Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

#19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Сообщений 241 страница 270 из 567

241

Лайонел написал(а):

Вот же... Уже 6... Спать охота, однако, но вы тут нафлудите без меня, я знааааааю

я, конечно, всё могу, но пожалуй в одиночку с этим не справлюсь, так что не переживай и спи спокойно х)

0

242

Рыж
Даа, они круты *^* Всегда пожалуйста~ Рада помочь)

Рыж написал(а):

про него в интернетах ничего нет, как я теперь на его охрененные работы посмотрю(((

.

Используй свое охрененное воображение))0)https://resize.yandex.net/4752f593a976fc5818407bc609263857?key=461b17d5fa86bfd2257dca272717bc6b&url=http%3A%2F%2Fcs4.pikabu.ru%2Fimages%2Fbig_size_comm%2F2014-10_2%2F14129428758716.jpg&width=640&height=480&typemap=png%3Apng%3B*%3Ajpg&crop=no&enlarge=0&use-cache-headers=yes

Как так?! Как это ты не нашел??? Да ты чтооо!!! Он же везде!  http://s3.uploads.ru/t/ngFNh.png

0

243

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

244

Рыж написал(а):

я, конечно, всё могу

Скрытый текст:

Прямо-таки все?))

но пожалуй в одиночку с этим не справлюсь, так что не переживай и спи спокойно х)

Если проснется Яр или Тар, это будет уже не в одиночку хД
Хотя через полчаса у меня проснется кошка со своим утренним выплеском энергии,  и тогда уже не поспишь... Выбирая между флудом и сном... Хм...

Отредактировано Лайонел (2017-01-08 06:32:57)

0

245

Лайонел
ну да, в воображении они всяко лучше выглядят))

Лайонел написал(а):

Как так?! Как это ты не нашел??? Да ты чтооо!!! Он же везде!

ладно, пойду еще поищу, пожелай мне удачи!!

Скрытый текст:

Лайонел написал(а):

Прямо-таки все?))

только мамой, только мамой не может быыыыть

Лайонел написал(а):

и тогда уже не поспишь... Выбирая между флудом и сном... Хм...

хорошо подумай, все-таки завтра рабочий день

0

246

Рыж
Как всегда))
УДАЧИ

только мамой, только мамой не может быыыыть

Ой, Дедушка Мороз, а можно в этот раз деньгами а можно ты мне в этом году под елочкой парня забудешьоставишь? Ну, или хотя бы Снегурочку  http://s3.uploads.ru/HEYMa.gif

Скрытый текст:

хорошо подумай, все-таки завтра рабочий день

Прочитала - шок. Посмотрела на дату - ШОК. Потом вспомнила, что мое понятие "завтра" разнится со смыслом, который в него вкладывают нормальные люди... Сдурел так пугать хД

0

247

Ладно, пойду я, наверное, а то уже телефон виснет хД
Спасибо еще раз за офигенную компанию~

0

248

Лайонел написал(а):

а можно ты мне в этом году под елочкой парня забудешьоставишь? Ну, или хотя бы Снегурочку

а так ли тебе это нужно? иди в науку! http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDCAA.png

Скрытый текст:

Лайонел написал(а):

Сдурел так пугать хД

сори, сам в ахуе хд

Лайонел написал(а):

Спасибо еще раз за офигенную компанию~

да не за что причем реально не за что хд
и тебе спасибо)

0

249

Ну-с, какой из данных персонажей симпатизирует вам больше:
Сквадер  (передняя часть зайца задняя глухаря) у которого храбрость граничит с глупостью, незнающего границ (поэтому он и шастает по всем трём островам), может вступить в любую стаю, не любит волков, с ним в комплекте идёт ньюфаундленский волк.
Хорёк посланник (в табуне Одноглазой), с двумя перьями за ухом, с капелькой лени, уверенности и хитрости (да вот выдать хорошую идею она может только когда сыта, греется на солнышке и с неё шкуру содрать не хотят), будет пытаться предотвратить войну, в комплекте пока никто не идёт
Малолетняя гиена с пушистой гривой(и вплетенными пёрышками в неё) и хвостом, будет той ещё занозой (берегитесь обитатели Феллина), будет устраивать прогулки по территории Троих и много чего подомного, в комплекте идёт трусливый брат с интересной подругой (коралловый аспид как ни как), старшая сестра любящая наблюдать за природой и мать небезызвестная Селина.

Отредактировано Нарга (2017-01-08 13:23:22)

0

250

Рыж написал(а):

а так ли тебе это нужно? иди в науку!

Блин, если б было не нужно, наверное, не спрашивала бы хД
Я уже все хорошо обдумала по многу раз х) Мне нет дороги в науку... Увы :т  Так что, дедушка, не будь врединой, тащи мужика хДДД

сори, сам в ахуе хд

Чот вот тут я заорал хДД

а не за что причем реально не за что хд
и тебе спасибо)

Как минимум за хорошее общение х)

0

251

Нарга
Никакой))0)

0

252

Нарга
мне кажется, на данный момент, гиена на Феллине (впрочем всё на Феллине) будет не актуальна, просто игроков там нет...
сама понимаешь, что у тебя этот перс, кроме как в вещих снах, не задействован)
=> Валло или Крипт
а из первых двух я бы выбрала скорее хорька, чем сквадера

0

253

Рыж написал(а):

определись уже

Не(

0

254

Лайонел написал(а):

Если проснется Яр или Тар, это будет уже не в одиночку

Если в восемь утра у Къяра (лень уже на англ переключать D: ) не кольнёт в одном месте и он внезапно не захочет поболтать с Рыжем. Да у вас тут половина флуда в скрытых сообщениях осталась, ничесна жи(
У меня прям детская неполноценность разыгралась.

Отредактировано К'Яр (2017-01-08 20:54:31)

0

255

Осторожно! Много субъективного мнения, которое никому не интересно! Мне кажется, Ларин повёл себя слишком самоуверенно, пытаясь пропиарится победой над таким гигантом рэп-индустрии как Хованский. Пусть знает своё место. После Версуса стала считать его неудачником, рвущемуся к лёгкой славе. И кавер на укулеле бред; что он вообще хотел этим сказать?

Отредактировано К'Яр (2017-01-08 21:22:09)

0

256

К'Яр

Скрытый текст:

Есть немного :D

К'Яр написал(а):

у Къяра (лень уже на англ переключать D: )

То есть, так тоже можно??? А я тут мучаюсь, понимаешь ли хД
Честно говоря, оба тупо смотрелись на том версусе, имхо. Ларин полез не в свой бор. Укулеле - крутая штука, кавер дерьмо и бред х) А Хован мне в принципе не нравится. Плоский даун, имхо))0) Из всех просмотренных мною баттлов норм только Окси, все остальные по больше части не несут в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки, просто безрифменная херня, в том числе и Хованский ¯\_(ツ)_/¯

0

257

Лайонел
Мне они оба не нравятся)) Но чёт я подсел на "Батя в здании", она так приставуча или настолько хороша? Оксимирон крут, но сама идея таких батлов -- странная штука, на которую ведётся большая часть населения СНГ до 18 лет.

0

258

Эй, Лай, я когда нибудь увижу свой дизайн на этом форуме?  http://s2.uploads.ru/t/XL6KO.png

0

259

Нарга
я так понимаю, "в комплекте" подразумеваются персонажи, на которых будут написаны акции? тогда наверное лучше брать того, у которого этого нет, так как игроки очень редко берут акционных персов. по крайней мере здесь

К'Яр написал(а):

Не(

слабак  :suspicious:

Лайонел написал(а):

Я уже все хорошо обдумала по многу раз х) Мне нет дороги в науку... Увы :т  Так что, дедушка, не будь врединой, тащи мужика хДДД

в науку идти никогда не поздно! и точно перспективнее, чем висеть у кого-то на шее, или, тем более, кого-то на ней тащить хд

К'Яр написал(а):

Если в восемь утра у Къяра не кольнёт в одном месте и он внезапно не захочет поболтать с Рыжем

не велика беда, мне все равно к этому моменту дали по шее и прогнали подальше от компа))
Лайонел
имело ли смысл скрывать тот текст? его же по сути все видят хд

0

260

К'Яр написал(а):

одену на себя

серьезно?)

0

261

К'Яр
Да, я все еще корячусь с ним ^^" Пардон, я не профи в этом поле

К'Яр написал(а):

Но чёт я подсел на "Батя в здании", она так приставуча или настолько хороша?

Скорее первое, аххах. Я в принципе не переношу рэп, версусы пробежала для общего ознакомления и просто лишний раз поняла, что это совсем не мое, аххах, выйти на сцену, чтобы вылеснуть поток дерьма на кого-то - ужасно интересно х) И Ларин, и Хован - одна херня, Оксимирон просто лучшее среди худшего. Вообще не понимаю, как это может кому-то нравится. Типа "У, понты, какой я крутой!!1!"? Хмф :т

0

262

Рыж

в науку идти никогда не поздно! и точно перспективнее, чем висеть у кого-то на шее, или, тем более, кого-то на ней тащить хд

Если только второй вышкой, первая уже запланирована хД
Кто сказал, что я собираюсь на шеях висеть? А моя и подавно занята - на ней киса висит :D

его же по сути все видят хд

Къяр не видит ГwГ В этом и был весь смысл хД

0

263

С добрым утром, кстати хД

0

264

Лайонел написал(а):

А моя и подавно занята - на ней киса висит

ну и нахрен тебе парень)

Лайонел написал(а):

Къяр не видит ГwГ В этом и был весь смысл хД

аа хд

0

265

Лайонел написал(а):

С добрым утром, кстати хД

да, здрасте)

0

266

Рыж написал(а):

ну и нахрен тебе парень)

Ну... Много причин хД
Парень - вообще многофункциональная штука. Можно к нему домой валить, если что. Можно тырить его одежду и ходить в ней(вообще идеально *^*) . Можно об него руки греть. Гулять можно у нас же все друганы деловые, занятые -.-. Можно рассказать какую-нибудь херню. А вообще, круто же, когда тебя кто-то любит, и ты кого-то, а еще круче, когда этот кто-то и кого-то - одно лицо и приэтом не ты сам хД. Не знаю, я, наверн, просто одинок в каком-то смысле :3

0

267

Лайонел написал(а):

когда этот кто-то и кого-то - одно лицо и приэтом не ты сам хД.

Да не, так тоже збс))

0

268

Зепар написал(а):

Да не, так тоже збс))

ВОТ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ XDDDD
Как тебя увидел в теме, так и начал ждать подобного ответа :'D

0

269

Лайонел написал(а):

ВОТ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ XDDDD
Как тебя увидел в теме, так и начал ждать подобного ответа :'D

че я такой предсказуемый)))

0

270

Лайонел написал(а):

Ну... Много причин хД

твое описание мне сразу напомнило о парочке одноклассниц, только они еще вдобавок сосутся на каждом углу. но при этом - "лучшие подруги"))
короче твои запросы слишком сложные, наша компания таким не занимается х)
Зепар
хм, бог титек и вина, значит? хдд

0

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #19 В честь полуночников и синдрома возврата хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC