Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 661 страница 690 из 949

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

661

Всем добрый вечер!  http://s3.uploads.ru/eWdhH.gif

0

662

Solis
Доброго времени суток)

0

663

Solis,
Доброй ночи.)
Как у вас дела? Кем будете?)
Зола,
Приветушки.)
пссс. Пост в квест о богине от тебя жду. Наргу уже не ждём...

0

664

Всем доброго времени суток

0

665

Аки,
Привееет)) *улыбается*
Как ты? Уже учишься?)

0

666

Тартар
*активно машет лапой*
прекрасно
переехала, угрызений совести и грусти не чувствую, вот сегодня первые пары)
сама как?

0

667

Аки,
И как первое впечатление от учёбы?)
А я, как оказалось, только с 18 учиться начинаю.) Так что теперь пытаюсь найти работу. Пока вроде как не особо получается... хотя, мб, я сама в этом виновата х)

0

668

Аки,
А ты заметила? Твоё сообщение 666 хд Кажется, твй злой гений даже сюда просочился х))

0

669

Тартар, всё отлично. Собираюсь на этой неделе дописать анкету на грифошку.
Вечера всем.

0

670

Тартар написал(а):

И как первое впечатление от учёбы?)

прекрасно, мне очень нравится
две разные математики в день по 1,5 часа каждая, ммм..)
http://s3.uploads.ru/zGK3O.gif  http://s3.uploads.ru/37lr8.gif

Тартар написал(а):

Твоё сообщение 666 хд Кажется, твй злой гений даже сюда просочился х))

ну дк а как еще
ничто не сдержит мой злой гений)

у нас старшекурсников тоже думали с 18 "запустить"
но у нас в корпусе этаж на ремонте, поэтому у всех расписание временное

0

671

Solis,
О как нам на грифонов везёт х) Не хотите ли скооперироваться с Громом? Он вроде как тоже грифон.)
Замечательно, тогда жду анкеты.)
Аки,
Три часа математики? В день? Абалдеть. Я бы там мозгами спёклась, предчувствую хд Учитель хороший попался?)
В неотремонтирваннном здании ведутся лекции? Это капец. Вы там не мёрзнете, слушай? Я помню, что теперь в твоём городе гораааааздо холоднее, чем у нас...

0

672

Тартар
хах, мы же математики, так что все ок
не-не, у нас 6-ти этажный корпус и лишь 5 этаж на ремонте, там занятия не ведутся, поэтому нам неудобство лишь на 6 этаж пешком каждый раз подниматься)
да, холода конечно неожиданные оказались. уже в куртки залезаем, кто как может.
как у вас погодка?

0

673

Дня всем. 8-) ;)

0

674

Solis
http://s3.uploads.ru/HEYMa.gif

0

675

Aki
Вечера  http://s3.uploads.ru/l5Sze.gif

Отредактировано Solis (2017-09-09 19:34:09)

0

676

Добрый день всем! http://s3.uploads.ru/pNtqg.gif

0

677

Solis
Доброй ночи.)
Как жизнь, как анкета?)
Аки,
Да тоже как-то внезапно холодно стало. Всего вторая неделя сентября, а у нас вечером всего +6 уже. Такое ощущение, что, как только я школу закончила, всё тепло куда-то разъехалось хд
А гулять куда-нибудь ходишь? Что видела и что удивило?) Вообще, что нового?)
А я, представляешь, прошляпила сегодняшние выборы - я приехала на место избирательного участка, но паспорт не взяла хд Зря читала предвыборные газеты и брошюры х)

0

678

Тартар
Всё отлично!
Анкету собираюсь дописать сегодня/завтра.

0

679

Тартар
зато знаешь потенциальных глав (так я даже не знаю кого избирают и на какую должность...)
у нас выбирали главу области(?)
гуляю от общаги до нашего корпуса, это где-то минут 40. с одногруппниками когда собираемся гуляем
город большой, поэтому хожу пялюсь на здания, парки и прочее окружение. тут очень много красивых зданий. и много ремонтных работ
нам сказали, что надо забыть все то, что в школе проходили (что было ожидаемо), что математика была в школе не полноценная поэтому вы ничего не можете понять и мыслите стереотипно. а еще егэ очень ругают, мол все мозги убивает
нас на первых парах кинули в бинарные отношения, бином Ньютона расписывали, а еще сказали, что вектора это не только "палочка со стрелочкой"
сама чем до 18-го занимаешься?

0

680

Solis,
Отличненько, жду тогда)
Кстати, а почему именно такой ник? Мне всё интересно.)
Аки,
Нну... Знаю только троих из энного количества претендентов, так что я не особо и далеко от тебя ушла))
Главу Республики и, я так понимаю, ещё заодно депутата в гос.совет ур, судя по брошюрке, что я сейчас держу в руках, сидя у бабушки дома.) (хотя...  насчёт главы есть сомнения, вечером уточню.))
Везёт тебе, у тебя уже знакомые есть...  А я с группой только через неделю увижусь наконец х)
Кто бы сомневася, что тебя заинтересует архитектура хд А в музеи, галереи там всякие ходила уже? Или времени на такое пока нет?
Ну, если к егэ не как я готовиться - за пару дней до экзамена максимум хд - то да, мозг там действительно зашоривается... Ответы, конечно, улучшаются, но самостоятельная логическая система разрушается, потом трудно от этого отвыкнуть
Для меня вектор всё равно навсегда палочкой со стрелочкой останется хд А по физике тоже наседают? (я же правильно помню, тебе физика нужна же была тоже, да?)
Помогаю бабушке на огороде.) И знаешь, это лучше, чем искать работу, вот честно *тяжко вздохнула* Кстати, ты сама работать не планируешь? Или некогда? (не то, что мне хд)

0

681

Тартар
на самом деле я удивлена, что подмечаю симпатичность некоторых объектов сейчас, ибо я до переезда очень скептично и не субъективно оценивала. думала:"это многие назовут красивым, значит так и есть"
когда как, но пока не горю желанием, мне бы хотя бы на дороге общага-учеба не потеряться. а так, желание будет и время найдется)
сегодня этот препод был. дословно:"егэ это преступление". нас в принципе погоняют под решение типовых задач, ведь там почти одно и тоже...
физики и в помине не было, она позже появится
я ее сдавала, но на мою нынешнею специальность нужна была информатика)
тот же препод говорил, что мы после матмеха не запылимся и всегда найдем крутую работу, в отличии от юристов всяких, но учится на матмехе труднее всего (вот к чему это я) Было бы неплохо немного слезть с родителей, но боюсь нет возможности, если я хочу действительно учиться, а тем более если хочу подтвердить стипендию... поэтому мой курс на ближайшие года 4 (а это лишь бакалавр) учиться, учиться и еще раз учиться вооот
ну не знаю, может если под поиском работы имеется ввиду не поиск предложений, то наверное да, так веселей, хоть я и не сторонник этого
стой, ты же на заочке, не? почему так рано выходишь на учебу?

0

682

Тартар
Solis от латинского слова "Солнечная"

0

683

Всем вечера

0

684

Аки,
Субъективизм во всей красе хд А что особенно понравилось?)
Вот мне бы кстати тоже. А то я могу заблудиться в трёх соснах, пхах))
На заочке, да. В смысле рано? о.о
Solis,
Дня.)
Будете рыженькой?)

0

685

Тартар

Тартар написал(а):

Вот мне бы кстати тоже. А то я могу заблудиться в трёх соснах, пхах))

что-то не поняла..
.
заочники же за малое кол-во дней собираются учатся до сессии
ибо для меня середина сентября так себе отличается от очки
или она[сессия] у вас не зимой?

0

686

Тартар
Нет. Ярко-коричневой.
Может быть, я не успею написать анкету до 14, поэтому прошу не удалять профиль.

0

687

Аки,
Это я про твою дорогу общага-универ, на которой бы не потеряться.)
Ну, первый курс же у меня только. Потому сначала лекции, а потом уж сессия, т.е. сдача экзаменов, будет. Вот и кажется рано.)
Чего не знаю, того не знаю. Пока расписание занятий у меня только на первую неделю есть, чт потом, понятия не имею.)
Solis,
Ладушки

0

688

Тартар,
Спасибо. Постараюсь дописать анкету на этой неделе

0

689

Solis,
Ждём.)

Всем вечера. Кто ещё живой?)

0

690

Аки,
Слушай, а в чём вы в универе ходите? Важно, в чём ходишь, или нет?

0


Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно