Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Набор во враги народа; Валло


Набор во враги народа; Валло

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто хочет быть врагом народа?Итак, мы набираем участников для будущих квестов. Задумку я раскрывать не стану, но при желании могу сообщить некоторую информацию в ЛС.
Мы набираем тех, кто пойдёт против Короля на острове Валло (подобно тому, что на Феллине, но в несколько другом русле).

Предыдущие речи противников.

Агитационная речь от Орвина

- Мы - армия. И я не предводитель вам, а такой же солдат и служивый, такой же товарищ как и любой из Вас. Никто не имеет права стоять выше других! Все мы рождаемся равными, кем бы ни были - волками, кошками или другими существами. Взгляните на себя! Вы  равны. Каждый рожден равным и погибает как равный другому. Так кто дал королям право ставить себя выше нас? Чем они лучше? Чем они с рождения превосходят всех других, что едва научившись говорить мы должны клясться в верности? Кто дал право богам решать судьбы других и поворачивать чужие жизни на свой лад? Они имеют на это право? Нет. Не имеют. Мы свободны. Нам не нужны ни короли, ни те, кто ставят себя Выше других, называясь Богами. Так почему мы должны слушать их и не сметь смотреть им в глаза? Почему должны делать, как говорят эти напыщенные глупцы? Мы ничего им не должны! Мы не обязаны. Это они нам должны, ведь мы сторожим их границы, охотимся для них, сражаемся за них. А ради чего мы это делаем? Ради их гордыни? Ради гордыни королей и богов? Нет! Мы Выше них, потому что нет силы выше, чем создания, равные друг другу и по силе и по духу! Так покажем же правителям их место? Ткнем их зазнавшимися носами в их гордыню? Нас больше и наша сила в нашем единстве. Перед нами не устоит ни один - кто бы он ни был, король или бог, ведь в итоге он все равно глупец! И мы пойдем против?! Верно? И нас ничто не остановит, ведь мы боремся за свою свободу, что принадлежит нам от рождения!

А теперь говорит король!

- Почему испокон веков жители трех островов поклонялись и прославляли Великих Богов? Лишь за то, что они могущественнее нас? Нет! Три высших существа создали все то, что мы называем «Миром», «Жизнью»! Они создали ветер, огонь, воду и землю. Они подарили нам жизнь! Я говорю «Спасибо» Эдьёс за то, что я вижу вас, слышу ваши голоса и чувствую под лапами землю, которая кормила и защищала меня.  Мы семья! В которой матерые защищают беззащитных детей, чтобы спустя годы они возмужали и сражались за ослабших стариков. Но все мы находимся под защитой Богов! Но войну придумали не Боги! Войны создали те, кто не хочет никому быть обязанным. Те, кто хочет жить, не обременяя себя ответственностью за чужие жизни. Они ведут своих воинов в бой, не заботясь, вернутся  ли они живыми в свои семьи. Боги не такие! Они жалеют каждого сына и дочь погибших во имя них. Но остановить смерти они не в состоянии. Это не их лап творение, а наше! Лишь мы способны дать этому конец! Но снова появились те, кто не желают конца войны! Они скалят клыки на тех, кто наградил их великим даром – жизнью! Но еще одна их цель – я! Ведь я выбор Божий. Но почему этот выбор ошибка, если те же самые существа даровали вам ваши жизни? Ваши жизни - ошибка? Нет, не ошибка! Боги не ошибаются! Три духа выбрали меня, чтобы я повел вас на защиту наших жизней. Нашего дома. Наших детей. Нашего будущего! Так встанем же и твердо постоим за Богов, подаривших нам эту прекрасную жизнь!  Тем, кто ведет безвольную стаю против Богов, плевать на дальнейшие судьбы своих воинов.  Но Боги не будут слушать предателей! Боги не помогут предателю выжить в этой битве! Но даже сам предатель будет молить не отнимать у него жизнь. Но Боги не послушают его. Так поборемся же за этот подаренный нам мир! Теперь  Боги – наши союзники, теперь сами Боги на нашей стороне!

Внимание!
Записываясь сюда, вы автоматически подтверждаете, что согласны участвовать во всех квестах, в которые вас решит записать администрация.

И вообще, лучше без нейтральных, вам либо придётся быть врагом народа, либо воевать (возможно в прямом смысле) за Короля.
                                                       
Т. е. те кто не отпишутся здесь автоматически принимают сторону короля и могут быть записаны в квесты в этом качестве.

УчастникиГлавный враг - Мерлок
                                                                                                  
Лекс
Лунный свет

~

+1

2

Тема почищена, набор открыт заново!

0

3

Фолтор написал(а):

Т. е. те кто не отпишутся здесь автоматически принимают сторону короля и могут быть записаны в квесты в этом качестве.

Захотелось все-таки отписаться.
ФайрФэнг - один из самых ярых защитников Короля. Будет сражаться с врагами народа, не боясь за свою жизнь.

0

4

Анселм
Захотелось добавить обманутых.
Обманутых главным врагом короля.

0

5

Записывайтесь те, кто сразу заявил, что против короля. Скоро запустится квест и вы нам будете нужны.

0

6

Фолтор написал(а):

Т. е. те кто не отпишутся здесь автоматически принимают сторону короля и могут быть записаны в квесты в этом качестве.

Эйнер - волк, которому король даровал жизнь в стае никогда не востанет против "Спасителя" своего. Он будет яросно сражаться на стороне верных и преданных.

Отредактировано Эйнер (2014-04-02 22:37:56)

0

7

Хм... Странное дело, вижу только воинов Короля. А где оппозиция?

0

8

Тартар
Вот у меня тот же самый вопрос! У нас, впрочем, очень мало волков. Может быть, кто-нибудь из наших участников согласится взять себе второго персонажа - "Врага народа"?

0

9

Фолтор написал(а):

И вообще, лучше без нейтральных, вам либо придётся быть врагом народа, либо воевать (возможно в прямом смысле) за Короля.

Хм, действительно нельзя без нейтральных? Кора, хоть и бывшая охотница Короля, но ей никогда не хотелось вникать в политику и отдавать (по непонятной ей причине) жизнь за Правителя. Можно же просто остаться в стороне, наблюдая за всем происходящим?

0

10

Кора написал(а):

Можно же просто остаться в стороне, наблюдая за всем происходящим?

Можно... Но почему большинство игроков принимают "стороннюю сторону"?

0

11

Огненный Клык написал(а):

Можно... Но почему большинство игроков принимают "стороннюю сторону"?

Видимо из-за личности персов или из-за лени игроков оО

0

12

Кора,
Скорее второе, чем первое=)
Всё ещё ищуются враги народа. Если не появятся добровольные, будут принудительные.)

0

13

Я так понимаю, что Мерлок теперь главный враг народа?)

0

14

Я во враги народа! За Восстание!

0

15

Мерлок,
Пррааавильно понимаешь =)
Лекс,
Принят)

0

16

Премного благодарен!

0

17

Лекс
Мерлок
Значицца, предлагаю вам участие в этом квесте: Квест о нападении на короля; Валло.
Лекс будет нападавшим, которого возьмут в плен (второго волка заменим нпс), а Мерлок может наблюдать за действиями своих подчинённых со стороны. У меня насчёт него есть ещё идейка, но надо обговорить с другими админами.

0

18

Принято!

0

19

Забыла.
Я во вражину, собсна.

0

20

Меня во враги народа

0

21

Лунный свет
записана)

0


Вы здесь » Фэгорт » Сюжет и Квесты » Набор во враги народа; Валло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно