Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 501

1

Это общая тема для гостей. Здесь вы можете связаться с администрацией ролевой, задать какие-либо вопросы по устройству мира, если это будет необходимо для анкеты. Можете попросить помочь вам с выбором акционного персонажа и многое другое.

Все необходимые персонажи (квесты и важные должности)
Требуются в игру
Требуются игрокам

0

241

Мориарти
Крч.
На Крипте травоядные таки объявили войну магическим существам.
На Феллине отряд короля идет по следу отряда стаи Троих, который, в свою очередь, направляется на Крипт с целью найти союзников.
На Валло прервано какое-то посвящение молнией, которая подожгла ближайшее к церемонии дерево.
А еще там типа что-то неведанное похищает волчат и по их следам снарядили что-то вроде экспедиции.
объяснять-мастер-в-деле

0

242

Куда сейчас больше всего нужны волки? На ближайшие сюж. эпизоды, может быть.

0

243

Мор,
В бунтари, по моему. Королевских и так хватает.

0

244

Про бунтарей не написано в описаниях должностей. Кто они?

0

245

Мор
Это в сюжете есть и, может, ещё где-то:

Недавно на острове Валло появился кто-то, кто поговаривает о свержении короля. Слухи об этом "кто-то" распространяются удивительно быстро, король обеспокоен, однако заговорщика до сих пор найти не удалось. В стае незаметно ширится раскол, а так как и до появления этого заговорщика были недовольные единоличной властью короля, вполне возможно сотруднечество обоих недовольных сторон. Королю придётся вести войну на двух фронтах, и лишь время покажет, чем она закончится...

Собственно это те, кто хотят свергнуть короля.

0

246

Доброго времени!
Вас беспокоит ваш партнёр "Радиоактивная Зона". У нас ваш баннер стоит в таблице без перескакиваний на другие страницы, у вас же с перескоками. Просим исправить это, пожалуйста. Если исправить невозможно, то мы также перенесём ваш баннер на страницу с баннерами. Спасибо.

0

247

PR
В течение дня я придумаю что-нибудь, чтобы ваш баннер стоял на главной.

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Уже готово)

0

248

Подводим итоги!
Поздравляем!! Легенды Светлолесья победили в викторине "Параллель"! Хотелось бы также сказать спасибо всем участникам. Вы большие молодцы! :3
Мы очень рады, что вы согласились принять участие в нашей викторине! Большое спасибо!
Большой баннер победителя нужно поставить всем в таблицу на самое видное место. Прошу все форумы, кроме победителя, сделать это в ближайшие дни. Далее баннер должен находиться в таком состоянии в течение недели.
Ещё раз спасибо!
Бонус от Радиоактивной Зоны: маленькие баннеры всех участников мы также разместим в таблице на видном месте. Стоять в ней они будут также неделю.
Если кто-то не умеет устанавливать баннеры или боится что-то сбить, просьба обращаться ко мне - Aatrox Dodge. Можно через PR или от имени гостя. Приду к вам и всё сделаю =).
Спасибо!

Отредактировано PR (2014-09-08 23:03:25)

0

249

Наш баннер и баннеробмен

0

250

Доброго времени суток! Захотелось оставить небольшой отзыв и сообщить о том, что намереваюсь зарегистрироваться у вас.
Так вот, дизайн мне пришёлся по душе. Приятен для глаз, так сказать. Однако, шапка красивая, но слишком маленькая. Уж простите, всегда нравились большие :3 Не обижайтесь. Всё равно, этот факт не мешает мне радоваться, что есть такая ролевая. Ещё, на первый взгляд, у вас уютная атмосфера, что не даёт мне пройти мимо вас. Ещё один ваш плюс в том, что разрешены большое количество животных и присутствует немного магии. В целом, задумка этой ролевой сильно понравилась.
В общем, ждите нового игрока в ближайшие выходные. Процветания вам и побольше счастья! ^^

0

251

Осень,
Будем ждать)

0

252

Доброго вечера! Возможно ли получить большее количество информации по данному персонажу? (если возможно, само собой)

Король Феллина. Тигр 8-9 лет, амбициозен, жесткий и строгий правитель. Есть сын Зепар и дочь.

0

253

мимокрокодил написал(а):

Доброго вечера! Возможно ли получить большее количество информации по данному персонажу? (если возможно, само собой)

Небольшой набросок. Думаю, основная идея понятна :)

Внешность: Тигр, довольно крупный даже для своего вида. Мускулистый, сильный и выносливый. Очень опасен в бою, трудно разгадать его слабости. Рыжий с черным полосками, как и большинство других. Не толстый и не худой. Его вес наиболее оптимален. Острые когти и внушающие страх клыки, а в глаза зеленого цвета всегда будто бы искрятся. Болезни обходят его стороной, раны он получает редко, да и те вполне быстро заживают благодаря могучему организму.
Характер: Сильный и властный, король Феллина способен жесткой лапой править сотнями кошек, малых и больших. Его боятся, но и восхищаются им. Его волю нельзя сломать, он силен морально и физически. Несмотря на свой крутой нрав и ярость, зачастую грозящую перейти в настоящее безумие, под его руководством все становится на свои места, ведь он отличный наставник и могущественный правитель. Он умеет делать сильными своих подданных, он предъявляет к ним высокие требования. Тигр способен провести свою стаю через все трудности. Даже на грани смерти он думает в первую очередь о своей стае и всегда бросается в бой первым.
Его трудно вытерпеть, его нельзя ослушаться под страхом смерти, поэтому многие бегут от него. Король обходится с предателями и слабыми самым суровым образом. Он неукротим и всегда действует так, как считает нужным. Но он по-своему мудр, и всегда берет чужие советы на заметку. В общем, он обладает всеми качествами, которые помогают сильным мира всего сохранить свой авторитет и становиться все более великими с каждым днем.

0

254

Огненный Клык

Ого!) Большое спасибо за столь подробное разъяснение - желание играть только возросло. Буду, одним словом, думать над анкетой.

Еще раз благодарю за столь подробную информацию (=

0

255

Здравствуйте!
Есть у меня пренеприятная привычка регистрироваться, прочитав лишь малую часть описания - и вот сейчас появился вопрос: а возможно ли поселить в сей чудный мир такое мифологическое существо, как Келпи?
Это такой дух, который принимает вид белого, "потерянного" коня. Люди, которым он является, насильно садятся на него - и Келпи уносит их в воду, где пожирает.
Возможно, это слишком жестоко для постоянной игры - но, быть может, хотя бы сюжетец? \надеждымечты\

Благодарю.

0

256

Леонн написал(а):

а возможно ли поселить в сей чудный мир такое мифологическое существо, как Келпи?

Можно любое существо, не являющееся гуманоидом

Леонн написал(а):

Люди

Только вот людей у нас нет. Но, в принципе, ему все равно можно будет найти занятие ;)

0

257

Огненный Клык
Благодарю!
Через пару часов примусь за написание анкеты - времени сейчас, увы, нет.

0

258

Приветствую) очень понравился ваш форум, заинтересовал) Хочу присоединиться к вам) посему вопрос: каких животных не хватает форуму?) Может нужны какие-нибудь персонажи в сюжет?) не хочется просто так сидеть и знакомиться в игре просто так. Или может кто-нибудь отдаёт персонажа?) Заранее спасибо за ответ)

0

259

Бродяга,
Ссылка на всех нужных персонажей забита в таблицу (Требуются в игру и Требуются игрокам), также нам очень нужны на все острова такие должности, как: советники, посланники, шпионы(в частности, на Феллин и Валло); вожаки табунов и лошади в табуны; птицы на все должности; бунтари и заговорщики на Валло...
В общем, выбор огромный. Но больше всего, конечно, требуются персонажи по акциям от игроков. Я бы посоветовала посмотреть сначала там

0

260

Добра с:
Давно забросила Ваш форум ( Флика я, блудная Флика ), но очень скучала по нему, так что, решаюсь вернуться, но как-то в мордахе другого персонажа.
Скажите, в игру все еще требуется Королева на остров Валло?
Если да, то какие могут быть к ней требования? Ну, характер, возраст, может быть внешность? Или это все остается под выбор игрока?

0

261

Старый новичок,
Здравствуй, я рада тебя видеть))
Все вопросы обсуждай с Норфолком и Лайонелом, они твои муж и сын)) Норфу лучше пиши сразу по связи, на форум он сейчас заходит от случая к случаю
А от меня всего одно требование: добротная и подробная анкета=)*на шаблон краткой анки не зарься - королеву так не приму)*

0

262

Так-с, хорошо, спасибо с:
Тогда, я зарегюсь, чтобы посмотреть средства связи и там по ходу дела разжуют мне все х)

Тартар написал (а): А от меня всего одно требование: добротная и подробная анкета=)*на шаблон краткой анки не зарься - королеву так не приму)*

Все ясно, мой генерал. Выполню все в лучшем свете ну, или по крайней мере постараюсь х)
И да, акк Флики можешь удалять с:

0

263

Эх, ребятки
Как это не прискорбно, но я ухожу с Фэга :с
Простите меня, что который раз ставила вас в неловкое положение своим отсутствием и вечными долгами (особенно в квестах)
Пора уже прекратить мучить вас и себя
Время ролевить есть, а вот желание - нет. Интерес к Фэгорту пропал давно, здесь уж нет вашей вины. К вам постоянно будут тянуться новые игроки, и желать вам ещё много лет процветания - да что уж там, Фэг всегда будет жить)
Спасибо, что вы стали для меня временной семьёй, начальной точкой для ролёвок^^
У меня всегда останется тёплое местечко для вас в своей душе с:
Уходить всё равно было пришлось бы, мало или поздно)
Удачи вам, может быть, ещё пересечёмся :з

Прошу удалить моих персов - Хоупа, Шэрон. Т.к. Кора - акционный перс, то уж сами решите, что делать с ней)
Также можете забить на фавнку в альтернативе хд
Убейте ее хд

Ещё раз вам всего хорошего, если что - у Клыка есть связь со мной^^

Отредактировано Хоуп (2014-11-05 19:40:19)

0

264

Хоуп,
Эх, оленюша... Кто теперь будет воздыхателем моей кобылки?..
Ну что ж, и тебе добра

0

265

Хоуп
Очень жаль... Впрочем, и правда лучше уж уйти, чем заставлять себя играть. Была рада познакомиться с тобой %)
И спасибо большое, что сообщила. а то большинство просто пропадает без вести

0

266

Всем доброго дня
Придержите роль принцессы Феллина - Елену.

0

267

Тигрица,
Хорошо, придержана до 13 ноября

0

268

Добрый день! Есть парочка вопросов :)
-Возможно ли описать персонажа, птицу, и приложить арт, если она не относится ни к мифическим существам, ни к обычным видам птиц? Или же нужно обязательно выбрать какой-то вид? В принципе, мне не сложно будт поискать вид, но все же...
-Каков максимальный размер птицы? Высота и размах крыльев.
-Сколько приблизително занимают перелеты между островами, если такое случается?
-Нужны ли сейчас на какие-либо должности птицы, кроме Короля?
-Каков предел жизни на Фэготе? У всех он общий или разный? Как в реальном мире, или значительно больше?

Отредактировано Бомбарда (2014-11-12 11:36:10)

0

269

Бомбарда,
А что за птица, как она выглядит? Хотя в принципе это возможно, у нас не запрещено создавать новые виды - главное, чтобы информации о них было достаточно для того, чтобы представить их.
Если магическое существо - не больше феникса, обычные чуть больше, чем реальные виды птиц, на 10-20 см и 1-2 кг
Для птицы это невозможно в принципе - она слишком маленькая, погибнет в полёте. Только существа примерно с лошадь размером и более могут перелететь, да и то с очень большой затратой энергии.
Нужны абсолютно все должности.)
Под пределом вы что имеете в виду?

0

270

Офелия
Обычная птица, четырех крыльев и хвостов не имеет :D Пожалуй ее единственная особенность в длинной шее и лапах. Я представляю птицу, но не не представляю, к какому виду она может относится. Пожалуй, я все же изменю внешность персонажа и выберу вид, чтобы никого не путать.
Предел - возраст, в котором существо однозначно умрет от старости.

0

Вы здесь » Фэгорт » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC