Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Альтернатива » Альтер. Забытый флуд

Альтер. Забытый флуд

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Иногда (а точнее, почти всегда) получается так, что соигроков вроде бы и нет, и сюжета конкретного нет, но вот основная идея засела в голове, и очень хочется её отыграть... В общем, эта тема специально для обсуждений, предложений и поиска товарищей-соигроков)

0

2

Есть идея сыграть какими-нибудь другими зверушками какую-нибудь шалость. Кто со мной?)*идейку придумаем и проработаем вместе*

0

3

Родилась давненько во флудильнике идея с больничкой, да всё никак не можем собраться отыграть. В общем, пусть лежит в напоминальнике, авось все участники подтянутся и дадим жару х)

Название: Больничка.
Участники: Рыж, он же главврач Быков; Кора и Хоуп, они же псих и санитар соответственно; Блёдхгарм, он же секретарша; Жаннет, она же психолог; Эвреника, она же пациент.
Сюжет: От балды, потом по ходу придумаем.

Отредактировано Жаннет (2014-08-27 22:07:24)

0

4

Жаннет,
Пациент, в таком разе - это я))

0

5

Жаннет
Кора и Хоуп. Как бэ страдаю тип раздвоением личности хд

0

6

Эвреника
Хоуп
Оке, ща всё впишем х)

0

7

Ещё немного идей в долгий ящик.

1. Захотелось вдруг... вселенной стимпанка. Хоть ничерта в нём толком не смыслю, но вот правда засело в голове желание чего-то викторианского, обёрнутого в шестерёнки, разные механизмы и удивительные паровые изобретения. Если таких же желающих будет много, то можно скооперироваться и запилить чего-нибудь.
2. Все любят сказки? Я надеюсь, что все, или хотя бы большинство) кто знал про залесье, тот сразу учуял его веяние
Есть мысль устроить маленький мирок из оживших персонажей самого разного народного фольклора в атмосфере славянской, или английской средневековой деревушки. Русалки в пруду плещутся, кентавры вдоль речного берега носятся, люд простой нечисти шугается... И всё в таком же духе.

0

8

Жан,
Мне вторая идея нравится=) Что предлагаешь?

0

9

Тартар
Предлагаю устроить либо шабаш всей нечисти у костра, на который забрели любопытные людишки, либо "один из дней в лесу", но во втором варианте определённой мысль пока, увы, не сформировалась х)

Отредактировано Жаннет (2015-01-13 16:33:11)

0

10

Жан,
Давай тогда нечисть)
У тебя идея уже есть, вот иди и создавай тему=)

0

11

Я подчистила Коварство прошлого, так что не теряйте последние два поста.
Там еще кто-то играет, кроме жан и Рыжа, али мой пост щас?
И да, в Ночи кого ждем?

0

12

Тартар
Всмысле подчистила?
Кроме нас вроде все.
В ночи я думал, что Зепапу было бы логичнее отличаться, но что-то не уверен.

0

13

Рыж
логичней-то да... но вот чет не пишется он, хоть убей ._.
Магнусу отпишу и в который раз попробую там

0

14

Рыж,
Последними были пост Акиры и мой ответ на её пост. Собственно, из-за пропажи Акиры и моей невозможности писать дальше, альтер и застопорилась.
Ладно. Значит, уже в две альтер я должна с:

0

15

Тартар написал(а):

Последними были пост Акиры и мой ответ на её пост. Собственно, из-за пропажи Акиры и моей невозможности писать дальше, альтер и застопорилась.

может быть попробую на днях её вывести, но не обещаю

0

16

Рыж,
#даяпостудалилауже
На данный момент Акиры нет и в помине. Мой виверн, получается, до сих пор на охотеи никого пока не обнаружил... Слушай, а если к нам Яна позвать?..

0

17

Тартар
а вы про какой из альтеров?

0

18

Тартар
ааа, так вот что значило "почистила" хд
ну можно, че уж.
Ян-Рин
коварство прошлого

0

19

Ребяяяята.... Хочу сыграть крокодилом. В Африке или любой другой жаркой части света. Чёт экзотики оч захотелось с:
Посему зову всех заинтересованных на совещание!

0

20

Ааааа! Ребяяяятаааа! В Ааааафрику хочуууу!
И соигрокооов хочуууу!)

0

21

Ищу игроков, согласных взяться за покинутых Жаннет и Рыжем, а также Ян-Рином, персов. Таких, как:

- неясная нимфа-фея, исполняющая желания (отыгрывалась Жаннет)
- музыкант-неудачник, а также его приятели (отыгрывался Рыжем)
- соблазнительно-ужасная арахнида с вполне человеческой душой и сердцем (отыгрывалась Жаннет)
- кажущися мелким наг с мягким характером (отыгрывался Рыжем)
- неясно почему затерявшийся в ирреальном пространстве немного злобный и дикий дракон, подчиняющийся моему виверну (отыгрывался Ян-Рином)

Всех желающих прошу писать в эту же тему.

0

22

Тревога по персонажам Жаннет отменяется. Поэтому ищу игроков, согласных взяться за покинутых Рыжем и Ян-Рином персов:

- музыкант-неудачник, а также его приятели (отыгрывался Рыжем)
- кажущися мелким наг с мягким характером (отыгрывался Рыжем)
- неясно почему затерявшийся в ирреальном пространстве немного злобный и дикий дракон, подчиняющийся моему виверну (отыгрывался Ян-Рином)

0

23

Напоминаю о выше поданных заявках.)

0

24

Ищу соигроков в Призрачную аферу! Обещаю, всё интересное только начинается...)

А также:
- Ищется дракон в Коварство прошлого (раньше отыгрывался Ян-Рином), а также любые другие соигроки

0

25

Эвреника
к вашим услугам)

0

26

Мецтли,
В Призрачную аферу?) *уточнила* Или в Коварство прошлого?))
В любом случае, если готовы - пишите пост))

0

27

Мецтли,
Кхм. Надеюсь, парень не обычный человек? Ибо иначе... загрызут его, как пить дать, загрызут...

0

28

Тартар
нет, я думал сначала по поводу безрогого фавна...
но сейчас это либо эльф, либо фавн
ну, думаю, что магией он сможет пользоваться  http://s3.uploads.ru/WKZOu.gif

0

29

Мецтли,
Хм. Ладно.)

0

Вы здесь » Фэгорт » Альтернатива » Альтер. Забытый флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC