Фэгорт

Объявление

Волки: Каменные души Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

#20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Сообщений 781 страница 794 из 794

1

Ну и в честь первого отыгранного сюжетного квеста на Валло, конечно же хд

0

781

Аки,
Да-да, погоди, дай с мыслями собраться хд
.
Девочки, отвечу днем, ага? Только никуда не уходите х) Ибо у меня для вас небольшие новости *заинтриговала, хее)*

0

782

Тартар
что-то у тебя более растянутый день нежели у меня
http://s3.uploads.ru/6RHTe.gif
о, а еще я приезжаю к вам и в пятницу планирую навестить школу

0

783

Аки,
Не стыди, мне и так стыдно х)
Меня реал пожрал и не подавился(
.
Ого! Надолго?)
Ну и как там всё теперь?) (эх, узнала бы раньше, мб, и перееклись бы... я в посследнее время между новой и старой квартирами курирую...)

0

784

Тартар
буду стыдить, ибо настолько заинтриговала, что однажды мне приснилось как ты ответила двумя большими сообщениями...
до вечера воскресенья
все также, по словам учителей, набрали 7 и класс, но на этот раз и - информационный. я послушала и обзавидовалась
(я все еще здесь)

0

785

Аки,
Двумя большими, говоришь?..) *хитрый взгляд* ну, судя по всему, скоро так и будет хд
А чему завидовала-то? х)

0

786

Аки,
Итак, время отвечать на вопросы!)
.
Их разделили не совсем из-за выживания (хотя и эта причина тоже была). Произошла всеобщая война, и боги, дабы предотвратить вообще уничтожение всего живого (а с тем, что творилось там с магией, и этот вариант был вероятен), разделили материк, постаравшись собрать на спасённом куске земли преимущественно своих детищ (это я про Этель и Инфестиона сейчас, Эдьёс просто спасла оставшийся кусок материка)
.
Не-не, в этом плане ты меня неправильно поняла. Боги всех создали разумными. А про неразумность - это я рассуждала о том, что факт разумности добычи более логично выглядит, если учитывать как раз версию со Взрывом. Типа, объяснение тому факту, что добыча столь же умна, как и охотники. Ведь если думать, что острова были именно созданы (а не были поделены из Единого материка), то неразумность добычи в этом случае была бы более логична.
.
Ну, Взрыв был рациональным объяснением тому факту, что зачинщики войны пропали. По крайней мере, именно этой версии я придерживаюсь.)
.
Ну, Эдьёс же более мудрая особа, и не стала бы так явно выставлять своё эго, правда же? хд А вообще, напомни мне, как Крипт выглядит? А то у меня карты не особо просматриваются...
.
А это мы будем перекраивать, я думаю. Ибо с моей идеей Взрыва это не соотносится, да...
.
Давай не будем говорить о магии как о субстанции, ладно? хд А то я реально кокнусь, если попытаюсь это состыковать х)
.
Фух, всё же вроде?))

0

787

Тартар
у нового класса информатики и математики больше, их курирует вуз, к тому же они изучают не только вымирающий паскаль, а еще и С++, а он покруче и пополезнее будет, а еще у них какой-то доп. кружок (или что-то типа этого)
.
хм... не помню ничего в мат. части про войну до разделения островов... хм-хм, почему же?
.
что-то про разумность не совсем поняла
версия со взрывом?
"Ведь если думать, что острова были именно созданы (а не были поделены из Единого материка)"? (они же все равно были поделены из одного материка)
.
то есть ты хочешь сказать, что с помощью взрыва боги прикончили зачинщиков войны
ведь совсем нельзя разделить грызущихся животных и посадить их поодаль, чтобы они даже думать о друг друге не могли и жили препиваюче, т.е. взрыв был лишь оправданием для убийства агрессоров или все же я не понимаю и не вижу причин избегать избежания взрыва..
.
в том-то и дело, что она не делала Крипт в свою честь (как Валло в виде волка, а Феллин в виде тигра)
а еще раз на то пошло и рассуждать о островах, как о воплощениях их божеств
Эдьес с раздвоением характера)
.
ну это же самое интересное сопоставлять пазлы так, чтобы они сходились без изъянов
.
вроде все, только вот еще хочу посты :з
а так пока все ок, времени более глубоко погружаться нет, к счастью или к печали, своей или моей души, но то, что здесь обсуждаем достаточно для корректировки основ)

0

788

Aki написал(а):

у нового класса информатики и математики больше, их курирует вуз, к тому же они изучают не только вымирающий паскаль, а еще и С++, а он покруче и пополезнее будет, а еще у них какой-то доп. кружок (или что-то типа этого)

И всё-таки, завидовать нехорошо!  http://s2.uploads.ru/t/MJ4bm.png

Aki написал(а):

хм... не помню ничего в мат. части про войну до разделения островов... хм-хм, почему же?

Потому что это только в моей статейке есть, пхаха)) Про Взрыв вообще мало что из того, что я сочинила, написано на самом деле

Aki написал(а):

что-то про разумность не совсем поняла
версия со взрывом?
"Ведь если думать, что острова были именно созданы (а не были поделены из Единого материка)"? (они же все равно были поделены из одного материка)

Ну вот смотри. Если острова просто создали, для покровителей островов вполне логично было бы создать неразумных травоядных для своих хищных подопечных, правда же? Чтобы добывать пищу было легче.
А вот если учитывать версию, которой придерживаюсь я (версия со Взрывом - т.е. о разделении Единого материка на три части), то наличие разумных травоядных вполне объяснимо. Ведь на Едином материке, как я уже говорила, разумных травоядных создавала Эдьёс

Aki написал(а):

то есть ты хочешь сказать, что с помощью взрыва боги прикончили зачинщиков войны

Ну да, примерно так

Aki написал(а):

т.е. взрыв был лишь оправданием для убийства агрессоров

В те времена существовали Полубоги. Животные, обладающие большей силой и способностями где-то на уровне 6-7. Последний известный Полубог оказался той ещё сволочью, и если бы не вмешательство богов, вместо разнообразного и живого мира они имели бы в наличии очень недружелюбный и забитый край.
так что Взрывом они скорее его уничтожили, а его сообщники просто попали под руку.)

Aki написал(а):

в том-то и дело, что она не делала Крипт в свою честь (как Валло в виде волка, а Феллин в виде тигра)

И, заметь, считается теперь верховной богиней. Мууууудрая жи, правда?)) Да и потом, никто на самом деле не знает, какова была Эдьёс. Это обликом дракона она чаще всего показывалась, а если вдруг, она на самом деле лошадь?)) Во криков-то было бы хд

Aki написал(а):

а еще раз на то пошло и рассуждать о островах, как о воплощениях их божеств
Эдьес с раздвоением характера)

вот тут я не поняла, о чём ты  http://s2.uploads.ru/t/nm0Ib.png Можно ещё раз?)

Aki написал(а):

вроде все, только вот еще хочу посты :з

Ну извините, я всё и сразу не могу всё-таки))

Aki написал(а):

но то, что здесь обсуждаем достаточно для корректировки основ)

Это да.) За это спасибо, кстати.) А то я бы несостыковки нашла бы только при переносе тем мат. части на новый адрес
.
Кстати. Вот и он.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

От гостей скрою пока. При окончании переезда этот адрес появится в новостях, а пока пусть побудет секретом))

0

789

Тартар

Тартар написал(а):

Потому что это только в моей статейке есть, пхаха)) Про Взрыв вообще мало что из того, что я сочинила, написано на самом деле

нехорошо-нехорошо, нужно сделать с этим что-то

Тартар написал(а):

Ну вот смотри. Если острова просто создали, для покровителей островов вполне логично было бы создать неразумных травоядных для своих хищных подопечных, правда же? Чтобы добывать пищу было легче.
А вот если учитывать версию, которой придерживаюсь я (версия со Взрывом - т.е. о разделении Единого материка на три части), то наличие разумных травоядных вполне объяснимо. Ведь на Едином материке, как я уже говорила, разумных травоядных создавала Эдьёс

это ок, но я не понимаю
во-первых, почему ради своих хищных подопечных создавать неразумных, а потом создавать разумных травоядных, учитывая то, что на Крипте хоть мало, но хищники в наличии
во-вторых, какие версии?) раз мы создаем мир с момента создания, то никаких версий, а одни лишь факты, а если хочется теорий и предположений, то нужно убирать определенность в создании и все вероятные возможности создания мира расписывать как варианты, которые придумали уже сами животные, но от этого пострадают божества, которые явно существуют.

Тартар написал(а):

Ну да, примерно так

а я-то думала будешь защищать божеств

Тартар написал(а):

В те времена существовали Полубоги. Животные, обладающие большей силой и способностями где-то на уровне 6-7. Последний известный Полубог оказался той ещё сволочью, и если бы не вмешательство богов, вместо разнообразного и живого мира они имели бы в наличии очень недружелюбный и забитый край.
так что Взрывом они скорее его уничтожили, а его сообщники просто попали под руку.)

хм-хм, опять не помню ничего такого в мат части)
а еще, этого "Полубога" было проще и выгоднее убить лично, правда-правда

Тартар написал(а):

И, заметь, считается теперь верховной богиней. Мууууудрая жи, правда?)) Да и потом, никто на самом деле не знает, какова была Эдьёс. Это обликом дракона она чаще всего показывалась, а если вдруг, она на самом деле лошадь?)) Во криков-то было бы хд

н но там же не только лошади
да и мудрость со скромностью для меня не равные понятия

Тартар написал(а):

Можно ещё раз?)

ну, каждый остров "олицетворяет" владельца бога (волкам волк, кошачим тигр)
так вот, а Крипт у нас поделен на две очень отличные друг от друга части (травоядные - маг. существа) там нет "главенствующего" вида
и территории на этих частях ну очень отличаются
поэтому Эдьес, как владелец острова и как тот, кто делал его так, как ей нравится, весьма отличается от самой себя
то бишь  я предполагаю, что у Эдьес раздвоение личности
(было бы забавно)

Тартар написал(а):

Ну извините, я всё и сразу не могу всё-таки))

http://s3.uploads.ru/t/uqgkf.png

Тартар написал(а):

Кстати. Вот и он.

хорошо,дала мне занятие)
доделаю работку и поползаю там)

0

790

Тартар

Скрытый текст:

0

791

Тартар
с днем рождения  http://s3.uploads.ru/WKZOu.gif
как празднуется?

0

792

Aki написал(а):

нехорошо-нехорошо, нужно сделать с этим что-то

Всё новое - всё на новом адресе уже будет.) Хочешь увидеть - регистрируйся))
На остальные вопросы чуть позже отвечу, ладно?)

Aki написал(а):

с днем рождения

Пасяба.)
Да как-то не очень празднуется. Денег даже на торт нет, ё-мае.)) Но ничего, вот устроюсь на работу - и отмечу, как полагается))

0

793

Тартар
значит сделаю

0

794

Тартар

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Фэгорт » Флуд » #20 В честь коварных вопросов и не менее коварных игроков х)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC