Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

211

Хорошо в том смысле, что норма строк в анкете удваивается, т.е. ваша анкета должна быть интересной, грамотной, большой и не мерисьюшной(это я добавила так, на всякий случай). И учтите, что ваша волчица должна родиться в стае!

0

212

Тартар
Хорошо, что-нибудь придумаю! Ждите анкеты!

0

213

Доброго времени суток. Хотелось бы принять участие в игре. И так же хотелось бы создать персонажа, который кому-то зачем-то нужен, в общем, чтобы не один во всем мире. Есть у вас такие игроки? С кем можно было бы обсудить будущего персонажа, а не "создай мне маму и точка"?)

0

214

Dark Horse,
Я ищу себе пару, так что можем обсудить создание матёрого коня из другого клана или одиночки Х)
Или моего родного сына Клиоса(но тут есть некоторые обязательные пункты)
Или моего друга-пантера(на которого есть полноценная акция)
А вообще я ищу...табун лошадей)) Мой, вестимо=)
Так что у вас есть выбор))

0

215

Хэй привет)) вот думаю потроллить вас или обосрать? :D

Но если по существу. Ребят я вам давал поручения, и подробно расписывал план действий. Что то не очень заметно что вы его соблюдали. Разсылку делали? а массовые рассылки? где сами знаете какие "игроки"?  И по чему по сей день никто не поднял свою ленивую сраку и не занялся скриптами? я же сказал что часть Скриптов портит мой дизайн. Возьмите, посидите вечер. И поштучно по одному скрипту устанавливайте, установили скрипт - проверили форум. И те которые пагубно влияют на дизайн убирайте и ищите на техподах им замену... Если вы не поняли я не ваш старый дизайн изменил, тот код который сейчас более чем полностью отличается от прежнего, и для скриптов он создан с нуля. Увы по причине нехватки времени не имею возможности помогать, хотя и так сделал не мало... Но всё равно жаль что большим на пока помочь не могу... Вы давайте не раскисайте и держите проект)) и помните что злой дядя следит за вами))

Тар тар, Норфолк и клык удачки, вам и добра) всем остальным игрокам побольше вдохновения и настроеница по лучше :3

0

216

Злостный критик. написал(а):

Разсылку делали? а массовые рассылки? где сами знаете какие "игроки"?

Я пробежалась по связям с 90% игроков, но никто особо не откликнулся. Хотя некоторые вернулись, это да. Ленивые просто все, не хотят посты писать Х)

я же сказал что часть Скриптов портит мой дизайн.

Ничто ничего не портит. У меня все совершенно нормально отображается.

Увы по причине нехватки времени не имею возможности помогать, хотя и так сделал не мало...

Большое спасибо, но твоя помощь, как мне кажется, нам больше не требуется ;D

Вы давайте не раскисайте и держите проект))

Хто раскисает. Я никогда не раскисаю разве что хвосты и уши кому-нибудь откушу и успокоюсь xDD

удачки, вам и добра) всем остальным игрокам побольше вдохновения и настроеница по лучше :3

И тебе всего того же %)
имя моего персонажа теперь уже с маленькой буквы пишется, однако

0

217

Фолтор
Приветствую я Фэгорт! я тут новичок и рад побольше узнать о вашем форуме!

0

218

Простите, но почему вы назвались Фэгортом?

0

219

"игроки"

я про "двойных" говорил... ну посмотри админку)) там я же объяснял что именно и кто именно.

Ничто ничего не портит. У меня все совершенно нормально отображается.

Может потому что половины убранных мной скриптов по прежнему не стоит? те же спойлеры в профиле к примеру)) в админке копии всех старых скриптов. И если вам для удобства каких то не хватает то ставьте их и смотрите нет ли проблем с форумомю. Если проблемы то просто на Qssupport ищите альтернативу))

Большое спасибо, но твоя помощь, как мне кажется, нам больше не требуется ;D

Ну... не знаю... но всё равно когда увижу что выполнено то что давал, то по возможности вернусь с новыми поручениями и потом уже будете следующий шаг делать. ну а после уже третьей и заключающей части всех этих дел останется только следить за активностью и не более. т.к форум будет пригодным во всех отношениях, ну а на пока надо его поднимать))

имя моего персонажа теперь уже с маленькой буквы пишется, однако

А мне можно я всего лишь гость на которого сие не действует ХD

Ладненько)) занимайтесь развивайтесь. как закончите все те наставления ждите)) если вопросы то собственно обращайтесь - подскажу и помогу чем смогу :3

Ну а на пока я уже надолго покину форумный мир, и что бы гады когда вернулся всё было сделано и все были радостны и счастливы! а не то возьму ремень и по сракам выпорю ^____^

p.s Не скучайте)) уверен всё будет отлично у вас, главное не сдавайтесь братишки и сестрёнки всех :*

0

220

Блудный сын вернулся. Смените Зепару пароль на 1111, пожалуйста.

0

221

Безумец. написал(а):

Блудный сын вернулся. Смените Зепару пароль на 1111, пожалуйста.

Сменила. С возвращением х))

0

222

блин, я олень. Можете снова Зепару пароль сменить на 1111

0

223

сменить, а то он на комп написал(а):

блин, я олень. Можете снова Зепару пароль сменить на 1111

xD сменила. Только, пожалуйста, если вдруг что, в следующий раз сюда - Смена пароля - пиши.

0

224

Добрый день, уважаемые партнеры! Вас приветствует администрация форума "Радиоактивная зона".
Мы предлагаем вам принять участие в межфорумном конкурсе "Викторина", суть которого заключается в следующем.
В случае согласия, у вас будет неделя на то, чтобы придумать пять вопросов по вашему миру и задать их нам. Мы, в свою очередь, зададим вопросы по нашему миру вам. Победит тот, кто быстро и правильно ответит на все вопросы! Большой баннер победителя будет размещен в таблице, на видном месте.
Мы ждем вашего решения! Полный список форумов-участников будет предоствлен к середине следующего дня!

С наилучшими пожеланиями развития и процветания.
форум "Радиоактивная зона".

0

225

Доброго времени суток.
Возможна ли регистрация обыкновенных собак?

0

226

Принимаются только динго, так как учёными точно установленно, что это потомки одичавшей собаки. Остальные псы, как зависящие от человека(а его у нас нет и в помине), не принимаются.
Но, может быть, вам понравится кто-то из акций?

0

227

Тартар, ясно, спасибо за ответ. В таком случае выберу другую живность.

0

228

Добра еще раз вам. х)
На вашем форуме ведется обсуждение нашего предложения. Я предлагаю вам закрыть его от гостей, тем более - если там будут представлены вопросы, которые вы захотите задать. Иначе возможно жульничество со стороны других форумов.
Более того, представляю вам правила конкурса:
1) Ответ на вопрос обязательно должен быть прописан в какой-то из тем мат.части.
2) Запрещается выкладывать верные ответы на всеобщее обозрение.
3) От каждого форума выступает только один участник, но остальные могут помогать ему на своем форуме в лс.
4) Нужно ответить на все вопросы сразу. Редактирование сообщения будет невозможно. Если ответ на какой-то вопрос не найден, нужно поставить там прочерк.
5) Все ответы должны быть подтверждены скринами (то есть отскринена та строчка в какой-либо из тем, которая либо содержит ответ на вопрос, либо помогла догадаться).
6) У каждого форума есть неделя на составление вопросов с момента согласия всех участников. = )
7) Список участников будет выслан администратору каждого форума через аккаунт пиара/нпс - смотря у кого есть доступ к ЛС.
Пока ведется обсуждение с двумя форумами, которые, кажется, согласны вести игру. Плюс вы и мы. Итого - четыре участника.
Ожидаются ответы еще от трех форумов.
Все остальные подробности будут высланы вам в ЛС от аккаунта Рекламы или нпс вместе со списком участников.
                                                                      С уважением, Агнесс Рой.

0

229

Радиоактивная Зона,
Спасибо за совет. Подробности прошу выслать мне.

0

230

Здравствуйте
Можно ли зарегистрировать персонажа, теплокровного дракона с шерстью, ростом не более 2 метров, и без крыльев (от этого он страдать не будет)?
Или, может быть, его можно отнести к другому виду магических существ?
Наверно, это будет слишком много, да?

0

231

Зола,
Почему же нельзя? У нас даже гуррий есть, что уж о вашем персонаже говорить=)
Единственная просьба: не берите слишком много способностей, их все потом сложно будет отыгрывать, да и логика мира может не позволить...

0

232

Доброго времени суток. Вас приветствует администрация форума "Радиоактивная зона".
Время, за которое Вы должны были составить вопросы, истекло. Просим Вас выложить их в гостевую, в тему « Межфорумная викторина: "Параллель"». Если вопросы не готовы, то мы просим сообщить нам о сроках их составления.

Отредактировано Луна (2014-09-03 21:38:42)

0

233

Радиоактивная зона:

Поскольку все форумы выслали свои вопросы точно в срок, викторину можно начать.
Даётся ровно четыре дня на то, чтобы ответить на все вопросы. Викторина завершается 8-ого сентября в 23:00.
До этого срока, начиная с сейчас, просим выслать с пиар-аккаунта ответы на вопросы администраторам, не забыв удалить сообщение из "отправленных".
Желаем удачи! Начинаем викторину! Пусть победят внимательнейшие).
Вопросы можно найти здесь, а также правила. Скрытые тексты убраны.

0

234

Радиоактивная зона:
Простите, забыли сказать кое-что: как только кто-либо из администраторов увидит ответы у себя в ЛС, то пусть сразу же отписывается в нашей гостевой, делая статистику, какие вопросы были правильно отвечены каким форумом, а какие нет.
Указывайте также время, когда ЛС от пиар-аккаунта вам пришло.
Если победителей будет несколько(например, что оба ответили на все вопросы, то выигрыш светит тому форуму, что ответил на вопросы быстрее).

0

235

Ребята, привет! Хочу к вам вернуться.
Нет особо желания сейчас выискивать какую-то информацию, так что напишите мне, пожалуйста, здесь - что происходит в игре? Сюжет, квесты новые?

0

236

Мориарти,
Новые. Описать в двух словах не получится, так что лучше вам самому взглянуть=)

0

237

А куда заглянуть-то хоть? А то тем много, не хочется беспорядочно да безуспешно  тыкать на все)

0

238

В отыгрыши квестов. Там прекрасно всё видно=)

0

239

В смысле, в такой подфорум)

0

240

То, о чем я спрашивала, я не нашла. Разве не можете вы в пару слов описать то, что происходит сейчас в игре? Темы с описаниями квестов мне ни о чем не говорят.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC