Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Реклама » Ваша реклама 3


Ваша реклама 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

http://funkyimg.com/i/Z4n3.png
http://fruit.rusff.me/viewtopic.php?id= … =30#p13637

0

752

Looking for...
http://s015.radikal.ru/i331/1507/4b/a5d71a5e9120.jpg
...Акции...

Божество

Партнеры по жизни

Во имя ленивых

Музыкальная группа

Взаимность

0

753

http://sg.uploads.ru/RLC1o.png


Big Brother is watching you! :3
http://forumstatic.ru/files/0014/b4/92/89270.png
http://shinseigakkou.anihub.ru/viewtopi … 656#p71432

0

754

http://sd.uploads.ru/URZGk.jpg
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру;
• технические дополнения, упрощающие игру и делающие ее более комфортной.

http://wolfssong.mybb.ru/viewtopic.php? … =33#p72061

0

755

DC: Heroes Crysis
Click - Clack - BOOM
Героев объявили вне закона.
http://i59.tinypic.com/2dr8k86.gifhttp://i60.tinypic.com/1448zfs.gif
http://i61.tinypic.com/1zq5yy1.gifhttp://i62.tinypic.com/wt69hg.gif
http://i58.tinypic.com/2ikfont.gifhttp://i62.tinypic.com/2ise1so.gif
http://i59.tinypic.com/e7kthi.gif

http://dcheroescrysis.rusff.me/viewtopi … p;p=8#p313

0

756

Мы НЕ «Коты-Воители»!
Мы лучше :3

http://sh.uploads.ru/YW0bm.png

Выбираешь ли ты жизнь городского кота?
Или твоё сердце принадлежит лесному братству?

Или же хочешь стать профессиональным убийцей и шпионом кошачьего лидера?
http://icma.rolbb.ru/viewtopic.php?id=70&p=19#p8819

0

757

http://cwss.rusff.me/viewtopic.php?id=55&p=22#p3481
http://sg.uploads.ru/IB6rE.png

А Т Ь - Д В А

0

758

http://sunluch.koti-voiteli.ru/viewtopi … =14#p19408

http://savepic.org/7318303.jpg

Рособока, королева... Запутанная ситуация: родом из Грозового, котята - от Грозового, но всё равно больная фантазия привела свою обладательницу в лагерь Речных котов. Котята вот-вот родятся, а целительница Речного племени так и не добилась ответа от неожиданной гостьи...
Рособка - обладательница густого бурого меха, можно даже сказать, шоколадного. Это очень мягкосердечная кошка... Подробнее

http://sg.uploads.ru/t/xKh0q.png

Хлыст
Цепь Имен:
Прутик - Прутолап - Хлыст - Звездный Хлыст - Хлыст
Возраст:
25 лун
Племя:
Теней

Характер:
Хлыст - вредный, не самый добрый кот. Он любит тишину и покой и начинает нервничать, когда до его ушей доносится слишком много шума. Любит отдаться воспоминаниям и вдыхать холодный осенний воздух. Да, больше всего он любит именно осень. Ему нравится шум осеннего ветра и дождей, нравится наблюдать за падающими листьями теплых тонов и пожелтевшей травой, мирно раскачивающейся под холодным ветром.
Кот панически боится огня! Стоило один раз коснуться...
Несмотря на то, что он столь вредный, стоит отметить его верность, преданность. Он никогда не предаст и не даст повода усомниться в себе.
Умен и хитер, способный выбраться из любой передряги. Довольно строгий, не дает поблажек никому.

Внешность:
Хлыст - большой кот. У него трубообразное тело и длинные, мускулистые лапы. Длинный хвост.
В общем, красивый кот. у него большие ушки, немного удлиненная мордочка. Большие круглые глаза желто-зеленого цвета, небольшой темно-серый нос. Во рту прячутся большие, острые клыки белого цвета.
Его шерсть светло-серо-бурая, короткая, но, тем не менее, у Хлыста густой подшерсток.
В общем, красавец.

http://s019.radikal.ru/i602/1501/fc/6a73729aca94.jpg

ИМЯ
Стужа
ВОЗРАСТ
35 лун
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Речное, воительница
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Стужа - красивая длинношёрстная кошка, с белой шерстью и прекрасными синими глазами. Но в этих синих глазах вы прочитаете холод настоящей зимней стужи. Кажется, что ей безразличны все и вся, она всегда спокойна, а голос её вежливо-равнодушный. Кажется, что сама зима поселилась в душе этой кошки. Она холодна, расчётлива, не признаёт такие добродетели, как любовь и дружба. А ей это вовсе и не надо. Может легко понять, когда её обманывают. Стужа любит быть одна и её часто можно заметить на одиночной охоте, или просто прогуливающейся по территории Речного племени. На Советах держится особняком. Любит зиму. В это время в её глазах появляется новый яркий блеск - и тогда Стужа становится ещё прекрасней. Множество котов хотели бы с ней создать пару, но холодное сердце остаётся безучастно ко всем. Когда она появляется, некоторым котам становится холодно.
Но и положительных качеств она не лишена. Наблюдательность, верность племени, правдивость. Эта кошка не станет что-то мямлить, а скажет резко и чётко. Где-то добрая. Чуть-чуть. Если попросить, то она честно выложит вам всё, что о вас думает. В глубине души мечтает стать глашатай и не хочет котят.
- Зачем мне эти проблемы? - говорит она, спокойно вылизывая свою белую лапку.

http://savepic.org/6868225.jpg

ИМЯ
Снежинка
ВОЗРАСТ
7 лун
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Речное племя, ученица целителя
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Снежинка - щуплая кошечка с короткой мягкой шерстью. Голубые глаза всегда наполнены каким-то светлым и даже мудрым чувством. Нельзя объяснить, что это такое, потому что даже сама кошечка не может объяснить это. Характер у Снежки мягкий, робкий и ранимый. Её можно задеть любым замечанием или критикой. Даже если кто-нибудь захочет дать ей полезный совет, она воспримет это как очередное замечание. Боится большого скопления котов, не любит большого внимания к себе. Крайне застенчива. В какой-то степени можно назвать ученицу целителя наивной, но откровенному вранью верить не будет. Она, вообще, кошка скрытная, но особо ловкие языки способны вытянуть из неё секреты. Ещё один момент. Хоть Снежинка и старается не выделяться в коллективе, кошечка очень боится одиночества. Тихие и небольшие компании из близких - идеальное место для ученицы целителя. Хорошо справляется с обязанностями, но как обычная смертная кошка не всесильна.

http://s017.radikal.ru/i435/1501/70/5e32e28989a6.jpg

ИМЯ
Иней
ВОЗРАСТ
18 лун
ПЛЕМЯ, СТАТУС
Сумрачное, Воитель
ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Иней - красивый серый кот с весёлыми светло-зелёными глазами. Он давно стал воином, но до сих пор в душе остаётся котёнком. О таких, как он говорят: не от мира сего! И это, действительно так. Многим кажется, что Иней ведёт себя по-другому. Он вечно что-то изобретает, выдумывает новые приёмы, рассказывает всякие небылицы, которые "на самом деле" произошли с ним. Весельчак и добряк, он не понимает, почему нельзя переступать границы, зачем проводить битвы и грызться с соседними племенами. По натуре такой, что ж поделать? Дружелюбный и общительный. На Советах расскажет вам о всей ситуации племени, если вы его вежливо попросите. Нет, он верен своему дому, просто Иней не понимает, зачём всё скрывать? Нужно всегда говорить правду. Душа компании и славный малый - он имеет множество друзей. Мечтает о приключениях, объединении всех племён и о мире. Несмотря на это его легко обидеть. Одним неосторожным словом или действием. Хотя Иней и отходчив, он сможет дуться целую неделю, а то и больше. Но это, скорее, для вида. Предпочитает что-то выдумывать, чем исполнять свои обязанности... Чудачок, в общем.

http://s8.uploads.ru/t/ifc9o.jpg

ИМЯ
Подснежник

ВОЗРАСТ
23 луны

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Племя Алеющей Зари

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Подснежник - бледно-серый кот с угольно-черными крапинками на морде черным хвостом и белоснежными крыльями. Необычайно длинная шерсть придает коту особый лоск, а размах крыльев составляет размер вытянутого кота средних размеров. Он гордится своей внешностью - еще бы, такой внешней привлекательности любой позавидует! Но душа юного воителя не так миловидна, как наружность. В его небесно-голубых глазах не выражается ничего - то ли он пытается что-то скрыть от чужих глаз, то ли действительно редко что-нибудь чувствует. Походка кота всегда надменна, будто весь белый свет ему чем-то обязан, а голова поднята так высоко, что неизвестно, как он смотрит себе под ноги. Нельзя сказать, что он злой - просто самомнение раздуто до размеров Вселенной. Сам Подснежник не пользуется уважением в племени, да и воителем стал позже всех - предводитель разозлился на кота и отказался посвящать в положенное время, когда Подснежник в очередной раз нарушил границу.

http://s9.uploads.ru/t/DPLRJ.png

ИМЯ
Белоцветник

ВОЗРАСТ
45 лун

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Грозовое племя, воительница

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Белоцветник - миловидная белоснежная кошка некрупных размеров. Бледно-зелёные глаза смотрят печально, заглядывая в самую душу. Белоцветник с юности умела плести мелкие интрижки, чем всегда пользовалась. Дурная слава ходит о ней в племени, некоторые даже поговаривают, что она, будучи молодой воительницей, состояла в романтических отношениях с самим предводителем - Воднозвёздом, но это лишь глупые сплетни. Сама же кошка высокого о себе мнения, как и ее возлюбленный, которого она привела в племя. С Лютиком есть общие котята, успевшие стать оруженосцами - Нарциссик и Весенник.

http://s9.uploads.ru/t/3Xc7A.png

ИМЯ
Лютик

ВОЗРАСТ
50 лун

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Речное племя, воитель

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Лютик - не чистокровный Речной кот, а бывший одиночка. Трудно далось Воднозвёзду решение о принятии Лютика в племя, но, после долгих уговоров любимой Лютика - Белоцветник, тот все же согласился. Необычно выглядит этот Лютик - уши прижаты ко лбу, жёлто-рыжая шерсть очень коротка, но мягка, сплошь ее усеивают кремово-белые полосы, но выделяются они на фоне основного цвета едва-едва; глаза у кота тёмно-янтарные, всегда бледные, зрачок, как какая-то горошина - узенький и маленький. На подбородке более крупное белое пятно. Лютик - добрый и мягкий кот, жизнь в племени так и не заставила его уважать Воинский закон - он просто не нарушает его, и всё.

http://s9.uploads.ru/hlVRq.png

ИМЯ
Нарциссик

ВОЗРАСТ
7 лун

ПЛЕМЯ, СТАТУС
Речное племя.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Нарциссик - красивый рыже-подпалый кот среднего размера с блекло-голубыми глазами. Он рассудительный и задумчивый, не любит драки "зазря". Скептически относится к характеру сестры - Весенник, а она буйная, всегда рвется в бой. Нарциссик неплохо ловит рыбу, но его призвание, как он считает - лечить соплеменников. Возможно вступление на пост ученика целителя при желании.

Ну, ты это, заходи, если что!

0

759

http://ef.mybb.ru/viewtopic.php?id=418&p=16#p24316

http://savepic.net/6310658.gif
"Только кошки знают, как получить пищу без труда,
жилище без замка и любовь без треволнений."

ENDLESS FOREST
список племеннужные персонажи

0

760

http://se.uploads.ru/V3Q4P.png
Шагнуть в легенду

Там, в дремучих лесах и на бескрайних пустошах, там, где река вьется вдоль долины подобно сверкающему серебряному змею, там, где мрачные сосны-великаны гордо тянут ветви к небу, живут четыре гордых племени котов-воителей. Из уст в уста передаются легенды и сказания об их бесконечной доблести, благородстве и отваге. Даже в самые суровые времена в сердцах истинных Воителей живет неукротимая вера, подогревающая их в самые лютые и беспощадные зимы. Позвольте же и вам рассказать о настоящем духе Воина, что никогда и никому не удавалось сломать...
список племенакция "Лесная солянка"
акция "котеночий БУМ"основной сюжеттотемызадать вопрос

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 29#p460034

0

761

http://underground.1bb.ru/viewtopic.php?id=20#p67

http://s6.uploads.ru/VP02y.png

Отзывы и вопросы

Информация

Шаблон

Эта игра мало на что похожа. Главными героями являются животные. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы, но при желании, можно договориться и о других животных.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы.

http://s2.uploads.ru/ied3N.png
Путишествии по миру начинается с 0 уровня. Затем ваш персонаж погружается все глубже в подземелье, встречая множество давно забытых явлений и образов (прим. трилобитов, кактусов-смотрящих, кислотные реки и др.). Помимо стандартной игры на выживание вам будет предложена и бытовая жизнь. Все отыгрыши свободны, без какого-либо серьезного вмешательства со стороны администрации.
В разработке система поисковых игровых бонусов, а так же условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок в мат. части форума и будущей группы в вконтакте, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и, иной раз, спасая ему жизнь. Эта ролевая не только для простой игры, но и активной работы головой.
Мы постараемся сделать ее наиболее увлекательной и интересной для вас

http://s2.uploads.ru/LqI03.png

0

762

http://sunluch.koti-voiteli.ru/viewtopi … =15#p19521

http://savepic.org/7518818.jpg

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена....Да, это про нас.

Свод законовдолжностичто за чудики?квесты

0

763

http://underground.1bb.ru/viewtopic.php … p;p=6#p278

http://s6.uploads.ru/VP02y.png

Отзывы и вопросы

Информация

Шаблон

Эта игра мало на что похожа. Главными героями являются животные. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы, но при желании, можно договориться и о других животных.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы.

http://s2.uploads.ru/ied3N.png
Путешествие по миру начинается с 0 уровня. Затем ваш персонаж погружается все глубже в подземелье, встречая множество давно забытых явлений и образов (прим. трилобитов, кактусов-смотрящих, кислотные реки и др.). Помимо стандартной игры на выживание вам будет предложена и бытовая жизнь. Все отыгрыши свободны, без какого-либо серьезного вмешательства со стороны администрации.
В разработке система поисковых игровых бонусов, а так же условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок в мат. части форума и будущей группы в вконтакте, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и, иной раз, спасать ему жизнь. Эта ролевая не только для простой игры, но и активной работы головой.
Мы постараемся сделать ее наиболее увлекательной и интересной для вас

http://s2.uploads.ru/LqI03.png

0

764

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1483&p=10#p158941http://s017.radikal.ru/i410/1408/ec/bc4e347834f3.png
Акции и Вакансии | Сюжет | Расы | Гильдии и Организации
Тиграны – воинственная раса, многообразны и разносторонни. В основном выглядят как представители семейства кошачьих – тиргы, львы, пантеры. Но есть и крайне редкие Мантикорс - таких же сильных, как в Греческих мифах.Драганы - потомки драконов. У перворожденных один из родителей является драконом, а у Обращенных сила приобретена после рождения путём получения драконьей крови в дар.Драконы - самые могучие существа этого мира: янтарные глаза, солнце играющие на золотой чешуе, пламя и магия. Некоторые из них даже способны принимать облик людей.
Спарды - раса совместившая магию и технологии. Обитают на собственном и единственном летающем острове, за наличие крыльев с перьями, люди прозвали их ангелами.Аэри - раса загнанная историей в подземелья, злобные и коварные мастера интриг. Обладатели двух обликов, за один из которых люди прозвали эту расу демонами.
Люди - самая распространённая раса Сайрона. Малый срок их жизни компенсируется её яркостью и насыщенностью.Эльфы - утончённые и одни из красивейших существ Сайрона. Делятся на три семьи: Светлую - живущую на поверхности в бескрайних лесах Эларии, Тёмную - куда более опасную предпочитающую селиться в пещерах, и Серую - сильно похожую на людей, а потому решивших жить среди последних.Многоликие – раса не имеющая своего облика, они могут стать представителем любой расы и раствориться в толпе, но истинная их суть, это договор крови и путь к величию и власти

0

765

http://sd.uploads.ru/URZGk.jpg
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру;
• технические дополнения, упрощающие игру и делающие ее более комфортной.

http://wolfssong.mybb.ru/viewtopic.php? … p=3#p73479

0

766

http://greendoor.magicrpg.ru/viewtopic. … =17#p11793

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/91676.png
В Хогвартс 1976 года разыскивается Сириус Блэк!
Гостевая / FAQ / Сюжет

0

767

http://smoon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … ;p=8#p2161

0

768

http://zwischenraum.ru/viewtopic.php?id … p=16#p5972

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0807/h_1438969923_9278357_6fff3ab470.gif

0

769

http://savepic.su/5956880.png
http://lis.forumrpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p1720

0

770

http://sf.uploads.ru/phNI9.png
http://cwnw.rusff.me/viewtopic.php?id=46&p=12#p781

0

771

http://hoe.mybb.ru/viewtopic.php?id=194&p=13#p5571

http://sh.uploads.ru/E9BA6.jpg

0

772

Время шуток на Ремпете!

Не пытайтесь познакомиться с древними вампиршами, иначе вот что будет:

http://sf.uploads.ru/wlebt.jpg

Взаимно

0

773

http://images.vfl.ru/ii/1439286575/8e251663/9541162.png
http://ridersfate.rusff.me/viewtopic.ph … p;p=8#p621

0

774

http://docnight.rusff.me/viewtopic.php? … 17#p159715

0

775

http://s9.uploads.ru/sxZge.gif

Волки:Каменные души


-Игроки, приходите к нам! Мы - красивая, интересная и активная ролевая в самом рассвете сил.
-Да, но в инете такого добра хватает и без вас.
-Но мы же еще и талантливые!

http://wolvesstonesoul.mybb.ru/viewtopi … ;p=4#p7882

0

776

http://savepic.su/5958337.png
http://foryoung.rusff.me/viewtopic.php? … p=15#p2733

0

777

http://dalibertas.rusff.me/viewtopic.ph … p=30#p1536
http://savepic.org/7420789.gif

0

778

http://s0.uploads.ru/0Bdt2.png

http://s1.uploads.ru/velpA.jpg
Крапиволап

оруженосец Теней, 11 лун
*клик*

http://s1.uploads.ru/m52KQ.jpg
А как бы Вам хотелось назвать?

воин Реки, 59 лун
*клик*

http://s1.uploads.ru/m52KQ.jpg
А как бы Вам хотелось назвать?
воительница Реки, 51 луна
*клик*

http://sh.uploads.ru/kK2OX.jpg
Вспышка

воительница Реки, 37 лун
*клик*

http://s1.uploads.ru/P4kXn.jpg
Хлыст

воин Реки, 37 лун
*клик*

http://s1.uploads.ru/3sGny.jpg
Закат

воин Реки, 22 луны
*клик*

http://s1.uploads.ru/zRHdq.jpg
Роза
воительница Ветра, 40-50 лун
*клик*

http://s5.uploads.ru/gJx5V.jpg
Вереск

воин Ветра, 19 лун
*клик*

http://watersea.rusff.me/viewtopic.php? … p=36#p3909

0

779

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0814/1c/0adf81a1006132c007849ee61280241c.jpg

Мир, созданный драконами для драконов.
Летописи Империи Расы Классы Акции

http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =7#p228392

0

780

http://docnight.rusff.me/viewtopic.php? … 21#p160406

0


Вы здесь » Фэгорт » Реклама » Ваша реклама 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно