Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » О рейтинге. Важно!

О рейтинге. Важно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой рейтинг для Фэгорта предпочтительнее?
RG-13 (нынешний)

20% - 1
R или RG-16 (предлагаемый)

80% - 4
Голосов: 5

1

Недавно возник вопрос, какой рейтинг для нас всё-таки лучше: PG-13 или R?
Посему создан этот опрос, дабы узнать ваше мнение)
Ниже в сообщениях обязательно написать, почему выбрали тот или иной вариант. Аргументировано, желательно х)

0

2

Нынешний.
Ибо я слабо себе представляю, что там нам с животными с таким рейтингом играть хд

0

3

Новый, т.к. будет больше возможностей для более красочного описания и появится больше действий персонажей.
все таки для них этот мир не красочная картина)
много жестокости и сцен 18+ врятли будут появляться ни с того, ни с сего, поэтому почему бы и не поднять?

0

4

PG же Оо
короче я за R, кажется тут уже были случаи, когда кому-то слишком низкий рейтинг мешал

0

5

Лололол, что-то мне та ушастая личность, описывавшая половые органы пса в анке, вспомнилась хД
Честно говоря, я не вижу особого смысла в смене рейтинга. С одной стороны, да, как сказала Аки, появится больше свободы действий, но с другой - будет ли кто ею пользоваться?
В принципе, говоря об Эрке здесь, она, скорее всего, будет заключаться именно в "кровь-мясо-кишки-хардкор", а не в "искра-буря-насилие". И вот тут возникает вопрос - кто будет описывать этот самый хардкор? :D
Я не против смены рейтинга, но смысла в этом я не вижу, так что от голосования воздержусь, но мнение своё выскажу х)

0

6

предлагаемый. нынешний рейтинг слишком слабый, как по мне. тут говорят что не представляют как и что играть под повышенным рейтингов, но повышенный рейтинг не заключается в одних постельный сценах и кровище. тринадцать создает для меня некоторые рамки, в которых лично мне сложно играть. поэтому за смену рейтинга.

0

7

Всё?
Больше никто не хочет высказаться?)

0

8

Я за R и игроки выше уже лучше меня описали плюсы этого рейтинга. Повторюсь, это откроет большую свободу действий в игре, а отыграть всегда найдётся кому. Необязательно, чтобы сразу был хардкор и постельные сцены. К тому же рейтинг не позволяет расписывать детально постельные сцены и насилие, а лишь намёки на первое и допускает элементы второго. Да и детей, по наблюдениям, это вовсе не отпугивает.

0

9

Зепар,
Ладно.

Итак, по итогам опроса, почти единогласно наш рейтинг PG-13 сменился на R))

Опрос закрываю.

0

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » О рейтинге. Важно!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC