Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » он обожал твои глаза.


он обожал твои глаза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Айси | Блёдхгарм

Время | Погода:
- 332 год от Взрыва. Зима, начало декабря.
- день.
- уже лежат огромные сугробы, северный ветер гуляет меж деревьев. холодно.

Локация | Место игры:
Феллин

>

Древнее и кристально чистое озеро, в его спокойной глади отражается бесконечное небо, как в зеркале. Здесь не живет рыба, и не растут водоросли, его дно - чистый хрусталь, можно четко разглядеть каждый камушек. Вода здесь всегда тёплая-тёплая, так что зимой покрывается лишь тонкой корочкой льда, и в ней всегда приятно искупаться.
http://sa.uploads.ru/t/ItA0h.jpg

События:
Когда-то они жили в одной стае, вместе играли, вместе познавали мир. Но время их разделило. Блёдхгарм покинул родной дом на первом году своей жизни, оставив все в прошлом. Айси ушла позже, став одиночкой.  У него своя жизнь, у Айси - своя.
Ирбисы встречаются случайно, на охоте. Оба гонятся за одной и той же жертвой, что вышла к водоему. Назревает хорошенькая стычка, но вдруг они узнают друг друга...

Тип:
Закрытый

0

2

Погода наконец-то стала правильной. Кругом все покрыто снегом, почти как дома. И кажется что где-то здесь поблизости знакомые и родные морды. Айси всегда любила поспать, к тому же мелодия вьюги за порогом пещеры, так сладко поет, что грех не воспользоваться возможностью. К тому же в такое время и в такую погоду пациентов ждать вряд ли стоит. Так что зимой у нее можно сказать отдых от работы и полное бездельничество.
Кошка лениво приоткрыла один глаз и перевернулась на другой бок собираясь продолжить погружение в царство сна, но тут желудок хищницы заурчал намекая что для полного счастья не хватает приятной тяжести и сытости. Грациозно поднявшись и выгнув спину, потянулась, точа коготки вытянутых лап о каменный пол пещеры, Айси рыкнула и с неохотой пошла наружу. Признаться честно ирбис обожала снег, и вообще сегодняшняя погода была ей родней и она в ней ориентировалась намного лучше.
Покинув теплую пещеру Айси замерла на выступе и втянула носом воздух. Потом фыркнула, раздраженно выдохнув попавшие в ноздри снежинки.
Постояв минут пять, хищница медленно спустилась с камня и пошла в направлении озера. Копытные часто ходят на водопой и там можно напасть на след замешкавшейся добычи. Кошка шла не быстро, но до воды дошла довольно быстро. Чуть языком лизнув прохладную воду, снова подняла голову втягивая запахи и настороженно шевеля ушами. Внезапно до слуха донесся шорох и треск сломаной ветки копытом. К озеру медленно осторожно с другого берега вышел лесной олень. Зеленые глаза неотрывно следили за будущим обедом, Айси осторожно и незаметно скрылась в зарослях кустов и направилась к оленю. Лапы ступали мягко, благо снег не был хрустящим, позволяя достаточно близко приблизиться к объекту охоты, уже плотоядно облизываясь.
Айси уже согнула лапы, укрепляясь на земле для броска и возможно погони, хотя знала наверняка что догонит, у нее в снегу преимущества. Олень дернул ушами и поднял голову, ирбис тоже насторожилась, зная что она не шумела, может кто еще присмотрел ее обед. Ну уж нет. Кто догонит тот и победит
Специально Айси с рычанием вылетела из кустарника позволяя копытному броситься прочь и даже предоставляя рогатому фору, но тут же прибавляя скорости понеслась за ним в чащу леса.

0


Вы здесь » Фэгорт » Склад отыгрышей » он обожал твои глаза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно