Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

#19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Лайонел
спать иди уже

0

512

Зепар,
Ты щас кого конкретно имел в виду? Поимённо, пжлста, а то вдруг я действительно не знаю, кто там на удаление в очереди хд *нуатак... чистки ждут, вестимо. А она за пару недель будет до обновления времени, так что... пусть пока висят х) Я всё равно кого-то удаляю перидически х)*

0

513

Тартар
я не о ком-то конкретном, я о массе

0

514

Рыж,
Ну вот поэтому профиль остался хд Потому что из игры пока не понятно, как выводить, а если совсем уж приспичит, ты же *я надеюсь* нас выручишь? Хотя бы сам убьёшься хд

0

515

Зепар,
Ну масса чистки ждёт *махнула рукой* Акции-то и других важных я давно уже либо трясу, чтоб заходили почаще, либо забираю, либо в акций отдаю х) *схема отработана, да-да*

0

516

Зепар,
Лай не гони пока. Она должна мне флуд обратно под руководство отдать хд

0

517

Тартар
она меня не слушается все равно(

0

518

Роозоовыый флаамиингоо, дитяя закаатаа...
кажется, мне тоже спать пора, хм

0

519

Зепар,
Ну... Бывает со всеми.)
Да ладно?)) *в лесу что-то крупное сдохло?)*

0

520

Тартар
нет, но в шкалку завтра хд
ща алгебру доделаю и пойду

0

521

У меня 3666 сообщений *нифигасе* Когда я успела последнюю тыщу разменять? хд

0

522

Зепар
Надо же, кому-то алгебра страшна хд *хорошо, что мне не к первому х)*

0

523

Зепар,
Ясного ума тебе для алгебры.)

0

524

еее у кого щас трафик закончится? у меня, конечно

0

525

Зепар,
Браааатец хд
Постоянная проблема, мдя.)

0

526

Тартар
зачем меня выводить? я еще где-то остался что ли?
если я до сих пор каким-то чертом еще держусь в квесте про богиню и если он еще кому-то сдался, там вообще легко: не ответил на загадку, все похерил и сам потрачен .D
кстати, мне вот эта тенденция отдавать персонажей в акции совсем не нравится. может их владельцы против. а про рыжа я когда уходить собирался так тебе и говорил, что его надо удалять, именно что удалять. простите, до сих пор с этого подгорает маленько

+1

527

Тартар написал(а):

Не, с Мером мы точно одногодки

ну, Мер 327 года)

Тартар написал(а):

Вот этот вариант не особо поняла: "или родилась январь-месяц до посвящения". Поясни, пжлста.

она праздновала день рождения (3 года) еще до посвящения => она родилась в период с начала года до месяца посвящения
если ты хочешь их сделать формально одногодками, по датам, а не биологически)

0

528

Аки,
Вот это-то меня и напрягло малость.) *Ладно, всё равно взялась за таблицу.))*
Спасибо, я подумаю * по итогам таблицы.)*
Рыж,
А где мне тогда потом целителя взять?
Я специально спрашивала, простые персонажи согласованы, а те, кто на важных постах, полностью игрокам не принадлежат, больше самой ролевой.) *я тебя понимаю - сама такая жадинка хд - но если ты ушёл и не отвечаешь полгода, я имею право забрать роль (это я не о тебе лично, у меня так с Магнусом получилось) А если успел уже отметиться в квесте под этим именем и характер ужился в игре, то изменить этого я уже не могу. И там остаётся всего два варианта: или собственноручно убить перса, или в добровольно-принудительном порядке сдать его в акции.)*
*да ты и после квеста по времени что-то отыграть успел... именно поэтому я не смогла убить тебя в квесте х) Кстати, у меня было предложение ближе к январю тебя убить в каком-нить отыгрыше с ГМ (или с Рейзел) геройской смертью... может, сам этим займёшься?)*

0

529

Судя по всему, я сначала ставила 326 го, ибо кое-что с моими представлениями о том, сколько моей волчице лет, не совпадает х) Ну да ладно, пусть будет помоложе, будет 327 хд
Рыж,
А вот с Макхитом по-любому год менять, ибо только после Посвящения моя волчица стала младшей хранительницей.)

0

530

Тартар
подожди, ты щас про кого вообще? мы про рыжа изначально говорили вообще-то. и вот он точняк никакие важные должности не занимает и из игры может так же легко пропасть, как в ней и появился.
какой год мне писать в эпизоде?

0

531

то есть ты все-таки про рыжа, не про аса?

Тартар написал(а):

А где мне тогда потом целителя взять?

серьезно??? это и есть важная незаменимая должность, на которую теперь вообще никак другого перса не подставить??

0

532

Рыж,
Это была типо ирония? х)
Мне не выгодно выпиливание твоего перса (пока ты являешься единственным целителем в табуне Эври, а новых что-то нет да нет...) Но и ждать ты больше не хочешь, я правильно понимаю?.. Поэтому и предлагаю
заняться гибелью самому, причём эпичной (должна же я из твоей смерти хоть какую-то для сюжета пользу извлечь? хд) Для эпика не хватает Жан (ну, если мы хотим убить сразу трёх зайцев: твоё выпиливание, игра Жан и ещё один повод в пользу войны х)), но можем обойтись ГМом...
331 поставь.) *а то я смотрю, у меня в этом году всего два отыгрыша - не порядок х)*

0

533

Тартар
слушай, возвращаясь к "незаменимой" должности: не надо сравнивать пожалуйста держателя власти, вокруг биографии, характера и личности в целом которого завязался клубок квестов и сюжетных переплетений, с рыжем, на месте которого может оказаться СОВЕРШЕННО КТО УГОДНО и от этого НИЧЕГО не поменяется
и попробуй еще раз мне объяснить следующее: тебе невыгодно терять целителя (зачем он тебе так срочно?? в чем разница между рыжем и любым нпс-ом?), поэтому ты предлагаешь мне отыграть его смерть? чтоэ

Тартар написал(а):

331 поставь.)

окей, как зайду с макхита поставлю

0

534

Рыж,
Давай без сарказма? *поморщилась* Просто скажи, что конкретно тебя не устраивает в моём предложении.
Я не образец терпения, а в конкретный момент начинаю по-настоящему злиться от того, что не понимаю, чего ты от меня добиваешься этими вопросами. Если просто пояснить, почему именно так, давай я объясню позже? Когда мой заторможенный разум перестанет воспринимать твои слова как издевку надо мной .-.

0

535

И без того как-то безрадостно щас...

0

536

Тартар
ладно, извиняюсь, но я и сам реально бешусь походу
и кажись тоже не догоняю. попробую еще раз. ты ставишь передо мной выбор либо отыграть смерть перса, либо сдать его в акции, но я так и не понял, почему его нельзя просто удалить, как это всегда обычно происходит в таких ситуациях? зачем вот это все?

0

537

Рыж написал(а):

почему его нельзя просто удалить, как это всегда обычно происходит в таких ситуациях?

А как ты себе представляешь его исчезновение из мира? Куда-то же он должен будет деться... ну не случится же массовый склероз в табуне моей Эври, а так же всех тех, кто Рыжа знал, правда?

0

538

Тартар
вообще-то обычно так и происходит, перса просто убирают и все

0

539

Рыж написал(а):

либо сдать его в акции

т. к. ты отказался от этого, а также им играть не хочешь, не вижу смысла оставлять перса непонятным призраком, исчезнувшим в никуда. Я понимаю, другие, с которыми все отыгрыши просто замораживаю (ибо часто уходят, даже не доиграв), но в твоём случае что будем делать? Я же не могу, повторюсь, стереть из памяти Эври, Жан, Тар и ряда других персов стереть некоего Рыжа, который уже как "наш пострел везде поспел"?) Рыжик своим рыжим задом успел влезть в большую политику, развязав войну... и что, такой "герой", начавший эту всю катавасию, вдруг непонятно куда исчезнет?..

0

540

Я, конечно, не спец в этом деле, но обычно "склероз" и случается, когда игрок уходит
Или просто сделать вид, что никто не знает куда он делся, мб в портал прыгнул или сожрал кто, но отыгрывать это не нужно
а каждый персонаж, придуманный человеком лично, является его собственностью и сдавать в акции без согласия или если не обговарено зарание - уже нарушение его прав, хмм

+1

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC