Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 511 страница 540 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

511

Нарга,
Ты помнишь, что в кои-то веки должна мне пост?)

0

512

Тартар

Тартар написал(а):

А еще с одними и теми же играть неинтереснг

ранило в самое сердце
а еще забавно слышать, как Тар не жалуется на то, что не может отписать, а требует посты

0

513

Aki написал(а):

ранило в самое сердце

Ну прости. Но ты же тут не в одном лице, так что в принципе это не особо напрягает.) А вот с Наргой... Иногда просто зевать хочется, слишуом банально и неинтересно у нас получается, а как разнообразить пытаюсь - то я долго не пишу, то она, и в результате интерес и желание отписать падают хотя это не оправдание, конечно... Поосто до четырех строк скатится не хочу, ибо это не интересно
Потому что обычно она быстрее меня отвечает, а тут задержалась что-то... а жаловалась я раньше, ты пропустила, видимо)

0

514

Тартар написал(а):

Ну прости. Но ты же тут не в одном лице, так что в принципе это не особо напрягает.

я понимаю... *пинаю лапой землю*
если честно, то мне так хочется движухи, несмотря на то, что скоро егэ...

0

515

Aki написал(а):

если честно, то мне так хочется движухи, несмотря на то, что скоро егэ...

Вот та же фигня хд

Слушай, а на этот раз мне пару сообщений от тебя хватило, чтобы пост написать... Не ожидала, если честно х) У нас не все потеряно!))

0

516

Тартар
еее
если хорошо подумать можно придумать какой-нибудь альтернативчик не по сюжету или даже вселенной
только вот нужно думать...

0

517

Тартар
Извини конечно... сейчас попытаюсь разъяснить в каком я состоянии.  Мне все стало не интересно и я уже давно прожигаю дни в надежде найти смысл жизни.
Так что я полностью с тобой согласен, но не хватает не силы воли не желания что-то делать х)

0

518

Aki
Вообще-то, у нас уже есть альтернативы. Другое дело, что там давно не отписывались... А в альтернативе про моего виверна я просто не знаю, как реагировать на пост последний. Ситуация сааавсем не складывается, а писать от балды что-то совсем не хочется...
Чéзаре
В общем, это надолго, да? Но я тогда не могу сохранить твой профиль. При близящейся чистке без анкеты он будет удален...

0

519

Тартар
в этом и проблема, что подовляющее большинство в них не отпишутся
да и все они какие-то... специфические, чтоли

0

520

Тартар
Ну как выйдет, я вроде навел порядок в своей голове, можно сказать пол пути сделано.  А там не знаю пока что будет)

0

521

Aki
Твоя особо специфическая х) Я даже не знаю, о чем там писать  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png
А вообще, как день прошёл?
Чéзаре
О, ну ладно.) Не забудь известить, как будешь готов дописать анкету

0

522

Чрт, там, где я хочу играть за Тар - все заморожено из-за нехватки участников
Там где могу играть за неё - энтузиазм и идеи почти иссякли
пичалька  http://s2.uploads.ru/t/XL6KO.png

0

523

Тартар
Я не к чему не говорю, но вроде осталось пару и волчих  форумов где народ играет нормально х)

хотя... если честно и даж на Начале активность та пропала... Видимо правда новому поколению это все не интересно...

0

524

Тартар
сложно, череда экзаменов навалилась и нужно неустанно готовиться, но как ни странно именно в такие периоды хочется всякого
в принципе, планировалась такая фигня, что каждый мог бы рассуждать об этом мире, но это так...

если хочется чего-нибудь я и все мои воплощения готовы принять в чем-нибудь активное участие
плевать на экзамен

0

525

как-то соовсем печально быть единственным посетителем...

0

526

Aki
Не единственным. Только тссс, никому не говори. Я как бэ не тут, меня нет... Пшшш *отступает во мрак*

0

527

Чéзаре написал(а):

Видимо правда новому поколению это все не интересно...

Так и есть. Словесные ролевые остались пережитком прошлого, модой из 2008-13. Сейчас эта тема уже перегорела, все не так ново, современно. Это ж нужно сидеть, фантазировать, а потом еще и о русском языке задумываться (какой кошмар). Кому это надо, когда можно пялиться на блоггеров, тыкать шарики и машинки в айпудах и материть всех вокруг в 7 лет... Это же гораздо интереснее (и полезнее для развития). Сейчас на ходу другие вещи. Разные гаджеты и современности вытеснили гораздо более интересные занятия. Это как когда Вк только появился: все торчали в нем, вместо того, чтобы играть на улице в салочки и казаков-разбойников, ходить в гости, разговаривать друг с другом, в конце концов. Посмотри, сейчас же вся связь - это интернет. Вот на днях мне по телефону позвонили - гулять звали - так у меня просто дикий шок был. Мне даже мама по телефону не звонит. Разве что только в экстренных случаях. Сейчас другое время, другой уровень развития системы упрощения жизни... Честно говоря, мне кажется, что даже МММОРПГ, которые в наше время были крутейшим нововведением, в которое задротил каждый второй, уже просто пережиток прошлого
Хотя не мне об этом судить :\

Отредактировано Лайонел (2017-06-10 04:35:50)

+1

528

Лайонел
хорошо
*подмигиваю глазом*

0

529

Если хорошо подумать... Фэг уже давно стал для нас обычной беседой на подобие вкэшных с приместью всплеска фантазии в отыгрышах
Вроде закономерно, учитывая, что даже у меня в последнее время желание играть пропало, но... Печаль просто. Я надеюсь, что все же не поддамся пессимизму и не брошу ролки... Кто со мной?

0

530

Тартар
я останусь, для меня это относительно новое направление
(я тут появилась чуть больше года назад, а это моя первая ролевая, мда)
мне очень печально от осознания скорости сюжета данного форума
но, увы, другие форумы мне как-то страшны или еще что, что, посмотрев на них, устрашаюсь

0

531

Aki
Спасибо за поддержку.)
.
А что страшно-то? Вроде никого не едят...хотя бы поначалу.)

0

532

Тартар
Уж слишком непривычное оформление-стиль
Мне вообще форумная система не ясна была поначалу
Из-за неясной системы разбор мира усложняется
А обращаться к кому-то уж слишком большая вылазка из зоны комфорта
К тому прибавляются мысли аля "я спрашиваю/загружаю человека больше, чем следовало бы" , "могла бы и сама разобраться"," полюбому считает глупой надоедой","а если человеку неудобно общаться сейчас?" и многое другое...
Я очень замкнутый и зацикленный на такой фигне человек, как можно было понять
http://s3.uploads.ru/Vywzk.gif

0

533

Тартар написал(а):

Фэг уже давно стал для нас обычной беседой на подобие вкэшных с приместью всплеска фантазии в отыгрышах

Слишком пессимистично звучит.

Если я доживу, то со следующего понедельника попробую вернуться админить. Чистить форум, наводить порядок в сюжете, квестах, матчасти, пиарить и всё такое. Диз, возможно, доверстаю новый. В общем, сотру пыль с Фэга и с себя.
     
По ФРПГ тоскую, хотела пойти играть куда-нибудь, но... зачем куда-то идти, когда тут всё своё, родное.)

0

534

Когда в действительности сидишь на Фэге по большей части из-за устройства мира и периодического вброса идей, как-то даже стыдно немного становится х) Но потом я беру себя в руки и иду бухать

0

535

*в ожидании возырата Фолтора*

0

536

Лайонел написал(а):

Но потом я беру себя в руки и иду бухать

Молодец. Главное - самоконтроль х)
           

Лайонел написал(а):

*в ожидании возврата Фолтора*

Уже потихоньку ковыряюсь на тестовике .

0

537

Фолтор
НАДЕЖДА  http://s3.uploads.ru/t/XupV5.png
А почему - если доживу? Экзамены? то чувство, когда у тебя в понедельник егэ, а ты нихрена не паришься до сих пор...)
Лайонел
Кстати, а у тебя как дела?)
Aki
Все ясно с тобой.)

0

538

Тартар
Да, экзамены. Я уже тоже на финишной прямой: в понедельник ЕГЭ по истории (последний, ура) и я частично свободна.
(дальше мне готовиться к ДВИ в ВУЗе, но это уже не так страшно)

0

539

Всем привет.

0

540

Мне правда очень стыдно

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно