Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

#19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Фолт,
Ну сейчас-то можно признаться, чья попа чесалась? хд

0

362

Тартар написал(а):

Ну сейчас-то можно признаться, чья попа чесалась? хд

Нет. Это навсегда останется тайной, покрытой мраком.)

0

363

Лай,
Ну, ещё интересное, быть может, то. что мы пережили даже реальное закрытие. Вот так вот.
Фолт нас мурыжила три месяца *вроде как, это всё в группе проследить можно*, и я всё её дёргала - будем возрождаться или не будем?.. Ну и дождалась - был создан этот адрес и наш Фэг снова  возродился и изменился.) К примеру, островов стало три, а не четыре, а хранитель портала перестал скрывать как себя, так и портал.))

0

364

Тартар написал(а):

Фолт нас мурыжила три месяца

Я такого не поооомню. я вообще хорошая

Хотя, в общем-то, было дело....

http://s8.uploads.ru/iIKmk.png

0

365

Эх, ностальгия...)

http://s0.uploads.ru/r4BAo.png

+1

366

Ох, сколько всего интересненького было тут без меня((9( ГwГ

0

367

Зепар написал(а):

Тема называлась "Апельсиновый собак"

Не она х)
Нет там ничего .-.

Отредактировано Лайонел (2017-01-10 01:24:54)

0

368

Лай,
Раааааньше надо было приходить, рааааньше с:
Фолт,
Воооот, правильно я помню хд
Эх, и не говори *согласилось* я иногда даже на старый адрес заглядываю порой, за акциями-идеями, и попутно ностальжирую х)

0

369

Тартар
Да откуда ж я знала? *крик души*

0

370

Лай,
Она-она)
Просто я потом плюс поставила, прочитав твою отповедь до конца.) У меня-то обычно духу не хватает "нет" сказать *с тех пор, как гл. админом стала... заразно это, шо ли? хд Помнится, когда просто админом была, так не сюсюкала и миротворцем быть не старалась...))*

0

371

Лай,
Да не расстраивайся ты так)) У нас уже и с тобой много чего интересного накопилось.) Изменение рейтинга и возвращение Рыжа из небытия чего стоит))

0

372

Тар,
Ааа, тогда понятно :D
*ушла перечитывать, что там такого было, что Зепар Брутом оказался хД*

0

373

Ещё был у нас чувак такой, таинственный, сначала в гостевой писал, потом во флуде (я надеюсь, если он это каким-то образом увидит, он простит)):

Здравствуйте, меня зовут Павлом. Я не давно через телефон как то попал на этот сайт. Ранее не встречал таких чудес... это что? и сколько стоит регистрация?
______
Пфф... подумал тут, кого я обманываю... всё равно уже слишком известен что бы так вот прикидываться, всё равно спалят.
Спрошу тогда так: человек который в плане игры слаб, но всегда рад поболтать во флуде и.т.п нужен? =\

Почему? хм.. не знаю, может потому что не хочу... хотя не знаю... тут такое дело я слишком известен среди ролевых... и если быть честным уже устал от того что меня много кто знает. пытался пару раз новичком прикинуться но меня всегда палили по крайней мере последние 5 раз. Ну а когда я попадал в те же круги я тупо уходил с ролевых... как то так.

Больше откровений

Тут спорная сложная ситуация. Был неким Хатико красным волчарой. Под ним как правило и известен. Но тут как с плохой так и с хорошей стороны. к примеру по самим ролевым я тролляга, взломщик взломавший аж 40 проектов, люблю доводить админов, матершинник(ну это да... есть такое, особенно когда эмоции :blush: ), далее плагиатчик и вообще бездушная скотина. Кто то распустил простой слушок, ну а люди любят приукрашать. вот и стал я таким рецидивистом по слухам. С той командой с которой был знают как весёлого милого и романтичного парнёху вечно торчащего во флуде, отличного советчика в отношениях(свёл несколько человек вместе), просто не плохого советчика(советы и в правду полезные даю), далее интересную личность ну и как доброго порядочного трудолюбивого админа. так что как то так. А самому не нравиться вообще что знают, ну устал я от многого от слухов(всё ложь), от того что куда не сунусь сразу ооо Хатико ты думал сменишь ник и не узнаем? и.т.п а вообще я и по реальности начал жизнь с чистого листа, хотелось бы и в плане ролевых. Но не получается почти везде знают. особенно те кто связан был с Wolves the yruth of life, Всеми сторонами волчьей жизни, и впк(там как раз и начались слухи что я тварь, просто с Винтер руганулся так то =\)
ну вот собственно и всё... тут уже понимайте как хотите... да и ещё я любитель настоящих ролевых где главное не только сюжет и пр. А самое главное люди которые скрасят даже самый банальный ролевой форум. А не нынешняя тупая школота...
Да был тут человек который как то умудрялся игроков сделать семейкой, да вот только после взлома он потерял своих ребят... я про себя... Хотя от части и лучше, особенно если учесть мои нынешние цели) и да на тех ролках которые создавал всегда было по семейному, но ломали меня часто причём в момент когда только развиваться начинали... сейчас вот потеряв всю команду в одиночку всё делаю))) сам не знаю почему но всегда очень хотелось сделать приятное место для отдыха, ну а игра это уже на 2м плане.

0

374

Тартар написал(а):

У нас уже и с тобой много чего интересного накопилось.) Изменение рейтинга и возвращение Рыжа из небытия чего стоит))

А вот тут я уже не в курсе.)

0

375

Фолтор
КАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ЕГО СЕЙЧАС НЕТ НА ФЭГОРТЕ хДДД

0

376

Фолтор написал(а):

А вот тут я уже не в курсе.)

Не помню, с чего началась тема про смену рейтинга, но Тар создала опрос по поводу повышения рейтинга (по-моему, это после того самого Энси и было, не?). В итоге сменили на эрочку и наслаждаемся жизнью х)
А Рыж пытался от нас сбежать (можно найти в теме об уходе его сообщение), но, как видишь, вернулся. Мы в прошлом флуде еще обсуждали, что все возвращаются хД

Отредактировано Лайонел (2017-01-10 01:42:20)

0

377

Лайонел
Частично, наверное, потому что надоело, а частично, думаю

вот почему

Эх... Юленька родная моя подводишь ведь... совсем про дядьку Пашку и его просьбу подзабыла... (((( сам виноват что понадеялся, в общем через пару дней возвращаюсь, админа с профиля твоего снял, весьма разочаровался... Ругать и прочее не буду всё таки не обязана была, но замечу что пиарить тебя вообще перестану если планировал после возвращения до марта опять по 150 реклам в день попиарить и помочь в развитии, то теперь мой хороший сама давай. Что заслужили то и получаем =\ ну надеюсь эти 26ть человек... извиняюсь преувеличил, то есть 14 из 26ти не пропадут... удачи и всего хорошего, говорю без сарказма, прочего зла и всякой гадости... желаю наоборот развития и процветания)) но уже без моей помощи и без меня... профиль прошу удалить 12.02.2013 что бы было ровно пол года как с вами.
p.s мы не враги, но теперь и не приятели. скорее просто знакомые по ролевым.

(спешл фор ю, обнародую свою личку х))

0

378

Лайонел написал(а):

А Рыж пытался от нас сбежать

Как он вообще посмел? х)

0

379

Фолт,
О, я помню его. Даже контакт был... когда-то. Щас все связи потерялись, только и осталось, что адрес его собственного форума где-то в загашниках... Его профиль в ВК взломали спустя три месяца нашей переписки по поводу диза и прочего :с А потом он как-то неожиданно ещё раз у нас объявился, исправил пару багов и снова исчез *шмыгнула носом* бедный наш добрый птыц *тоже добрый фей, между прочим.)*
Про рейтинг есть в новостях, а Рыж... А Рыж просто взял и внял моим мольбам и вернулся)) Спустя полгода *или даже год* со своего ухода.))

0

380

Тартар написал(а):

то адрес его собственного форума

У меня тоже. Я зашла на него сейчас, но он загнулся давно.

Тартар написал(а):

Его профиль в ВК взломали спустя три месяца нашей переписки

Опа, а я и не в курсе. Я с ним только на Фэге и общалась.

0

381

Тартар написал(а):

А потом он как-то неожиданно ещё раз у нас объявился, исправил пару багов и снова исчез *шмыгнула носом*

Когда успел? О.о
Это уже без меня что ли было или я просто ничего не помню?

0

382

Фолт,
Ну я, в виду того, что на его форуме ещё сидела, переписывалась, а потом... зашла однажды, а его профиль удалён *плак-плак* Знаешь, так обидно было, что такого хорошего человека - и всё, и нет в моих друзьях :'с
Даже обличительную статью написала года полтора спустя, представляешь? Правда, не обнародовала, до сих пор в записках валяется... *если надо, могу завтра скинуть...*

0

383

Тартар написал(а):

обличительную статью написала

Воу, интригует. Скинь.)

0

384

Фолт,
Это я тогда к тебе стучалась, ты сказала: прости, я учусь - а он спустя месяц сам объявился и помог малость.)

0

385

Фолтор
Вот это личность xD
А что за просьба-то там была, если не секрет? :D
Тар,
Ну, не год его не было, не год... это я тут годами посты задерживаю))0)

0

386

Тар,
И мне, им не скинь
Пааажаааалуйста, теть Тар :<

0

387

Фолт,
Ток в творческую скину, ладно? А то ты ж знаешь, поди, я в вк с тф зайти не могу - не пускает.)

0

388

Черт, жалкая опечатка, а насколько сильно поменялся смысл моего сообщения хД

Отредактировано Лайонел (2017-01-10 01:53:32)

0

389

Лай,
Он, вроде, просил форум не покидать, а она как раз тогда всё на меня спихнула.)
Фолт,
Или нет, о другом разговор?

0

390

Лайонел написал(а):

А что за просьба-то там была, если не секрет?

Попросил присмотреть за его форумом на время отъезда (не помню, может, и по другой причине). Ну я сказала окей. Заходила периодически (реже, чем надо было, честно говоря), даже что-то там кому-то в гостевой отвечала, ну и была спокойна. Не знаю, может, он ждал от меня большей активности (там, во флуде посидеть, почаще заходить, поактивней участие в жизни форума принимать и т.д.), но вот как-то так обидела человека.)

0

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC