Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

#19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Лайонел написал(а):

Учитывая то, что во флуде никого нет... Ну... Как сказать

ну как бы это в первую очередь все-таки ролевая, надо это, посты отписывать например х) а не сочинять какую-то херню про меня за спиной

0

212

Рыж написал(а):

ну как бы это в первую очередь все-таки ролевая, надо это, посты отписывать например х)

*уже чую пинки от Тар после этого напоминания хД* Да, есть такая оплошность .-.

а не сочинять какую-то херню про меня за спиной

Я просто написала первое, что пришло на ум. Увы, там были только маракасы х) Извини, если задела, я не специально

0

213

Лайонел написал(а):

Извини, если задела, я не специально

да я же в шутку хд просто если бы я не додумался глянуть в ту тему со сказкой, так бы и не узнал, что меня там упоминали. это оказалось несколько неожиданным хд
че делаешь так поздно?

0

214

Рыж
А, пардон, просто это как-то серьезно прозвучало х)
Не переживай, я планировала потом записать все это дело в нормальном формате, так что ты по-любому бы узнал :D
Ну... Сначала пыталась привести свои мозги в порядок после одной очень хреновой ситуации. Потом вспомнил замечательный способ потратить время впустую. Вспомнил, что в школе когда-то обсуждали Хованского с Лариным. Решила глянуть для общего ознакомления. Версус.
Не, мозг я, конечно, расслабила, но что-то эта херня немного не для моего понимания х) Я просто лишний раз осознала, насколько сильно не переношу рэп, по большей части из-за их... специфичного юмора. Пардон, я уже вижу, что накатала много - у меня ночной синдром, ничего не могу с собой поделать хд
А ты чего бодрствуешь?) Только не говори, что химию учишь :D

0

215

Лайонел
соре х)
нормальном? как такой трэш вообще вмещается в формат "нормального"? хд
что за ситуация, если не секрет? в любом случае, надеюсь, она уже разрешилась и в дальнейшем не будет иметь последствия.
постоянно слышу про этих двоих, но знаю о них только очень поверхностно, даже стыдно как-то х)

Лайонел написал(а):

Пардон, я уже вижу, что накатала много - у меня ночной синдром, ничего не могу с собой поделать хд

пф, разве это много?)
я эээ готовился к конкурсу РИСОВАЛ ДА))

0

216

Рыж
НИКАК ХДДД В данном случае нормально=не по три слова в строчку. Там когда пишешь, мозг плывет - информацию очень тяжело воспринимать, так что суть теряется на раз-два хД
В общем, не секрет, но это ситуация с мамой, так что я не очень хочу выносить сор из избы хотя выговориться кошмар как хочется ._.. Скажем так, я слышала очень нехорошую вещь, которую не должна была слышать. Я вообще по натуре человек эмоциональный, так что приступ злости у меня был просто дикий. Самое хреновое, что это мама, и в лицо ей это все, даже если захочешь, не выскажешь... Меня прям распирало кошмар. Стыдно ._. Последствия по крайней мере завтра точно будут, но я все же тоже надеюсь, что дольше это не продлится ._.

постоянно слышу про этих двоих, но знаю о них только очень поверхностно

Вот вокруг меня тоже постоянно все жужжат про них, я и решила для общего ознакомления посмотреть. Один раз я уже пыталась, но после просмотра, я решила, что это слишком тупо, и только воспаляет мой и без того больной мозг х) А сейчас надо было на что-то отвлечься, поэтому дубль 2. Кроче, не смотри. Это полная хуйн. черт, телефон против мата, засранец)) Ларин - псевдоинтеллектуал, классический комик, был на первом канале в прямом эфире. Хованский - подворотный пьянчужка, рэпер-рифмусамзнаешь. В общем, они время от времени сидят и снимают друг про друга хейтерские видосики. Ларин бесит Хованского - типа интеллигенция, куда полез, Хованский бесит Ларина - все, что ты делаешь - дерьмо. И вот они срутся, а многочеловековая толпа за всем этим наблюдает и наслаждается) На мой взгляд, оба так себе человеки, но в том версусе я был за Ларина, у него хотя бы рифма, блин, была и смысл. Хотя какой смысл вообще в этом может быть, пф... Короче, не трать свое драгоценное время х)

пф, разве это много?)

То есть, можно больше? :D
Ну-ка, ну-ка, что за конкурс что рисуешь ГwГ колись

Отредактировано Лайонел (2017-01-08 04:17:16)

0

217

Лайонел
мне казалось, там в этом и суть, что есть только видимость сути, а самой сути нет х))
эт тип ле маман про тебя что-то плохое сказала? Оо сочувствую(
ну, про то что они срутся мне было известно, за остальную информацию спасибо, буду иметь ввиду х) а смотреть я и так не собирался, делать нечего что ли хд

Лайонел написал(а):

что за конкурс

тот самый на фапмена ну вы понели я надеюсь

Лайонел написал(а):

что рисуешь ГwГ колись

так, фанарт всякий на отвлечься. почему-то в последнее время это так расслабляет, так каефно

0

218

Лайонел написал(а):

То есть, можно больше?

конечно, почему нет х)

0

219

Лайонел
ты вообще собираешься идти спать или уже нет?)

0

220

Рыж
Сути нет - это точно XD Мы с Аки пытаемся ее поддерживать, поэтому там есть смысл, просто он чертовски бредовый хДдд
Вот если бы... вот как бы так намекнуть пожирнее, чтобы самой сути вслух не произносить... Короче, сложилась ситуация, против которой я была изначально (уже больше месяца где-то). Крайне неприятная (увы, только для меня) ситуация. У нас стены картонные дома, так что я, находясь у себя в комнате... Ну, все слышно, короче, через наши офигенные стены. Так сказать, эта ситуация ущемила мои интересы - мне просто кошмарно неприятно, как услышать это, так и просто от осознания данной ситуации. Как можно быть таким эгоистичным?.. Нет, мне есть, конечно, куда сбежать, если совсем плохо, но, черт возьми, я не пересилила бы себя выйти на улицу в час ночи. И потом, главное, выходит вся такая пушистая, ой, что ты тут на кухне в углу сидишь на полу, иди спи. А как спать? Мне мерзко даже находиться в своей комнате теперь, потому что она находится от меня через стену. Я бы еще дальше ушла, чем угол кухни, вот еще бы было куда, не выходя на улицу. Блин, вот теперь всплакнуть охота х) Извини за этот шлак, не удержалась баба, эх, щито поделаешь)
Вот мне лично было нечего делать, ахах хд Это крайне бесполезная информация, но пожалуйста :D

тот самый на фапмена

О БОЖЕ ТЫ СЕРЬЕЗНО? ХДДДД
Я УЖЕ ГОВОРИЛА, НАСКОЛЬКО ТЫ ШИКАРЕН? XDDDD
На что фанартишь, если не секрет? С:

Отредактировано Лайонел (2017-01-08 04:45:11)

0

221

Рыж написал(а):

Лайонел
ты вообще собираешься идти спать или уже нет?)

Не раньше, чем все безобразие выкипит из моей головы ._.
Я просто чисто физически не могу уснуть, когда беснуюсь... Так что, да, видимо, уже не собираюсь х) Часов до 6 точно буду на ногах. А ты там спишь уже? Х)

0

222

Спокойной ночи..? :D

0

223

Лайонел
тогда будет интересно глянуть, что же у тебя в итоге получится)
даже хз что у тебя там такое, уж очень размыто написано. но мб если выплачешься, полегчает как-то? и она, эта ситуация, вообще никак не разрешается?

Лайонел написал(а):

О БОЖЕ ТЫ СЕРЬЕЗНО? ХДДДД

ну как бы конкретно намерения подготовиться к конкурсу я не преследовал, но хдд

Лайонел написал(а):

Я УЖЕ ГОВОРИЛА, НАСКОЛЬКО ТЫ ШИКАРЕН? XDDDD

даже если нет, я и так это знаю, спасибо  :glasses:

Лайонел написал(а):

На что фанартишь, если не секрет? С:

не секрет, только что тебе это даст?) летом иногда задротил в dark souls, может слышала о ней. уже не играю, но сеттинг нравится до сих пор)

Лайонел написал(а):

А ты там спишь уже? Х)

я проснулся в полдевятого вечера, так что нет, еще долго прободрствую)

0

224

Лайонел написал(а):

Спокойной ночи..?

я бы сказал доброе утро  :D

0

225

Рыж
Странный текст, полный дикого бреда? :D
Может, оно и к лучшему, что размыто написано... Уже проплакалась, вроде получше немного. Спасибо. Ну... В принципе, я отрицаю, что в жизни есть нерешамые ситуации. Проблема в том, какие последствия от нее будут. Высказать все маме не вариант, конечно) Хотя на крайний случай можно. Сейчас я просто жду, когда некоторые, крайне неприятные мне после данного инцидента личности уберутся из этой квартиры нахрен восвояси. Я чувствую себя реально лишней у себя дома. На каток когда ходили, как-то очень инетересно, но даже тете, которую я вижу крайне и крайне редко, я оказалась нужнее, чем моей ле маман. Слава богу, у меня есть киса... И спасибо, что сидишь тут, читаешь весь этот бред и даже отвечаешь) От этого реально легче

ну как бы конкретно намерения подготовиться к конкурсу я не преследовал, но хдд

хееехехехехе, ну, готовься, готовься ГwГ

даже если нет, я и так это знаю, спасибо

На секунду показалось, что говорю с одной половиной Зепара хД

летом иногда задротил в dark souls, может слышала о ней

Ни разу не задротила и даже не пробовала, но наслышана выше крыши. Один из любимых художников фанартит на это дело :D

0

226

Рыж написал(а):

я бы сказал доброе утро  :D

Только хотела сказать утречка, но ты меня опередил хДДД

Отредактировано Лайонел (2017-01-08 05:14:02)

0

227

Лайонел
конечно!
чем дальше в лес, тем меньше я что-либо понимаю, так что не думаю, что есть какая-то реальная помощь от того, что я это прочел. даже посоветовать ничего не могу. ну короче пусть они тогда и впрямь поскорее уберутся, если это то, что тебе нужно хд

Лайонел написал(а):

хееехехехехе, ну, готовься, готовься ГwГ

я вас не подведу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайонел написал(а):

На секунду показалось, что говорю с одной половиной Зепара хД

когда все подряд зовут тебя классным, волей-неволей сам начинаешь верить х)

Лайонел написал(а):

Ни разу не задротила и даже не пробовала, но наслышана выше крыши. Один из любимых художников фанартит на это дело

правильно, даже не пытайся, по началу срань та еще хд
прикольно, а что за художник?

0

228

Лайонел

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

229

Рыж
В общем, есть, ибо я выговорилась хД В принципе, я не ждала никакого совета, ибо изначально даже не хотел говорить об этом. Там надо смотреть абстрактно на картину в общем, чтобы что-то понять хД

я вас не подведу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ееее)))0) Я в тебя верю! :D

когда все подряд зовут тебя классным, волей-неволей сам начинаешь верить х)

Верь-верь, заниженная самооценка хуже завышенной, на самом деле хД

0

230

Рыж написал(а):

прикольно, а что за художник?

Ну, конечно же, Рыж! Что за вопрос! Знаешь такого?

0

231

Рыж

Скрытый текст:

Отредактировано Лайонел (2017-01-08 05:30:00)

0

232

Лайонел
короче если тебе действительно легче, то рад помочь  ^^

Лайонел написал(а):

Верь-верь, заниженная самооценка хуже завышенной, на самом деле хД

к счастью у меня с этим проблем нет х)

Лайонел написал(а):

Ну, конечно же, Рыж! Что за вопрос! Знаешь такого?

так неинтересно х(
в первый раз слышу, это модернист какой-то?

Скрытый текст:

0

233

Рыж
Легче) Спасибо :3

к счастью у меня с этим проблем нет х)

Счааастлииивый))

так неинтересно х(
в первый раз слышу, это модернист какой-то?

Ладно, если серьезно, то Арс раньше рисовал на эту тему, сейчас уже нет, насколько я знаю, у него рабочего много пошло, но раньше было, в альбомах лежит до сих пор) ArseniXC - обитает Вк, но можно найти и на ДА
Ой, это вообще замечательный художник, нынче, говорят, крайне популярен, его работы на выставках Фэгорта бывали, а некоторые нынче даже радуют глаз самой Тартар! Очень странно, что ты никогда не слышал Оо

0

234

Скрытый текст:

0

235

Лайонел
спасибо, уже нашел) правда там пока нашел только по третьей части и не так много, но мб ищу просто плохо а вообще крутой артер, это да

Лайонел написал(а):

его работы на выставках Фэгорта бывали

разве? оо

Лайонел написал(а):

а некоторые нынче даже радуют глаз самой Тартар!

д а ж е так
надо срочно его погуглить, наверное он очень крутой!!

0

236

Скрытый текст:

0

237

Рыж
Вообще, есть такая штука - FSD ака Филсиду, там много крутых художников, я вообще на их стримы изначально наткнулась. Меня с фонов Арса тащит *^* Короче, я просто тебе оставлю это. Вдруг, пригодится х)

надо срочно его погуглить, наверное он очень крутой!!

Я тебе отвечаю! Вообще крутой хужожник!

0

238

Скрытый текст:

0

239

Вот же... Уже 6... Спать охота, однако, но вы тут нафлудите без меня, я знааааааю  http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

0

240

Лайонел
о, черт, они впечатляют :0 еще как пригодится! и снова благодарю)

Лайонел написал(а):

Я тебе отвечаю! Вообще крутой хужожник!

про него в интернетах ничего нет, как я теперь на его охрененные работы посмотрю(((

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Фэгорт » Архив тем » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC