Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 541 страница 570 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

541

Зола
За что?)

0

542

Фолтор
За столь долгое отсутствие...

Но я вернулась и готова все отрабатывать

0

543

Зола
Тогда с тебя пост на Крипт с богиней.) тогда прощу, хех
Фолтор
Кста, у меня та же история.)
Что ты думаешь о том, что я наворотила за эти ...эээ... три года?) про сюжет я спрашиваю, и квесты...

0

544

То чувство, когда гостей больше, чем зашедших пользователей...))

0

545

Тартар
Будет сделано)

Отредактировано Зола (2017-06-22 18:31:59)

0

546

Тартар написал(а):

Что ты думаешь о том, что я наворотила за эти ...эээ... три года?) про сюжет я спрашиваю, и квесты...

Я пока ничего не думаю, не вчитывалась ещё толком х)

0

547

Тартар
Сделано

0

548

Господа.
Я вроде как добила дизайн. Заходим, смотрим, тыкаем кнопочки, пишем, высказываем свои недовольства.) Самой мне не очень нравится оформление цитаток и прочего + оформление профиля, но пока я ничего лучше не придумала.
                 
И да, я писать все свои вопросы, предложения и всё, что должно быть вынесено на обсуждение, буду здесь. Всё равно на форум заходят только два с половиной человека, и заходят они во флуд.)
           
Так вот. Я думаю убрать из профиля пункт со внешностью перса. Т.е. оставить только две иконочки: "Игрок" и "Персонаж" Хотела узнать, не будет ли кто против? Просто я не помню уже из-за чего я ввела вообще этот пункт, а потому не знаю, нужен ли он сейчас, вот и спрашиваю.)

0

549

Фолтор
Потрясающий дизайн. Мне очень нравится!
А кнопку с внешностью, мне кажется, нужно отставить - так проще в игре

0

550

Фолтор
картинки красивые
внешность лучше оставить, так будет удобнее и лишний раз в длинную анкету не надо будет заходить

(хотелось бы поменять время года. помнится Тартар обещала поменять после окончания квеста, но вот один окончен Квест о нападении на короля; Валло, а зима никак не желает отпускать...)

0

551

Окей, тогда в ближайшее время поставлю новый диз и начну ковыряться во всём остальном.

0

552

Фолт,
Я буду рада))
Говори, если помощь в чём нужна. Добровольно возвращаюсь на свой пост заместителя хд

0

553

Фолтор написал(а):

Молодец. Главное - самоконтроль

Вот я тоже так считаю хд

Тартар написал(а):

Кстати, а у тебя как дела?)

Полное дерьмо Все нмальна))0)
Замотался учиться. Выматываюсь как скотина. Сейчас есть лишний свободный денек в честь праздника, так что думаю, а не добить ли наш отыгрыш, ибо достал он меня уже х)
Если не против, я тогда попытаюсь его завершить в один пост

Фолтор
Цитаты немного странные, но, думаю, привыкнем. Внешность лучше оставить - удобство. Предлагаю убрать переадресацию, ибо она отнимает время, многих выбешивает, плюс от нее глюки бывают. Я хотел поменять диз шапки, но бог с ней. Надеюсь, ты не пропадешь в конце августа-сентябре, я тогда замучу шапку, ибо сейчас нет доступа к компу.
А вообще, забавно все это - ставить в форуме диз человека уже после того, как он смотал удочки :"D

0

554

Лайонел написал(а):

Если не против, я тогда попытаюсь его завершить в один пост

Конечно же я только за))

Лайонел написал(а):

А вообще, забавно все это - ставить в форуме диз человека уже после того, как он смотал удочки :"D

Разрешение есть, так почему бы нет?))

0

555

Лайонел написал(а):

Цитаты немного странные

Мне они тоже кажутся странными, но я не придумала, как ещё их можно оформить. Идеи есть?
   
Хотя у меня вот только что одна появилась. Даже сразу две: и для оформления профиля тоже. Но если у кого-то ещё какие-то предложения есть, буду рада.
(в связи с возникшей идеей диз пока на форум не придёт х))
         
И да, я сейчас как бы здесь, но как бы и нет. Т.к. я пока готовлюсь к ДВИ по англу и всю себя форуму не посвящаю.)

0

556

Фолтор
Мне нравится как цитаты оформлены сейчас - понятно где начало, где конец

Чую какую-то навороченную загогульку в оформлении :D

ДВИ по англу? Оо На кого поступаешь, если не секрет? только не говори, что на учителя английского хд

0

557

Тартар
Слушай, я тут перечитала твой последний пост и задумалась, а есть ли смысл дальше отписываться? Мне кажется, твои слова вполне удачно завершают эту картину

0

558

Лайонел написал(а):

твои слова вполне удачно завершают эту картину

Хм... отправилась перечитывать

0

559

Лайонел написал(а):

Чую какую-то навороченную загогульку в оформлении

Не-не, ничего супер-пупер навороченного.
         

Лайонел написал(а):

только не говори, что на учителя английского хд

нет, конечно, я ж не мазохист х)
           
На переводчика я хочу. Ну или если не получится, то на что-то тесно связанное с иностранными языками. Моя мечта это художественный перевод текстов (но это очень в перспективе, ибо нужен большой опыт).

0

560

Лайонел
Я думала, мы домой хотя бы отпрвимся... Мои раны без лекаря сами не заживут, знаешь ли))

0

561

Тартар
Ну, не знаю... Как по мне, поход домой вполне очевиден, а продолжение после таких удачных фраз будет скорее походить на высосанное из пальца. Но я это с позиции автора говорю, не ролевика х)

0

562

Лайонел написал(а):

Но я это с позиции автора говорю, не ролевика х)

А я тебе как ролевик утверждаю, что в нынешнем варианте эпизод всё-таки не закончен. Хотя да, как окончание главы - это было бы красиво х)

0

563

http://s3.uploads.ru/KgvuL.gif думает над тем, а не собраться ли и не написать ли уже посты ещё и в квестах...

0

564

Лайонел
Я тут вспомнила... Мы же поста от тебя в квесте о Посвящении ждем...

0

565

http://s3.uploads.ru/KgvuL.gif *летит за убегающим вдохновением и настроением*

0

566

Всем привет
*радостно виляет хвостом*

0

567

Вардруна
Здравствуй
*заинтересованно смотрит в глаза*

0

568

Aki
Как настроение?

0

569

Aki написал(а):

*заинтересованно смотрит в глаза*

а кто-то вспомнил, как его тоже буравили взглядом...))

Вардруна написал(а):

Всем привет

Здравствуй.)
пссс. Так, извещаю: имя Вардруна застолблено за советницей с Валло, анкета есть. Так что тебе придётся чуть-чуть корректировать имя в своей анкете

0

570

Тартар
окей

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно