Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

#19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Зепар,
Хотяяя... можно поступить проще, если вспомнить, какой год мы взяли, когда появилась система исчисления...

0

482

Ещё момент: с Александром и Мерлоком мы одногодки, потому по идее год должен быть один... И это как-то должно стыковаться с Посвящением 330 года, которое мы втроём прошли...

0

483

Так, размышляю вслух, поправьте, если где ошибусь...

Александр родился в марте, Мер - в апреле. Тар - в ноябре. В лето 330го им всем должно быть или должно исполнится три года... При этом на момент 333 года моей волчице уже 6 лет... Либо я поторопилась "повзрослеть", либо... изначально путала людей >.<

0

484

Тартар
мне кажется, что нужно исходить от даты проведения посвящения
так как они вместе проходили его и всем по три года, то это зимой или же поздней осенью
кстати у нас же гроза в прерванном посвящении, значит тепло => май-сентябрь
значит Тар поспешила прийти на посвящение или родилась январь-месяц до посвящения

или она на полгода старше Мера (грубо говоря) при этом раскладе она 326 года
и посвящение в тепле

0

485

как думаете, если закрыть раздел "игры", отыгрыши будут как-то живее двигаться?
Фолтор, с возвращением)
Тартар, слушай, если проблемы возникли на почве в том числе и эпизода с Макхитом, я могу там просто год поменять как тебе удобно будет и все
кстати, про этот эпизод
я хз сколько Жаннет еще будет пропадать, мб сами как-нибудь доиграем? а то я тут сижу и нихрена не делаю

0

486

Рыж,
Хз х) Может, поможет *всерьёз задумалась*
Не, вопрос скорее в том, не ввела ли я всех в заблуждение х) Это ж надо было - самой в датах запутаться хд *точно сводную таблицу событий составлять надо, а то так не особо понятно. Учитывая, что я почти везде отметиться успела - очередной геморрой на свою голову придумала хд*
Гм. Тогда мой пост, да?.. Ты ей писал, кстати? *я же правильно помню, что у тебя с ней есть особый канал связи? х)*
Аки,
Не, с Мером мы точно одногодки *кстати, судя по всему, с ним в отыгрыше мне тоже около года или чуть больше, ибо у него в анкете указано, что в полтора узнал о смерти отца...*
Вот этот вариант не особо поняла: "или родилась январь-месяц до посвящения". Поясни, пжлста.

0

487

Рыж написал(а):

как думаете, если закрыть раздел "игры", отыгрыши будут как-то живее двигаться?

а мне кажется, что тут только еще тише станет

0

488

Тартар
а может все у тебя нормально? я честно говоря так и не понял, где именно ты проблему нашла
получается твой. пробовал конечно, но она не отвечает х')

Зепар написал(а):

а мне кажется, что тут только еще тише станет

просто вы только там и сидите, серьезно .-.

0

489

Рыж написал(а):

просто вы только там и сидите, серьезно .-.

не, ну можно на время попробовать закрыть, но имхо ни к чему не приведет х)

0

490

надо вообще пинать лентяев, да
начну, пожалуй, с себя

0

491

Зепар написал(а):

не, ну можно на время попробовать закрыть, но имхо ни к чему не приведет х)

я вообще так-то в шутку сказал. но просто не могу перестать поражаться тому, что вы все туда летите как мухи на дерьмо хд словно кому-то не надо анки или посты пилить

0

492

Рыж написал(а):

я вообще так-то в шутку сказал. но просто не могу перестать поражаться тому, что вы все туда летите как мухи на дерьмо хд словно кому-то не надо анки или посты пилить

я после тар всерьез принял немного хдд
а вообще я играю, чтобы сообщения набрать и видеть хоть какие-то скрытые
не понимаю о ком ты )

0

493

Зепар,
Конкретно в твоём случае - может, наконец, за анкету примешься, так что не факт хд
Рыж,
Да в анкете у меня 6 лет указано, но др у меня в ноябре, вот и думаю: то ли я подкрутила рано, то ли год всё-таки 326... *не люблю неясность, да и рассчитывать ведь порой приходится, сколько персу в данный момент, что он может знать, а что - нет.)*

0

494

Тартар написал(а):

Конкретно в твоём случае - может, наконец, за анкету примешься, так что не факт хд

у меня есть много интересных дел помимо этого хд
так что не факт [2]

0

495

Зепар
ты, кажется, с осени обещал?)
Тартар
то есть проблема всего в одном годе? ну исправь цифру/месяц где-нибудь и все х)

0

496

Рыж
о, я думал еще раньше)
если смочь начать, то втянешься потом, ноо я хз как начать, это слажна)
обленился за год, вще скот

0

497

Рыж,
Если б всё было так просто, думаешь, стала бы я париться? хд *в первый момент и правда побежала править, но где-то на второй-третьей теме споткнулась и запуталась окончательно хд*

Ладно. Завтра сделаю таблицу и таки выясню, где я прокололась х)

А пока - всем спокойной ночи.) Пойду книжку почитаю, а то не усну х)

0

498

Пы.сы. Кстати, Рыж, ты тоже задумайся над тем, играешь ты конкретно Рыжем али его можно списать. Ибо... анкеты-то нету, ссылка в инфе битая хд

0

499

Зепар
оправдания пошли
по-моему изи, не понимаю, че так тормозишь
Тартар
ну тогда спокойной ночи)
я наверное им не буду играть, но напомню, ты сама решила этот профиль не удалять х))

0

500

Спокойной ночи~

0

501

Рыж
я просто обленился и все

0

502

Зепар
харош лениться

0

503

Лайонел
сладких снов~

0

504

Рыж
на словах изи, а когда на деле ты год орешь над тупыми мемами, деградируешь, страдаешь херней и только иногда - читаешь книги, нет
надо будет завтра попробовать хотя бы внеху написать

0

505

Зепар,
По-моему, это мне от Лая было хд
Рыж,
Хотела в акции сдать. Ибо мы вродь поняли, что его пока никак не убьёшь *разве что Рейзела в феврале 333 года приплести и убить трёх зайцев... о которых я вам потом расскажу хд*
Лай,
Спасибо.)

Ну всё, теперь точно пока)) *ибо исправила все, как было, завтра буду разбираться с датировкой х)*

0

506

Тартар написал(а):

По-моему, это мне от Лая было хд

а, лол хд
она мне в лс прост говорила, что тож собирается спать

0

507

Тартар
Я, может, это всем сказала х)
Может, я только за тем и зашла, чтобы спокойной ночи пожелать (да)

0

508

Зепар написал(а):

на словах изи, а когда на деле ты год орешь над тупыми мемами, деградируешь, страдаешь херней и только иногда - читаешь книги, нет

ПФФФ
у меня только так и получается))
Тартар
рыжа? в акции? еще чего не хватало :\
кто это сделает, до того... как-нибудь доберусь короче...

0

509

Рыж написал(а):

у меня только так и получается))

то бишь и у тебя должно)

0

510

Тартар
а че ты ток нас расспрашиваешь, а остальные старые и неактивные профили не удаляешь??

Отредактировано Зепар (2017-01-15 23:14:57)

0

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC