вас давненько королева не появлялась... Я думаю, вы поняли мой намек)) Если не будет никакой акции, то я, может еще сгожусь на эту роль? (поправлю в анкете характер и частично биографию)

0

202

Блудная Королева написал(а):

Всем снова привет! Я подумала-подумала и решила вернуться. Я тут поглядела, у вас давненько королева не появлялась... Я думаю, вы поняли мой намек)) Если не будет никакой акции, то я, может еще сгожусь на эту роль? (поправлю в анкете характер и частично биографию)

Конечно! Я буду счастлива любой королеве (и вообще любому участнику) Х). Но подожди-ка... королева на какой остров?

0

203

Огненный Клык
Эм... Да, забыла уточнить! На Валло, на старый, добрый Валло...

0

204

Сайт ваш гниёт.
И смена стиля вам не поможет.
Зачем вам четыре админа на сайт с активностью в 10 человек? 1-2 хватило бы.
Пиарить сайт лучше надо. И списки должностей на островах сократить. Да и придумать то, чем ваш сайт будет отличатся от остальных. А пока он серый и скучный.

0

205

Natmary,
Ваше сообщение не имеет смысла. Лично я вижу только то, что вы придираетесь. Всё, что вы перечислили, мы и сами знаем, но вы не предложили ни одной дельной мысли. Спрашивается: зачем надо было это отправлять? Не понятно.
А на конструктивную критику ваше сообщение, увы, не тянет.
Так что я вам искренне желаю не позорить себя как критика, а тихо удалиться. Либо, что тоже вариант, зарегистрироваться и обсудить недостатки форума с амс.

+1

206

Блудная Королева написал(а):

Эм... Да, забыла уточнить! На Валло, на старый, добрый Валло...

Я заинтригована Х) Что ж, жду анкету.

0

207

Огненный Клык
Ох, найти бы её еще... Благодарю, но сильно не обнадеживайтесь, я анкеты пишу плохо, за то посты у меня большие и содержательные))

0

208

Огненный Клык
Нет, к сожалению, сейчас не нашла... Можете мне помочь найти анкету королевы Валло Дарлин? Я потому что, понятия не имею, где её теперь найти..

0

209

Блудная Королева,
Она в архиве. Я её вытащу, только правда, напишите анкету хорошо!

0

210

Тартар
Спасибо, а насколько хорошо? И что вы имеете в виду под этим словом?

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC