Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Архив отыгрышей » Крайтон, Эми - первая встреча


Крайтон, Эми - первая встреча

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Участники:
Крайтон, Эми.
Время | Погода:
332 год, октябрь, 14-ое число.
Довольно-таки тепло, где-то около 13-ти градусов. Ветер уже осенний, несущий в себе кучу запахов.
Локация | Место игры:
Два Озера, остров Валло.
События:
Будет отыгрываться знакомство Крайтона и Эми, их будущая дружба.
Тип:
Закрытый с участием Гейм-мастера.

0

2

Крайтон медленно парил над двумя живописными озерами. Изредка приходилось махать крыльямиЭто, кажется, одна из достопримечательностей Валло? - хмыкнул орел. Спору нет, два больших озера, которые разделены лишь полосой земли, действительно красивы. Да и поглядеть на свое отражение там можно. Но момента съязвить он не упустит. Да и характер "золотого" оставляет желать лучшего. Беркут тугими кругами начал снижаться, а когда желтые лапы его коснулись земли, орел облегченно выдохнул. Да уж, долгий перелет от Крипта до Валло давал о себе знать. Потрепанные перышки и усталый взгляд показывали, что Край не готов резвиться. Он медленно подошел к берегу и вытянув шею, глянул на водную гладь. Вот это меня перелет потрепал. - заметил наследник, смотря на свое отражение в воде. Крылья словно отваливались от усталости, а голова раскалывалась от напряжения. Наверно никогда раньше беркут не летал так далеко. И уж тем более на другой остров. Житель Крипта знал, что здесь обитают преимущественно псовые, поэтому ожидал увидеть здесь каких-нибудь собак. Ну или волков. Не особо важно. Ему даже захотелось узнать, как пахнут эти создания. Но к сожалению, нюх у птиц почти отсутствует, поэтому, им не дано учуять, например, приближение хищника. Хотя... и сам золотой орел был далеко не миниатюрным экземпляром, поэтому ему не стоило остерегаться других хищников. А вот о внешности псовых он слыхал, но увидеть их... это же круто! И столько приключений. О да! Крайтон любит это. А потом, прилетев на Крипт, он обязательно расскажет обо всем отцу. У волков, кажется, вытянутая морда, большой, черный нос и... уши? Да-да, уши! Такие среднего размера отростки из головы, которые зовутся ушами. Конечно, беркут видел лошадей, которые тоже имеют так называемые "уши". Но у волков. Ничего себе! Он тряхнул головой и зажмурился. Ох... но не сейчас. Да... Сейчас один из тех моментов, когда Крайтон действительно хотел отдохнуть, подумать и побыть один. И это прекрасное и одновременно поганое чувство. Орел даже улыбнулся своим странным мыслям, как услышал треск веток. Перья сразу же встали дыбом, а глаза мгновенно округлились. Сердце застучало быстрее. Неужели это волк? - испугался орел. - И как я его раньше не услышал? Задумался? - беркут расправил крылья и оттолкнувшись от воздуха, взлетел. Глаза начали шарить по берегу в поиске дерева, самого близкого. Но уже поздно. Волчьи шаги были уже близко и Крайтон бесшумно опустился на землю. Испуг сменился уверенностью и наследник распушил оперение и выпятил грудь мол, я хоть и не с Вашего острова, но я наследник, и причинять мне вреда Вы не посмеете.

0

3

Медленной рысцой Эми подбегала Двум озерам. Волчица любила это место, поэтому запах каждой ветки, каждого листка казался знакомым.
Эмили шмыгнула носом. И почувствовала птичий запах. Было бы неплохо сейчас поохотиться, но сначала лучше выследить и посмотреть, что за птица наведалась к Озерам. Эми очень редко охотилась на птиц, хотя это удавалось ей довольно-таки легко. Сначала незаметно подкрадываешься (главное - не шуметь!), а потом все просто - подползаешь с подветренной стороны и пытаешься изловить добычу. Но были и случаи, когда волчице охота на птиц доставалось с очень большим трудом. Например, во время учения. Бывали случаи, что птица просто замечала бедную ученицу и улетала.
Х-м, может, это... черт!
Волчица замерла на месте, увидев довольно большую птицу буквально в трех прыжках от нее.
- Эм, да. Здравствуй. - Эми опустила глаза.
Милли (ох, как она не любит это сокращение) повела носом, стараясь немного разрядить обстановку. Волчица легла около воды и выставила левую лапу перед собой. Такая тишина и спокойствие, казалось бы.
Хоть незнакомый беркут (кажется, так называется этот вид птиц; Эмм уже и забыла) слегка удивил Эми своим появлением здесь, опасения он не вызывал. Она не хотела заговаривать первой: характер не позволял. Эмм, может, и сказала бы что-нибудь, но ее застенчивость словно затыкала пасть.
Если признаться, то Эми пришла сюда просто отдохнуть, а после поохотиться. Пусть охота и расслабляла ее, но лапы уставали. И мышцы. Да и вообще, голова частенько "гудела". Постоянные крики братьев, возня отца постоянно мешали молодой волчице сосредоточиться на своих мыслях. Обычно ей тяжело разобраться в себе, думать о чем-то важном, если не поддерживается тишина. Это раздражает.
Может быть, он не хочет разговаривать? В любом случае, если хочет, то я постараюсь поддержать наш диалог.

0

4

Лесная тропа удобно ложилась под лапами, и ему не приходилось задумываться о том, что нужно следить за дорогой, дабы кубарем не покатиться от неудачной ветки или вредного камня. Такие привычные запахи леса вокруг постепенно сменялись столь же привычными запахами воды и озёрных уток, что часто прилетали сюда покушать. В предвкушении своего обеда рыжий лис довольно облизнулся и припустил дальше по тропе.
Однако внезапно откуда-то появившийся незнакомый запах всё-таки заставил споткнуться. Природная ловкость спасла хрупкий нос лиса от столкновения с землёй, чему лис только обрадовался. Но оставался вопрос о том, кто же это пожаловал на Два озера.
Заинтересовавшись, рыжий замедлил шаг и дальше продвигался достаточно бесшумно, постоянно следя за ветром. Потому, наверное, появление нового действующего лица (точнее, морды) не стало неожиданностью, хотя и порушило такой замечательный план на обед. Однако, вопреки ожиданиям хвостатого, шума отчаянной борьбы за жизнь не было, и вообще, актёры сего представления словно затаились... Пытки любопытством рыжий не выдерживал никогда, и в этот раз не смог удержаться от искушения сунуть свой чёрный нос не в своё дело.
- Здрасте, - лис приторно улыбнулся, загодя здороваясь, хотя до "актёров" ему ещё шагать и шагать. Впрочем, зрелище мирно разговаривающих птицы и волчицы стоило того. - А что вы тут делаете? - осмелился поинтересоваться лис чуть погодя, заинтересованно косясь в сторону птицы и опасливо наблюдая за превосходящей его габариты волчицей.

0

5

Золотые глаза увидели белоснежный мех. Похоже, все таки волк. - отметил принц. И хоть Крайтон почти перестал волноваться, напряжение еще сковывало мышцы птицы. И это было странно. Ведь, О Великий Шаксар, он не любил признавать свой страх. Вышедшая на берег белая волчица, а это похоже была самка, замерла и тихо поприветствовала беркута. "Золотой" кивнул и медленно, с расстановкой произнес:
- Здравия, незнакомка. Позвольте узнать как Вас величать? Имя мне - Крайтон, и я прибыл с острова Крипт. - перья прижались к телу, показывая, что орел спокоен и уверен в своих силах. - Отец мой - Шаксар, благородный Правитель Птиц. Слыхала ли о таком? - вдруг поинтересовался беркут и склонил голову, кинув на волчицу взгляд исподлобья. И все же воспитание в королевской семье давало о себе знать. Это сказалось и на манерах и на отношении к другим существам, будь то магическое животное, птица или что-то другое. Вдруг что-то или, если быть точнее, кто-то завозился в кустах. Что? Засада? Да ну? - слегка удивился Крайтон приподняв бровь. - Не-ет. Эта не смогла бы так сделать. Слишком мягкотелая. - на берег вышел... лис. Птица склонила голову и косо взглянула на новую знакомую.
- Здравствуй-здравствуй. - тихо поприветствовал орел лиса и обернулся к Эми. - Ты его знаешь? А когда лис спросил, чем же они тут занимаются, Крайтон прищурился и ответил:
- Разговариваем, удивительно, правда? - раздражение начинало потихоньку окутывать наследника. Хотелось прикрикнуть на неожиданно появившегося рыжего и прогнать его. Но... манеры. - Крайтон. - сухо представился беркут и коротко кивнул, пристально наблюдая за движениями незнакомца.

0

6

Волчица недовольно фыркнула.
- Эмили. - коротко кивнула Эми Крайтону.
Настроение мгновенно испортилось после того, как Крайтона и Эмм заметил какой-то лис. Она его не припоминала.
Если он сейчас же не уйдет, мне придется принимать меры. "Меры" она обычно применяла, когда кто-то слишком мешался ей. Или злил.
Эми гордо встала, расправив плечи. Так она выглядела больше, да и красивее. Как учила мать, охотница слегка вздернула нос к небу. Теперь Эмм казалась какой-то заносчивой самкой, но это была лишь маска, чтобы скрыть свою настороженность и недовольство.
Подул ветер, стал слегка развевать густую белую шерсть. Хвост немного уклонился вправо, но быстро принял изначальное положение, как только ветер поутих.
- Может, тебе что-то нужно? - поинтересовалась Эмили, подойдя к лису и дернув губой.
Поскольку скромность была сильнее гордости в ее душе, Эмм слегка отошла, но в любую секунду была готова клацнуть зубами.

0

7

Когда волчица начала медленно, но верно надвигаться на лиса, тот попятился, однако на морде не отразилось ни капли страха, хотя в душе он и испытывал беспокойство.
- Меня зовут Фуцо, - поспешил сказать рыжий, чуть прижав уши к голове и несколько растерянно глядя на оказавшихся недружелюбными собеседников. Их недовольства лис не понимал, и от этого ему становилось всё беспокойней. - Я хотел поинтересоваться, надолго ли вы тут? Просто я голоден, а здесь прекрасно ловятся утки...
О да, наглость была вторым именем Фуцо, можно сказать даже, призванием. Этот лис был прям в своих словах, чем выгодно отличался от своих собратьев. Но это прямота сопряжалась с отчаянной наглостью и неуёмным любопытством, и эти черты характера совершенно перечёркивали всё положительное впечатление.

0

8

Если за эту неделю здесь не появится ни одного поста, данный отыгрыш отправится в Архив.

0

9

Переносится в Архив. Для возвращения темы пишите мне в ЛС.

0


Вы здесь » Фэгорт » Архив отыгрышей » Крайтон, Эми - первая встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно