Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

#19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Тартар
Та забей хД

0

332

Ибо я сначала вроде как так ошиблась, а потом подумала, что так даже интересней х) Но каждый раз филолог во мне бунтует))

0

333

Тартар
Ничего - поорет и успокоится х)

0

334

Лай,
Вот я тоже каждый раз так думаю, а он снова просыпается х)
Ладно, раз, говорите, не стоит, убирать не буду.)
КСТАТИ, А ЧТО ИЗ ТОГО, ЧТО Я ГОВОРЮ, ТЫ НЕ ПОНИМЕШЬ? *упс, капс хд

0

335

А у меня 300 позитива, лол

0

336

Кстати, Фолт.
Не помнишь, кому и за что мы минусы ставили? А то я сколь не ищу, никак понять не могу, кого ж так тогда невзлюбила х)

0

337

Тартар написал(а):

А у меня 300 позитива, лол

Я тоже посмотрела и удивилась.

0

338

Тартар
Форосу небось (и прочим его аккам). Он до сих пор в бане, в пожизненном х)

0

339

Тартар
НЕ МЕНЯ ЛИ, СЛУЧАЕМ, ТЫ ТАК НЕВЗЛЮБИЛ????
Откуда я знаю, что ты там говоришь))0)

0

340

Что за Форос?

0

341

Лайонел
Это долгая история. Грустная и весёлая одновременно. В общем, теперь его мятежный, навечно забаненый дух бродит ночами по форуму и похищает (и съедает) тех, кто плохо себя ведёт, не слушается Тартар и не пишет посты.

0

342

Фолтор
Черт, вот теперь мне реально интересно х)

0

343

Фолт,
Тоочно. Он тогда ещё в анкете, будучи не модером, маякнул. У меня, правда, только коммент к минусу и остался: "не пиши в анкетах!") Ни темы, ни профиля.)
Да я вот думаю, что пора бы просто удалить. Айпи же только на место указывает, не на самого пользователя. Вдруг мы таким образом поток к себе из той местности игроков перекрыли?.. *всерьёз задумалась*
Лай,
Да не слишком приятный тип был. Обожал всех критиковать, и однажды попросту закритиковался до бана. Помнится, в связи с ним даже кто-то уже из удалённых даже первое предупреждение получить умудрился... Не помню, правда, почему конкретно

0

344

Лай,
И представляешь, я раньше реально грозой была х) А Фолт у нас была добрым полицейским хд

0

345

Тартар
Времена поменялись хД
А ну, колись, что он тут начудить успел?

0

346

Лайонел написал(а):

НЕ МЕНЯ ЛИ, СЛУЧАЕМ, ТЫ ТАК НЕВЗЛЮБИЛ????

не, это я))

0

347

Лайонел
Самое интересное, что он учудил (кстати, это вообще-то она была) и за что получил бан, это... скандал с темкой для флуда (шикарно, да?). Он был тогда модером (не знаю, где были мои глаза, когда я его ставила на этот пост), у нас кончилась темка для флуда, он создал новую и ещё один игрок тоже создал (ибо у нас демократия, да. каждый может создать темку для флуда). Так вот, в его темке никто не писал и он начал истерить, ибо он первый создал. Наставил минусов игроку, создавшему темку, и тем, кто его защищал и сделал так, чтобы во всех сообщениях ники обидчиков заменялись на обидные слова (типа "какашка" или что-то такое, детское). Я, кстати, была в восхищении, ибо даже не сразу догадалась, как он это смог сделать. Я б до такого не до думалась. Хотя я, наверное, просто недостаточно злобная.)
Ну и улетел в бан пожизненный.

0

348

А вообще да, неприятный был человек, придирался ко всем и ко мне в том числе.

0

349

Зепар написал(а):

не, это я))

И ты, Брут... А ты-то за что? ХД
Фолтор
Лолололол, хороша история хД Мне понравилось :D
А еще можно?

0

350

Лайонел написал(а):

И ты, Брут... А ты-то за что? ХД

А я уже не помню хдд
Тему с той анкетой снесли

0

351

Зепар
Анкетой? Г.Г

0

352

Лайонел
По-моему, это была именно она хдд
Тема называлась "Апельсиновый собак"

0

353

Зепар,
Гм.
А ты тут причём?)

0

354

Зепар
А, ясно хД
Я плохо помню, что там было, но суть ясна х)
Хотя странно, что ты мне именно за него влепил, а не за Тодда, лол

0

355

Тартар
Я Лаю за что-то минус влепил хд

0

356

Лай,
Нуууу...
Я разве что могу ещё сказать, что из-за того инцедента с Фобосом у нас резко поубавилось как желающих играть, так и просто профилей, ибо сама она успела к тому времени ещё перса два создать
Али ты ещё про кого узнать хочешь?)

0

357

Тартар
Хммм... Занятно
Ну, я готова с удовольствием выслушать всю историю Фэгорта до моего появления, честно говоря хД

0

358

Зепар,
Нда?..
А, быть может, за то, что она кинулась защищать моё незнание и вообще запретила этому Эльси быть собакером) Помнится, анкета та так и осталась недоисправленной... Ща попробую найти...

0

359

Лайонел написал(а):

Ну, я готова с удовольствием выслушать всю историю Фэгорта до моего появления, честно говоря хД

Там не так уж много интересного.) Разве что то, что это уже третий по счёту форум, который видел Фэгорт (два раза переезжали из-за того, что у кого-то шило в попе).

0

360

Лай,
хд
Из интересного ещё помню баталии из-за того, что после Фобос некая девочка на К *я просто не помню ника хд* попыталась отстоять её правоту, потом позже за что-то успела получить первое предупреждение, а потом тоже бесследно исчезла.)
О, ещё помню споры об одной девочке, у которой висели два перса, тупо не играя, а она пошла создавать анкету на третьего, и как этого третьего мы таки не пустили.) По-моему, это была первая отклонённая вполне приличная анкета по не слишком приличной причине х) *но это были чисто админские заморочки х)*

0

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC