Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Партнёрство » Волки: Каменные души


Волки: Каменные души

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sd.uploads.ru/t/mH1yl.png

Сюжет

Гостевая книжка

Квест "Охота"

Внимание! Идёт набор в АМС!

0

2

http://sa.uploads.ru/t/iSkIv.jpg

Сьюзен. 5 лет. Воительница Мглистого льда. Сестра предводительницы.
Бесстрашная, сумасбродная, упрямая. Постоянно попадает в неприятности. Любит нарушать правила. Душа компании и организатор всеобщего веселья.

http://sg.uploads.ru/EFuhq.png

Грей. 1 месяц. Бета-волчонок Мглистых льдов.
Настоящий непоседа, заводила и хулиган. Обидчив, будет преследовать своего обидчика до последнего вздоха. Относиться с презрением к одиночкам.

http://sg.uploads.ru/6HYiK.png

Эстер. 6,5 лет. Альфа-самка Белого рассвета
Хитра, сообразительна и проницательна. Осмотрительна, прекрасный тактик. Ее нельзя назвать кровожадной или помешанной на войне. она всегда выступает за ее остановку.

http://sh.uploads.ru/tZKX7.png

0

3

http://sa.uploads.ru/t/iSkIv.jpg

Большой Злой Волк. 10 лет. Глашатай Мглистого льда.
Строг и принципиален. К большинству младших войнов относиться, как к сыновьям, потому как своих не имеет. Не заметен и вездесущ. Не терпит, когда ему дают непрошеные советы и суют нос в его дела.

http://sg.uploads.ru/6RKkz.png

Грей. 1 месяц. Бета-волчонок Мглистых льдов.
Настоящий непоседа, заводила и хулиган. Обидчив, будет преследовать своего обидчика до последнего вздоха. Относиться с презрением к одиночкам.

http://sg.uploads.ru/6HYiK.png

Эирлис. 1,5 года. Ученица. В будущем охотница Черноземцев.
Хитра и очаровательна, изворотлива и ответственна, любопытна и не болтлива. Никогда не придерживается одной и той же стратегии. Общительна и остроумна, имеет много приятелей и знакомых, но, увы, близкие отношения у нее только с родителями и братом.

http://sh.uploads.ru/2Y9wl.png

0

4

http://sh.uploads.ru/4CIRK.png
Big Bad Wolf/Большой Злой Волк
Или просто Милитус

10 лет
Самец
Глашатай Мглистых льдов

Характер:
Характер этого волка совсем не похож на его имя. Он строг и принципиален по отношению ко всем, а особенно к своим подчиненным, но ни в коем случае не зол. Да и вообще к многим младшим войнам он относиться как к сыновьям, потому как своих не имеет. По старой шпионской привычке не заметен и вездесущ, так что постоянно вмешивается в дела своих "сыновей", как и касающихся стаи, так и их личных. Но сам не терпит, когда ему пытаются дать непрошеный совет или суют нос в его жизнь. К старшим по должности обращается исключительно на "вы" и достаточно вежливо, избегая всякого панибратства. Многих раздражаете его снисходительный тон, которым он привык общаться с выше стоящими волками. К самкам Милитус относиться очень тепло и трепетно, всячески стараясь их оберегать. Часто он перегибает палку и очередной предмет его увлечения сбегает, оставляя волка с острым чувством собственной неполноценности. 
Внешность:
Самец средних размеров, мощный, про таких еще говорят коренастый. Окрас совершенно обычный. Бледно-рыжий, почти желтый с небольшими вкраплениями белого и серого, на лбу и вокруг глаз красуется серая "маска". А вот глаза у него необычные. Они совершенно разных цветов, один из них янтарный, а второй серый. Шрамов у него особо нет, лишь один в районе бока, уже давно заросший густой шерстью. Он получил его во времена Великого Голода, когда свои же обезумевшие от голода собратья начали набрасываться на него. Тогда из выживших невредимым не ушел никто, у всех были увечья разной степени тяжести. Да, кстати, возвращаясь к шерсти, она не очень густая. В основном на спине и загривки виднеются небольшие проплешины. А длинная шерсть на боках и на хвосте имеет тенденцию завиваться.
Биография
Волк родился в семье охотников. Детство его было достаточно счастливым, несмотря на двух братьев, с которыми он не очень то ладил. В юности стал учеником одного из войнов, тогда-то самец и решил, что стиль плохого парня - это круто. Тогда он перестал откликаться на свое прежнее имя: Милитус и придумал себе кличку Большой Злой Волк. Но играть в крутого самцу быстро надоело, он стал более серьезным, дослужился до шпиона, но кличка срослась с ним прочно, фактически заменив ему имя. По ныне он так всем и представляется.
Прошел всего год после того как самец стал шпионом и вот его дома не стало. Пожар уничтожил все что у него было, а Великий Голод забрал последнее - семью. Родители обезумели и начали кидаться на всех подряд. В этой схватке Большой Злой Волк убил свою мать, чтобы сохранить свою жизнь. Отца убил кто-то из соплеменников. О судьбе двух братьев ничего не известно, они разделились со стаей еще недалеко от прежнего дома, решив попытать счастья в другом месте. Во время продолжительных скитаний волк брался за любую работу, ходил на охоту вместе с волчицами и некоторыми самцами, помогал целителю врачевать раненых, на ровне со всеми дрался с одиночками. Предводительница оценила его труд, решив, как только стая обживется на новых землях сделать его глашатым.

0

5

Стая Черных Земель

http://zepic.org/wp-content/uploads/2013/04/cbb0f84128e2fca2a83359b19053077e.jpg
Имя, сокращения, клички: Эирлис, Эй-ли.
Возраст: 1,5-2 года.
Пол: волчица.
Должность: ученица.

Внешность:
Размеры Эирлис совсем не впечатляют: около шестидесяти сантиметров в холке, более метра в длину. У неё тонкие лапы и очень пушистый хвост, поджарое тело, остромордая голова. Жизнь не успела оставить на волчице отметин, поэтому она не имеет ни рубцов, ни шрамов.
Перебарывая детскую неуклюжесть, старается двигаться плавно и грациозно, но выходит это не очень-то хорошо.
Общий окрас шерсти – светло-палевый, но лапы, голова и хвост намного темнее, и имеют оттенок тёмного шоколада. Светло-зелёные глаза на почти чёрной морде сияют, как две звезды.

Характер:
Хитра и очаровательна, изворотлива и ответственна, любопытна и не болтлива – в её характере лихо перемешались противоречащие друг другу качества, и это, признаться, многих сбивает с толку.
Да она и сама не всегда знает, чего от себя ожидать: Эирлис явно не из тех, кто всегда придерживается одной и той же стратегии. Даже продумать более-менее подробный план действий на охоте кажется ей глупой и бессмысленной задачей!
Это же проявляется и в близких отношениях с окружающими: из-за своего непостоянства друг из волчицы вышел, прямо скажем, так себе. Она общительна и остроумна, не лезет за словом в карман, из-за чего имеет множество приятелей и знакомых, но, увы, более близкие отношения смогла завести только с родителями и сводным братом.

Биография: подробности прописывается игроком.
- Рождена в стае Чёрных Земель, в день, когда выпал первый снег, и была названа в его честь: Эирлис - «снежинка».
- Чистокровная представительница стаи Чёрных земель, чем очень гордится.
- Презирает полукровок, но вместе с тем единственный её друг – это сводный брат, чья мать была родом не то из другой стаи, не то из одиночек.
- Среди наставников считается талантливой и подающей большие надежды в будущем охотницей.

0

6

http://s9.uploads.ru/sxZge.gif

Волки:Каменные души


-Игроки, приходите к нам! Мы - красивая, интересная и активная ролевая в самом рассвете сил.
-Да, но в инете такого добра хватает и без вас.
-Но мы же еще и талантливые!

0

7

"Волки: Каменные души"ищат своих героев:

Алоизия. Предводительница Мглистых льдов
http://s3.uploads.ru/Z8UJW.gif
Ксантос. Ученик стаи Черных Земель
http://s6.uploads.ru/YqPJe.gif
Аки. Ученик Белого Рассвета
http://s6.uploads.ru/bEzja.gif

0

8

http://s019.radikal.ru/i620/1501/bc/1a65922f00dc.png

Записаться и поучаствовать в их злодеяниях можно здесь

0

9

http://sa.uploads.ru/t/PYp94.png

0

10

http://se.uploads.ru/v4DWO.jpg

0


Вы здесь » Фэгорт » Партнёрство » Волки: Каменные души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно